На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Генри Кавендиш - первооткрыватель гравитационной постоянной, великий химик Генрих Герц - первооткрыватель фотоэффекта и СВЧ-волн в эфире, 1887 Майкл Фарадей - первооткрыватель электромагнитных волн в эфире лорд У. Кельвин - Великий физик, создатель теории эфира и температуры Д.И.Менделеев - вычислил параметры эфира 100 лет назад Н.А.Умов - первооткрыватель формулы Е=mc2, 1873 Леонард Эйлер - гениальный математик и физик Дж. Максвелл - Создатель теории электромагнетизма эфира
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Андрея Пешехонова
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 26.03.2019 в 18:21:02 | #21
Андрей Пешехонов: 17.10.2018 Керчь - Это жертвоприношение



8:15



Отредактировано: 31.08.2019 в 07:28:42
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 26.03.2019 в 18:22:20 | #22
Андрей Пешехонов: В России запрещено быть славянином. Уничтожение славянской культуры и традиций



10:51



Отредактировано: 31.08.2019 в 07:27:22
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 26.05.2019 в 02:47:40 | #23
Андрей Пешехонов: Чего и кого боятся Глобалисты?
Самое страшное, для них и спасительное, для нас развитие событий



17:18

Андрей Пешехонов
Published on May 8, 2019

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3124605 Разгром Масонской ложи "Великий Восток Франции".

Святой ПРП. Серафим Саровский Чудотворец:
"Истинная вера не может быть без дел: кто истинно верует, тот непременно имеет и дела."

Субтитры:

Друзья, всем привет! Народ просыпается во всем мире от этого уже никуда не денешься и ничего не сделаешь они понимают ту истинный
враг одни протесты движения желтых же это чего только стоит хотя я не считаю что это уже какие-то протесты желтые жилетов это уже
национально-освободительное движение желтые жилеты можно смело называть и чего же боится мировой правительство чего боится любой
сионист все эти сионисты и другие религиозные организации чего они боятся а боятся они конечно же то что они потеряют власть
это в первую очередь в первую очередь конечно но от этого я как уже сказал никуда не денешься и на израильском телеканале
и тонн ты в как раз обсудили одну из этих проблем здравствуйте на канале и тон первая программа разбор полетов сегодня я веду я -
Михаил Горин со мной в студии мои коллеги-журналисты Марк Котлярский, здравствуйте! Для и маргарин в израиле череда памятных дат
это день павших день памяти катастрофы скоро в израиле день независимости еще ряд памятных дат и так уж складывается уж не знаю,
почему что именно в эти дни говорят не только о прошлом а пострадавших о катастрофе а памяти но и нынешний днях о том антисемитизме
которые извините за банальность вновь шагает по планете и все это подкрепляется разными цифрами и премьерами поэтому я еще разгар
я уж не знаю так совпало или нет но именно вот в эти дни так произошло что несколько вот случаев как-то подобрались именно под
эту тему я имею ввиду вот эту злополучную карикатуру который выпустил нью-йорк таймс из-за которой он потом извинялся карикатура
на которой изображены трамп и ермолка на голове и baby нетаньягу в виде собаки это нападение с с убитой женщиной в синагоге разделов
США незадолго до этого была подожжена синагога в одна из старейших российских синагог синагога в подмосковье слава богу никто не
пострадал решил это да и таких примеров еще можно привести множество я хотел сразу вас спросить коллеги это что вот случайное
посещение что вот так оно все совпало или же это как и цену тенденцию как видите ведущий говорит абсолютно вещи которые очевидны
и то есть он задает вопросы пытается порассуждать над ними но смысла в этом абсолютно нет журнал нью-йорк таймс это журнал, который
напрямую подчиняется каким-нибудь ротшильдам или барухом поэтому говорит что они там что-то написали без их разрешения но это глупо
все заранее думы спланированное это провокация тоже спланированная что касается поджога синагог там расстрелов синагога как мы
видели в америке происходило то люди все это дело рук спецслужб все это сделано специально это провокация чистой воды даже был один
из случаев когда в европе задержали сына равен когда тут писал провокационный лозунги я рисовал свастику и все в этом направлении
понимаете ну принцип разделяй и властвуй это это этим принципом дети пользуются действует только одна нация всеми нам с вами известно
и так что я еще говорю все это дело русская служба до провокация специальная провокация хорошо марка этот же вопрос один что его
дополню опять-таки будет перечисленного мною списку у него абсолютно не полному вот этих вот случайности в кавычках можно провести
вот эти вот демонстрации которые сейчас проводят поляки в знак протеста против намечающихся нами чаще вовсе обсуждения закона о
реституции притом эти демонстрации сопровождаются совершенно дикими антисемитскими выходками и призывами и лозунгами dc или совпадение
случайности те конкретные вещи первое что есть общая тенденция того что действительно обостряются взаимоотношения за этим есть
экономические исторические корни который вот сейчас сошлись в определенном узле это связано вот с миграциями это связано с разной
окраской миграции это связано с агрессивностью силу их экономического состояния здесь приведу сан-диего нет миграции из отдельно нет
миграции нас и диего но не может остаться абсолютно в стороне тех процессов которые происходят здесь и отторжение евреем и
взаимоотношения между мусульманскими христианством которые обостряется как мы видим и пошли локти и по новой зеландии коза где новое
тело дня которое идет миграцией все хорошо материально тем не менее такие вот странные вещи защитники узел на шлеме splice вот эти
вот и dc это вот дает ну что касается данного вопроса они называют проблем миграции т.к. вы же сами устроили эту миграцию вы же сами
ведете политику замещения коренного населения вы специально разрушайте традиционные ценности вы сами хотите смешать всех в одну них
ровную массу всех по смешайте и уничтожить это будут самые идеальные рабы как вы говорите и вы сейчас миграцию называете проблемой
роста антисемитизма чего вы хотели убивать безнаказанно народ какой-либо вести геноцид обворовывать страны обворовывать народ
заходите в нищету и все это останется бесследно что ли нет не останется и чем жестче закручиваются эти гайки тем сильнее будут
последствия и здесь удивляться абсолютно ничему обострение религиозной войны между христианством и исламом так вы же сами ее
провоцируете вы сами провоцируют эти воины потому что вы без них не можете вы живете в селе вечных проблемах вечных воинов вы
зарабатывать на этом деньги как ротшильд сажал же перед собой своих детей и как бы это да не только один ротшильд и другие тоже
крупные финансовые планы они объясняли своим детям своим родным что крупные деньги делают столько на крови крупный бизнес власть
берется на крови так что тут удивляться абсолютно не о чем у а все эти просто не христиан со словами вы специально провоцируете
теми же самыми миграции не надо являться хорошо еще один вопрос который хотел знать он может быть чуть чуть потяжелее а может
быть и нет ну посмотрим как водится вот этим памятным датам и которая перечислила подводятся какие то итоги вообще ситуации с
антисемитизмом мире и так далее проводятся различные опросы среди них вот был отчет монету по мониторинга поднимите см у доктора
один аппарат в центре коза приютили вискам университете согласно ему вот только одну цифру приведу за последний год число
проявлений насилия в отношении в revive увеличилась на 13 процентов в мире вот интересный опрос claims conference это конференция
по вопросам еврейских материальных цен претензий германии они провели опрос вот интересный опрос по аст и половина граждан австрии
вообще не знает что во время холокоста были убиты 6 миллионов евреев половины такой страны как австрии 58 процентов это очень
интересно показать считают что холокост вполне может повториться в европе исходя из той ситуации которая не наблюдаю 38 процентов
считают все национал-социалисты смогут припух могут снова прийти к власти при этом правда 75 процентов считают что важно продолжать
преподавать историю холокоста особенно школьник свистеть и у меня к вам такой вопрос нужны ли вообще подобные опросы подобные
скрупулезные подсчеты в отношении там уровня антисемитизма и не не обострять и только ситуацию я просто процитирую только одно
замечание которое я нашел в социальных сетях по этому поводу что ребята а вы не преувеличивайте свою значимость может быть хватит
все это считать ну почему не считаются сколько сгорела христианских церквей за это время сколько было нападение на мечети и тогда
ну тут видите они обсуждают стоит ли опубликовывать те вопросы которые они проводили него наговориться стоит ли проводить такие
опросы а на самом деле стоит ли их опубликовать о что проводить я просто не по-любому будут они проводят опросы на улицах они
изучают людей по комментариям в интернете по видеороликам обязательно потому что владеешь информацией владеешь всем так что здесь
все очевидный вопрос стоит только в том опубликовывать ли эти опросы или нет но мы с вами должны сами анализировать сами
думать и видеть что происходит сегодня вокруг нас и как он сказал нашел одно замечание в интернете якобы не слишком
были ли вы набиваете себе значимость людям туда они не значимость набивают тут они очень сильно боятся они боятся
погромов боятся гонений понимаете вот они говорят там носили на 2 и время там над кем-то никаких еще пока носили нету
нету насилий пока это нет он преувеличивает но все эти сионисты глобалисты они делают все чтобы именно эти насилие или
эти погромы были потому что я сейчас они чувствуют что власть у него уходит и из рук чувствуют вы посмотрите я вам
ссылочку оставлю в описании как желтый жилет и месяца два по моему назад разгромили достаточно крупную и одну из
старейших масонских лож великий восток франции вынесли эти мечи оттуда то мы положили квота на окно и я считаю что
именно с этим это одна из причин почему было поджог церквей во франции то мы и так далее собор парижской богоматери
подожгли я считают одна из причин и говорят почему вы не видете статистику сколько сожгли там христианских церквей сколько
мечети сажали и и посмотрите что отвечает один из ведущей яды из ведущих этого канала посмотрите пожалуйста ну я вот кстати думал
тоже на вече в прошлом но исходя из той ситуации которая сама сказал мой тезка сказал что он не видит положительного какого-то
решения разрешения в существующей ситуации то безусловно мониторить ситуацию необходимо может быть не с такой частотой но но
ситуацию знать все равно необходим и вообще вот подобного рода замечания типа что же не считаете там поджоге христианских церквей
внучка почему вы должны евреи должны считать поджоге харьковских не еврейское это дело простите это это должно заботить
европейцев это не не их это дело высчитать там сколько по приказу какого-нибудь ротшильда сажали христианских церквей или мечети
понимаете но не их это дело зачем вам это надо они переживают и волнуются только за себя а за всех остальных им абсолютно все
равно но люди я сейчас мы живем такой сейчас вот время такой вот настал когда мы можем что-то изменить и давайте менять словом
делом давайте менять информационно бороться экономически бороться отказываться от электронного концлагеря противостоять и
мы тоже есть борьба а вы посмотреть как и уже протест идут люди уже вон выходит просто становится игр без там плакатов
by злостных говорит не согласен с этой властью все люди просыпаются ты не остановить уже понимаете а не заботит только себе вы
слышали что он сказал в одном из своих выступлений ведущий когда он сказал проводит опрос что самый страшный что к власти придут
националисты вот а нечего бояться что к власти придут а националисты и по опросам по проводимым это видно что они националисты
рвутся к власти если они придут им придёт конец и сразу давайте остановимся на таком важном моменте что национализм из учебников
из-за стать писателей наших поэтов толстой достоевский гоголь даже говорил об этом я помню пушкин есенин в стихотворениях национализм
это любовь к своему народу любовь я радею переживая за свой народ я люблю свой народ понимаете а то что они поставили между
наци национализм наци-на то есть фашизм в знак равно то это их проблема не это делал для того чтобы народ не смог объединиться
ни под какой национальные идеи они боятся этого народ объединится и уберёт их но и это случится не будут никакие там сионисты
владеть планеты понимаете не будет некий Ротшильд баров марбурге оппенгеймер ешив и не будут они управлять там всем миром
понимаете не будет никого хабад управлять россии не будет этого чем они сильнее упирается тем больше да будет жертв ну и тем
сильнее будет отдача пружина сжимается сжимаете но рано или поздно она разорвется у так вы понимаете она выпрямится и ничего и
это не сделаешь ничего с этим абсолютно ничего не сделать не смогут они ничему сделал они уже ничего не могут они уже у
ставят вот эти вот банальные провокации и вот эта ложь и лицемерие она идёт и идёт и идёт люди а вы представьте вот если нас все
получится да с божьей помощью да вот все мы это скинем до россии станет православный стороной обязательно православный как это было
всегда не будет этих налогов вот этих глупых там каких-то на рассаду на картошку сейчас обилие транспортом налога не будет не будет
там на надворные постройки налоги вот эти вот привод этот же я тоже ничего не будет люди если государство образующим
нашей стране будь русский народ понимаете вы посмотрите они обсуждают что сбор налогов увеличился суммы увеличились там миллиарда
идут миллионы десятки миллионов а народ нищий то есть на собирают нас грабят за счет этих налогов выводит свои деньги через
фирмы-однодневки через обнал проводят все это выводит все это в офшоры а мы остаёмся в нашей же стране понимать на наших
глазах нашу страну гробят нас с вами краби это неправильно и он сказал ведущий михаил горин если придут националисты, "А, все конец!"
Всё правильно - конец тогда но не надо путать националист stats из мам друзья мои национализм это положительные явления
а не отрицательные и они боятся этого я еще раз повторю боятся что националисты придут власти боятся но это неизбежно неизбежно
и зря не упираются поэтому давайте бороться не отсиживаться где-то там, а именно, бороться и у нас я уверен всё получится!
Благодарю за внимание!

102 комментария на ЮТ:

Венера Байтурина

Эти нелюди опять как в ВОВ частично сами пустили своих на растерзание как жертву и сейчас хотят повторить,и с мира брать дань под видом холокоста. Да и тем самым вернуть власть. Андрей сам упомянул что в нью-йорк таймс без согласования жидов ничего не печатается! Вывод....

Злой Антисемит
Перевожу...образованный человек, должен быть антисемитом!!!

Женя Никанор
Да, так говорили наши русские писатели-классики! Не зря рыжая мразь чубысь ненавидит Великого Достоевского!

Савелий Кулагин
@Женя Никанор Ф.М.Достоевский на мой вкус, гений человеческих душ, истинно руский человек, сейчас читаю "Братья Карамазовы."

Делая Выводы
Помятые лица старых еврейских алкашей на тв .

света светлая
согласна со всем что сказано в этом видео, молодец Андрей, лайк!

Злой Антисемит
Для понимающих...итон тв, - это платформа для смеха

М Е Ш
Враги сняли защиту для усиленного нападения, дак посмотрите же, что они сейчас слабы как никогда!!!

Вислобокова Светлана
Верно. Если к ним применить те методы психо террора, который они применяют в России к русским, настоящим лидерам, кто честен, им же трындец сразу! Мы одного их вытащили на свет Божий публично...так..пакал и кричал : "Полиция!" А мы все по закону делали! А вед они своей шоблой всей на нашего одного, а один на один...они никогда! Никогда! Они могут лишь врать и воровать и нанимать. наши .".руки грязны" для расправы, полагая, что их не видно из кустов. В России по морде бьют не по паспорту!!!

Yur4ik
Объединяемся национальной идеей, и учим других. Каждая нация должна хранить свои обычаи и традиции + управлять своими землями.
Тогда на Земле наступит процветание. А паразитов в топку.


Александр Воронцов
Это они выкопали яму для себя роя другим.

antimol antimol
Андрей, чего боятся, то обычно случается.

Эльвира Гореликова
Спасибо за анализ ситуации

Uriy Sirius
В Раменском районе Подмосковья подожгли крупнейшую в России еврейскую академию "Торат Хаим", сообщила в субботу, 20 апреля, пресс-секретарь главного раввина Москвы Ольга Есаулова. При пожаре никто не пострадал, однако повреждения получил склад, где хранилось кошерное мясо (человеческое?). "Никто, слава Богу, не пострадал. Людей там было достаточно много - и студенты, и гости, которые приезжали на Песах, никто не пострадал", - отметила Есаулова.

Татьяна Стафеева
Они сами себя уничтожают, это считается отрезание сухих ветвей!!! Благодарю Андрей!!!

КОНСТАНТИН
Образовалась одна истинная тенденция что ЖИДАМ скоро пиздец !!! Как говориться ЕСЛИ НАДО ПОВТОРИМ !!!!!

М Е Ш
Они так заездили своим холокостом весь мир, что весь мир на фоне этого и так устроит мировой холокост!!!
и они сами будут не рады, какой будет холокостам холокост!!!

Pantolomeya Mey
М Е Ш, Верно!
Бойся своих желаний - они сбываются!
Так сильно желают холокост, что похоже будет им и холокост и минус 6 000 000...

Виталий Денисенко
Это ж надо !!!! это чудовище заявляет , что это не их дело ------ а почему нам или нашим школьникам нужно вдалбливать чувство вины за то ,что творили их предки с теми народами куда они мигрировали " пожить" под разными предлогами ------- почему эта нечесть умалчивает и скрывает истинные причины происходившего и , что людей побуждало поступать с "ними" именно так как "они " нам об этом рассказывают . ПОЧЕМУ СКРЫВАЮТ ИСТИННЫЕ ПРИЧИНЫ ????? или и дальше стараются дурачить людей ????. Пусть выясняют у тех 150-ти тысяч своих соплеменников воевавших на стороне Адика , а славян десятки миллионов да наверное и сотни уничтоживших сионистами Троцкимии его "компанией" они подсчитывать и оплакивать вместе с нами не собираются ??????

Вислобокова Светлана
Скоро шоблу-кодлу приехавшую вместе с Лениным в оплобированном вагоне 100 лет назад вместе с Лениным, грабить Россию и убивать русских, устроивших нам красный и белый террор, 37 год и 91 год, а сегодня уже пытаются устроить нам войну с Украиной, скоро уже никакая смена фамилий, национальностей, гражданств и стран не спасет. Паразитов от Возмездия ничего не cпасет! B Сталина, кто их спас в 41, уже нет в России. Народ России будет всегда защищать свою территорию, но, заищищать СВОИХ воров и жуликов...как в 41, уже не будет!!! Куда побегут?! На Луну?!

МИРУ -МИР!

Андрюша - молодец!

Igor Ivanov
В топ!

Сталкер
Андрей спасибо за заряд бодрости...

Делая Выводы
Нет сионизму !


Отредактировано: 31.08.2019 в 07:25:56
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 26.05.2019 в 02:50:52 | #24
Захват СИОНИСТАМИ России. Порабощение народа. Андрей Пешехонов



14:56

Андрей Пешехонов
Published on May 24, 2019

"Вся моя жизнь - это непрекращающаяся борьба с сионизмом". И.В. Сталин.

https://www.instagram.com/andreipeshehonov - инстаграм
https://twitter.com/Andrey54708595 - твиттер

Субтитры:

Друзья, всем привет! У меня уже второе предупреждение на канале буквально вчера его вынесли поэтому убедительная просьба
ко всем относиться к друг другу с большим уважением и перестать материться в комментариях кого то высмеивать
кого-то оскорблять не согласны с этой точкой зрения с какими-то политическими взглядами человек выскажите свое мнение
культурно никто вам этого не запрещает делать но сделать это культурно они так как я буквально вчера удалял там такие мат и
трехэтажные из-за этого могут канал заблокирован надо понимать мы все разные мы разные национальности разные
вероисповедания разных политических взглядов кто-то как вы знаете ссср возрождает у нас идет о коммунизму как вон квачков
у него вообще православный социализм там многие даже не понимают что это такое и как это будет выглядеть до взять того же
вячеслава сербскую не какое-то свое мировоззрение понимаете ну кто ему запрещать своя идея толкать в массу но не согласны
с этим вы скажете эту культурно что вы всех оскорбляете высмеивать я буду таких банях просто понимаете тут без предупреждения
за это могут просто удалить канал и все давайте относиться к друг другу с уважением кто-то православный монархист да я еще
разверну давайте с уважением как многие говорят что распад советского союза начался с 1968 года после визита дэвида
Рокфеллера в советский союз это подтверждает владимир михайлович жухрай в 1948 году был начальником аналитического отдела
секрет на службе в подчинению владимира михайлович находилось 11 генералов имел доступ к секретным архивом долгие годы
занимался изучением безопасности страны и вот он как раз и подтверждает то что распад союза начался с 1968 года я отправляю
изменил мнению свое когда в москву приехал дэвид рук финиш было в шестьдесят восьмом году вот тут я удивился что у них такие
деятели есть он так высек наша политбюро это что-то была дикой то есть слушать было нельзя меня александр посадил свою
комнату значить и состоял значит приемник я же не пойду на заседании политбюро вот я слушал все их выступления дурацкие но
он и так описал это что-то дикое совершенно как будто своих подчиненных хуже у меня профессиональная память я нет а какую
должность при этом Рокфеллер закона приехал какая у кого он был некоронованный король а ведь он куча бы коронованный король,
а беру то есть он фактически правил всем вот эти сионистские свиньи говорили что он всех их зажал там не дал никому общем не
ходу не этого он очень умный человек windows кататься и стоят и этой полемики которую я слушал я удивился ну как я
могу он вкратце два слова сказать он начал с того что господа мир переживает страшное время мир на пороге термо
ядерные катастрофы одно неправильное движение и не америке не мира нет ни сша поэтому я сегодня приехал сам не через своих
советников и разведчиков а просто посмотреть кто же управляет второй страной мира советским союзом как он говорит Владимир
Михайлович что он просто от читал всех этих правителей советского союза которые там сидели тим малограмотные и он говорит
Рокфеллер был не коронованным королем америки до раку Рокфеллера была инициатива потому что он пережил войну вторую мировую
и с ним нельзя было не считаться он профинансировал там эту войну и всех нему прислушивались после смерти как я уже говорил
и многие об этом говорят инициатива перешла к Ротшильду после смерти Рокфеллера и сейчас Ротшильда находится на является лидерами
на политической арене и это действительно факт ее видеть он приехал посмотреть кто управляет советским союзом кто же сегодня сидит
там в управлении она приехала на разведку он прекрасно все понимал конечно конечно он все понимал прекрасно но он приехал посмотреть
что происходит в стране у них уже давно были агенты давно были свои люди разные там организации масонские сионистские но он
уже мог себе позволить приехать в страну сам и посмотреть что происходит и был удивлен что руководство советского союза
настолько непросвещенное настолько они неграмотные малограмотные в политике как он сказал мир перерыва переживает страшное время,
но ведь это они устраивают это страшное время это не специально запугивали специально давали понять что мы управляем сегодня всем
миром все капитала у нас и мы можем влиять на ситуацию то есть они то что там говорит мир на пороге большой войны на по на пороге
катастрофы и и так далее нет они заранее все прочитали они заранее все знали как говорят что первый кто предал стороной
добыли чекисты это так и есть потому что если вы посмотрите высказывание владимира жухрая также как он там говорил почитаете
книги олега платонова россия под властью масонов там четко написано что многие сотрудники кгб знали о том что происходит распад
советского союза не знали о том что политики некоторые члены партии были их уже в общем подкупили они работали на запад но они
ничего не делали делали вид что ничего не знают закрывали на это глаза и лишь единицы которые пытались донести правду их уже с
нами нету я думаю всем известно по какой причине и вот наши дураки эти безграмотные начали показывают свою удаль один из них и
кто я не зна вдруг я их не видел я слушал связать сам говорит господин Рокфеллер вот вы такой значит так сказали что нет нельзя
воевать почему все ваши газеты и ваш президент призывают к войне против россии он помолчал потом господа а что такое президент
не хотите этого будет другой вам надо иметь дело с нами деловыми людьми америки если мы сегодня с вами договоримся завтра все
американские газеты будут писать другую и призывать совсем другом тогда 2 дурак вылезает на какой это ваш президент марионетка,
то есть он удивлен был что они не знают элементарного что они не понимают что все эти президенты это марионетки как сегодня,
например путин марионетка берл лазар берл лазар марионетка киссинджера Ротшильда понимаете как трамп там марионетка клан
Рокфеллеров и Ротшильдов тоже как macron марионетку Ротшильда понимаете он удивился что у нас в политике в Советском Союзе
надо сидели во власти такие вот малограмотные люди как видите когда ним задали вопрос а что ваш президент Рокфеллера же замолчала
что-то не таким не вопросы задают они что не понимает что происходит и ведь кого нам и сказал что президент сегодня один завтра
2 хотите завтра будет другой президент вам надо дело иметь с нами с деловыми людьми кстати это написано в Протоколах сионских
мудрецов что истинно власть будет находиться в тени то есть мы будем находиться в тени а все нападки вся критика будет идти на
президента и когда он уже перестанет быть нужным интересном уже при на станет приносить пользу мы его просто уберем и поставим
нового кого-то президенту нового руководителя а истинно наша власть останется нетронутой она останется в тени и никак не
пострадает друзья мои протокола сионских мудрецов это настольная книга должна быть сегодня каждого открываете и читаете там
в этом плане все очень хорошо написана поэтому он понял что перед ним сидят малограмотные люди и собственно говоря он уже с ними-то
и не очень хотела общаться потому что он уже наверное понял как им нужно дальше действовать как надо развалит советский союз и
прибирать все кругом он господа не очень занятый человек мне некогда вести споры на глупый всякие темы знаю же я что такое
диктатура пролетариата должны ли вы знать что такое диктатура буржуазии вы меня gate разочаровали господа что касается газетчиков
это собачки они лают пока им разрешают yagate удивлен потому что как же вы можете управлять такой великой страной у будучи такими
было грамотными политики вот как он их вредного и вот с этого мы начали погибать мы спрашивали такого времени мы начали разваливаться
он приехал в сша собрал круглый стол который правит америкой которые ходят 10 крупнейших миллиардеров и сказал в россии умер
сталин эти дураки на деле его great сапоги и в них утонули они ничего из себя не представляю в россии сильных руководителей нет
нажимаем сильнее и они сдадутся лучше получилось о них просто купили и они бросили все и вот он так это дело сделал вот такие вещи
циничные до предела но он сказал служить обуви вы верите газетам вы что совсем так сказать не опытные люди собачки лают пока
разрешают циничные как здорово вот что я хотел сказать знаете что такое диктатура пролетариата должен знать что такое диктатура
буржуазии четко он сказал хоть я занятой человек и чтобы отвечать на глупые вопросы то есть он понял насколько необразованны перед
ним люди вообще сидят в политике которые ничего не смыслят которые не перестроились не обучились но во время настало и они к этому
времени смогли приспособиться а все эти сионисты все эти глобалисты все эти люди из мира у правительства который считается мировым
правительством они этим воспользовались газетчики это собачки который light пока им разрешают это тоже написано в Протоколах
сионских мудрецов там сказано что даже самая худая газета самой там бедно которую делает один выпуск в год будет контролируемой
нами чтобы ни одно слово было не написано без нашего контроля потому что они прекрасно понимали что смеет еще одно оружие а еще
один инструмент власти а все правительства ссср и вообще для русские люди в этом вопросе были тёмно не пренебрегли этим инструментом
но интернет сегодня доказал обратное что все эти газеты телевизор и устарели сми именно поэтому интернет сегодня хотят ограничить
хотят его закрыть хотят его сделать подконтрольным потому что это оружие и как уже говорили многие западные политики
мир разделился по ту сторону все эти глобалисты а по эту сторону народа которые против этих глобалистов всех этих сионистов и это
сегодня факт неоспоримый факт в россии сильных руководителя нет нажимаем я не сдадутся они одели сталинские сапоги и в них
утонули почему потому что сталин понимал всю проблему и знал суть происходящего ведь цитата сталина какая была вся моя жизнь
это непримиримая борьба сионизмом и в докладе джорджа буша 2004 года подрывная деятельность сионизма в россии там так и
написано что именно сталин отодвинул всех этих сионистов масонов от власти после революцию когда они развалили монархию когда они
совершили в 1007 сам году революцию и кстати в протоколах сионских мудрецов написано что по-моему 20 протокол там прям так и сказано
что мы развалили православную монархию единственно что могло спасти гоев для того чтобы построить свою монархи во главе со своим
царем со своим мы шахом и на нашего царя даже никто не посмеет подумать плохо он будет полностью под нашей защитой это 20 протокол
сионский вырезав почитайте can take a написано там так и сказано что они готовят своего царя и они сказали что развалили монарха
единство что могло спасти для того чтобы построить свою монархию во главе со своим мы шахом которого они ждут с минуту на минуту
протоколы сионских мудрецов настольная книга каждого люди каждого бросайте все и читаете причем по несколько раз сталин прекрасно
понимал что не убрав их он у власти не задержится это написано в докладе джорджа буша 2004 года подрывная деятельность сионизма в
россии кто не читал обязательно почитайте тоже очень полезно сталин с ними боролся поэтому я на него сейчас тут нападки поэтому
не любит а эти все люди которые они сидели до они ничего из себя не представляли как сказал Рокфеллер они не понимали элементарного
что сми это один инструмент власти что все эти газеты это собачки как говорит Рокфеллер что все не скажет им одно они
будут одну взять завтра скажет на другой нибудь другой писать то же самое с телевизором но они ошиблись
дав нам в руки в интернет это их ошибка и их проблемы а мы теперь будем с ними бороться! Благодарю за внимание!

208 клмментариев на ЮТ:

NAVSEGDA ODINOKAYA VOLCHICA
Нет Сионизму...нет Геноциду!

Праздник Непослушания
Как все правильно сказано!
Нужная информация для всех россиян! Люди, не будьте глупцами, читайте то, что Андрей советует!
Будет и на нашей улице 45 год!

Юрий Герман
Андрею лайк!
Народ, просыпайся!

Николай Воронцов
Андрей, осторожно..
Провокации спецуры..

Рома Страхов
Андрей,открывай второй и третий каналы.

ставр
"Пока люди, занимающиеся социальными науками, не станут изучать еврейство, до тех пор они не сварят ничего, кроме кошачьей похлёбки" (Эдуард Адольф Дрюмон, его классический труд "Еврейская Франция" запрещен Роскомнадзором).



Отредактировано: 31.08.2019 в 07:24:15
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 25.06.2019 в 09:36:19 | #25
ИУДОФАШИСТСКИЙ ОККУПАЦИОННЫЙ РЕЖИМ УНИЧТОЖАЕТ СТРАНУ И ЕЕ НАРОД
Андрей Пешехонов: Подпольные игры Хабада



19:46

Андрей Пешехонов
Published on Jun 24, 2019

Не может сын смотреть спокойно на беды мамочки родной,
не станет человек достойный к Отечеству спиной
– Н. А. Некрасов

https://www.instagram.com/andreipeshe/ инстаграмм
https://twitter.com/Andrey54708595 - твиттер

Субтитры:

Друзья, всем привет! Сейчас смотрю на умелую провокацию сионистов хабадников, которые находятся у власти на провокацию в Грузии,
конечно же, я имел ввиду как а они сталкивают нору клубами как они отвлекают народ от насущных проблем чтобы вы не думали,
кто вами управляет, почему вы плохо живете, почему вы так бедно живете, чтобы вы не думали, как изменить ситуацию к лучшему.
Не дай бог мысли такие появятся они устраивают эти вот провокации - разделяй и властвуй! Этим пользуются одна нация успешно
уже не один десяток лет, и многие, ведь, верят в это пока народ не прозреет так и будут эти провокации кстати очень похожи
на провокации которые были вот на украине тем более, что украины уже никого не удивишь серии никого не удивишь крыму же наш
тоже никого не впечатляет надо же что то новое устроить
вот вам пожалуйста Грузия смотрите гаи любуйтесь на все это а мы посмеемся над вами на дураками не прозрев scheme еще надо это уже а
понимать и впереди нас ждут осенью выбор и я уже даже не знаю что они придумают как в очередной раз будут привлекать народ ведь в
стране выборов нету и все кто участвует в этих выборов они участвуют клоунами в очередном абадском цирке вот хабад устроил очередной
цирк с выборами а вы пошли туда и там поучаствовали и это не выдумка тоже констатация факта и сегодня все эти сионистские рупоры
некоторые даже крупные блогеры и другие пропаганда он и они как с цепи сорвались как они вот начинают задерживать эту тему с сирии
люди посмотрите что творится открывая индекс сегодня прям новости и на яндексе пишут что роспотребнадзор усилил контроль за поставках
алкоголь из Грузии в Россию то есть до этого они практически они контролировали получается да то есть так спустя рукава спаивайте до
конца русский народ смотрю ленту в твиттере сегодня появляется мне пост ольги сливной бачок с кабаевой где написано что в Грузии уже
даже нельзя фильмы посмотреть на русском только на Грузинском и на английском Грузия рвется в нато я сегодня в инстаграме выкладывать
фотографии где студенты стоят с плакатом и посылают Россию на три буквы чистой воды провокация специально выставили этих
студентиков с плакатами и устроили эту провокацию хотя студент уже тоже не не дети должны понимать прекрасно куда они идут и кто и кто
а толкай даже под угрозой не надо туда идти ведь за все придется отвечать и ни один оппозиционер сегодня наверно не промолчал и еще не
промолчи тоже скажут свое слово но никто из этих оппозиционеров ну, Жириновский, Зюганов, Миронов, Явлинский - оно само собой - ни
Навальный, ни Удальцов ни Болдарев, ни Павел Грудинин, ни Филин, никто из них не сказал что это провокация хабада всех этих сионистов
у власти никто из них ни разу не сказал из всех этих псевдо-патриотов, что хабад захватил власть в нашей стране и на всей территории бывшего Советского Союза ведет геноцид народа и разграбление страны никто из них об этом не сказал скажите мне пожалуйста,
что это тогда за оппозиционеры, что это за лидера тогда такие которые не говорят об истинной проблеме который сегодня существует
в нашей стране и во всем мире об этом сегодня разве только что ленивый не говорит и дети в песочнице они такие оппозиционеры молчат. Болдырев был связан с партией "Яблоко", а партию "Яблоко" создала одна из масонских лож в противовес действующей власти, что при Ельцине, чтобы показать, что у нас есть оппозиция. Это очень хорошо описано в книге Олега Платонова "Россия под властью масонов"
http://bourabai.ru/library/Platonov_mason.htm - Почему я вам всем советую ее прочитать? - Потому, что там
очень хорошо описано как после распада советского союза в нашей стране начали появляться масонские ложи вырастать просто как грибы
после дождя и рассказывать и партия не создали кто в этих партиях состоял почитайте очень полезно или филин который проталкивал эту
конституцию незаконную не легитимную поддерживал просто-напросто этого ельцина и теперь они снова а идут во власть но я еще azur никто
из них из этих оппозиционеров не говорит о том что хабад захватил власть о том что все эти провокацию воин устраивает все эти сионисты
mason никто из них об этом не сказал тогда какие же они оппозиционера скажите мне пожалуйста ну какие они оппозиционер какие они
лидеры я считаю что те люди которые были раньше власти которые были связаны с властью и которые сегодня говорят о том что хабад
захватил власть нашей стране этим людям у власти делают меньше вы их туда пускать нельзя понятно что они говорят вам то что вы хотите
слышать люди но они не придут вам они скажут что не открыто вас разводят что дурит вас открыт они не скажут вам об этом они будут он
говорит то что вы хотите слышать ниже вам не придут и скажут а к нас попросили создать видимость оппозиции друзья мои поддержите нас
пожалуйста они же об этом не скажу ни одного видеоролика я от них не видел чтобы они об этом говорили они поговорят приходи проголосуй
за меня нам надо сделать то нам надо сделать это как-то после выборов которые были президента начали обвинять pd с нпс что они якобы
слили протест и потому что выборов у нас стороне как я уже сказала Путин в череду раз выиграл там с каким-то колоссальным так сказать
преимуществом если это можно еще назвать и обвинили что птср слил протесты так они вышли сказали нет ну что вы не слили протеста вот
мы подали иск в верховный суд в конституционный суд но почему из них никто не подал иск не о том что выборы прошли незаконно
фальсифицировали результатах голосов они не подали в суд на хабад который захватил власть нашей стране идет геноцид коренного
населения когда же не то чтобы обвинила ли показал в кого-то пальцем путь обсудили тему что делает Берл Лазар с четырьмя гражданстве в
кремле сидит рядом с Путиным ну кто-нибудь из них обсудил эту тему скажите вот я к вам обращаюсь там если увидит то этот видеоролик
был ребру денин там фильм почему вы не обсуждаете эту тему почему не поднимайте ее наверх почему вы молчите почему я не услышал от вас
обсуждение того что берл Лазар полетел на экономический форум в до воз и возглавлял всех россиян ских политиков этих на частном
самолете со всей своей семьей за наши деньги почему вы этого не обсуждаете скажите мне пожалуйста почему вы молчите Путин Путин Путин
Путин да Путин виноват все должны отвечать кто грабит нашу страну не уничтожает наш народ все должны отвечать ну вы не говорите о том
что он является марионетка берл Лазара что он всего лишь менеджер министр по связям с общественностью а истина некоронованный царек
России берл Лазар и чубайс кудрин который провели эту приступ на приватизацию что ж таки правильно оппозиционеры молчите-то на эту
тему я говорю не надо никого пальцем показывать и никого обвинять ну хотя бы просто обсудить этот вопрос что делать берл Лазар читыми
гражданствами в кремле рядом с Путиным и как сказал Путин в одном из интервью что он каждую неделю с ним встречается зачем с ним
встречается каждую неделю почему вы это не обсуждаете обсудить пожалуй тему о том что делает человек в кремле то есть берл Лазар
которую обвиняли в торговле наркотиками соединенных штатах америки и что его друзья оппоненты соратники уже многие отбыли наказание
почему вы этого не обсуждаете почему молчите на эту тему боитесь правильно делаете что боитесь но не надо надо пудрить мозги людям
потому что те кто говорить на эту тему они страдают их либо уже с нами нету их у просто убили откровенно говоря либо вся эта
государственно репрессивная машина разворачиваетесь по отношению к этим людям и примеров тому масса сегодня или есть другие так
называемые оппозиционеры который борется якобы с хаба дам как юшков как ходос но в то же время нахваливают Путина и говорят какой он
молодец но извините меня если вы занимаетесь этом в этим вопросом неужели вы не видите что Путин это подчиненные берл Лазар вы что не
видите этого что ли почему не обсуждаете например чем занимается александр борода он неоднократно тоже выступает там серьезный речи
долгой почему вы не обсуждаете это или если я обсуждаете то нахваливать и в тот момент Путина ну как чем можно но я не понимаю поэтому
я когда привожу в пример Юшкова, того же Ходоса или какого-то оппозиционеры я всегда акцентирую внимание на определенной информации
не говори люди вот мы берем только вот это и размышляем вот это вот для нас духовной пищи но полностью им верить ни в коем случае
нельзя это очень опасно ну что это за позиционер который не поднимает насущного вопроса я вам ещё раз горы не скажут они вам открыто
что мы вас обманываем и вас дури нет они будут говорить то что вы хотите слышать но пора уже люди умники не перекладывать
ответственность на кого-то другого а то мы выбрали лидеры они за нас допускают бывает занят люди мы самостоятельно должны принимать
решение учитесь это делать не бойтесь ответственности вообще ничего не бойтесь какой смысл уже боятся в той ситуации в которой мы сами
сегодня находимся и вот те люди которые об этом говорят сегодня о том что хабад захватил власть нашей стране они уже пострадали как
алексей мозговой говорил мы наблюдаем удивительную картину когда два братских народа убивают друг друга а люди которые сидят в кремле
и в украинской раде общаются между собой на иврите он сказал что я отчет отдаю себе отчет что мы воюем не с украинцами не с украинским
народом не с нашим братьям славянам которые там проживают мы воюем против нового израиля с их американскими кураторами и где он сейчас
его нет его убили. Павел Дремов, - помните, что он сказал помните его знаменитую фразу в последнем интервью будем мы хотим обратиться к
мировой общественности и лично к владимиру владимировичу Путину и рассказать что происходит сейчас в так называемой луганской народной
республики ваши ставленники СБУ один Плотницкий - вор каждый день составы с углем лично я сегодня насчитал 164 на все есть
подтверждающие документы каждый из нас воевал за одну чтобы людям было легче вот здесь стоят люди которые зашли 6 числа в избу те люди,
которые сказали слово "Россия" хотелось бы спросить у самой России до каких пор какие-то плотницкий же дыни баня работа забарывать
действительно до каких пор эти скоты нас будут обворовывать вот я их ненавижу всем что во мне есть понимаете вот вот все что мне не
дал бог от рождения понимаете вот семьи ненавижу и я просто не знаю я их зрите видеть не могу до сих пор дизель они будут обворовывать
нас уничтожать нашу страну то же самое и говорил виктор илюхин еще при ельцине которого убили посмотрите тот кто не знает его
посмотрите он говорил что за ересь на находится определенная группа так называемой камарилья который не обладает никакими
конституционными правами вмешивается управление нашей страны и сейчас люди из этой к мари ле из этой теневой за кулисы многие вышли в
свет мы их сейчас видим с вами понимаете или посмотрите нина павлова в перми который также борется с к бадам у них там сейчас баталий
идут по поводу строительства хоботка синагоги и посмотрите она занималась общественной деятельностью помогала людям там критиковала
власть и и никто не трогал до тех пор до тех пор пока она не стала говорить о хабаде пока она не стала блича деятельность хабада есть
сразу начали вешать административка уж травки приписали я об этом отдельно видеоролик посвящал даже для нее на моем видеоканале он
есть или как я снял видео ролик вот у меня был когда рокфеллер впервые в 68 году приезжал в Россию суда и разговаривал с руководством
Советского Союза где даже рука вот сайт союза не понимал что все эти президенты марионетки я сказал в этом видео ролике что все эти
сионисты специально все тихо бадники развалили православную монархию уничтожить всю аристократию лучших людей русских чтобы
восстановить свою монархи во главе во главе со своим царем мы шахом и зачитал протоколы, 23 или 24-й из Протоколов сионских мудрецов
http://bourabai.kz/articles/zion_protocols.htm, где об этом говорится и сказал что ничего хорошего не будет пока мы не восстановим
монархию этот видеоролик не продержал и четырех дней.



Заклание петуха-Николая. Еврейская поздравительная открытка с Новым, 1918-м годом.

Четыре с половиной дня он продержался его удалили тут же. А я там процитировал подтвердил свои слова из
Протоколов сионских мудрецов 23 или 24 протокол. Его в первом протоколе темпом сказанному ваши бац обамы
в первом что они специально развалили монархию и сказал что они не
видят никакой другой власти кроме как монархи во главе с их царем и шахом это написано протокола сионских мудрецов я это зачитал
процитировал видеоролик тут же удалили и никто из оппозиционеров об этом не говори зато все одно и то же перетирает пудры пудрить
людям мозги раскручивают вот такие вот провокации как в Грузии как на украине и никто из них не сказал что хабад захватил власть
нашей стране что ведет геноцид коренного населения разграбляет нашу страну никто не сказал об этом не то чтобы обвинил кого-то ли
в пальцем показал а просто даже не обсудили этот вопрос ни разу я никого не осуждаю никого ни в чем не обвиняю я вот-вот спрашиваю
почему вы молчите и не говорите об этом а многие верят стоят грудинин пищик обсудите как у него отбирают совхоз его имени ленина
бланка очередного а люди а что тут обсуждать скажите мне тут все очевидно до людей жалко которые останутся без работу них семьи
старики дети маленькие так далее жалко ну тут все понятно что тут непонятного одни кошерные богоизбранные отжимают бизнесу другого
кошерного богоизбранного которой составил им конкуренцию на выборах президента понимаете вот 1000 грудинин может стать кандидатом
президенты а иванов иван петрович не может понимаете потому что он не пищик не получается у него понимаете он у него кровь не
кошерное и это из какой-то выдумки сегодня уже давно перешло факт и всех кто об этом говорит сегодня они страдают а те кто не говорит
они вот так вот и продолжают чесать языками как я смотрел недавно интервью интервью филина он говорит если вы все там начинали gorky
зарабатывайте по десятки миллионов там миллиардов и выводить их в оффшор то снимите с себя полномочия и оставьте их для людей которые
готовы заниматься насущными вопросами якобы прекратите грабить страну а что значит снимите себя полномочия и уйти в сторону а
отвечать за то что они грабили нашу страну а сказать самый важный вопрос о том какой национальности все эти олигархи как какая у них
кровь кто-нибудь об этом сказал кто-нибудь об этом сказал что все эти олигархи ставленники хабада мирового всего этого правителя со
всех этих сионистов кто-нибудь об этом сказал я ни от кого не услышал это какие же не надо лидер как я могу за ними идти тогда если
они не поднимают насущных вопросов сегодня это не лидеры это волки в овечьих шкурах который также рвутся к власти к этой кормушке
потом когда они придут к ней люди даже предположим не дай бог не дай бог вы не даже если они придут к ней они вам скажут ну что ж вот
видите у нас тяжелый время были было после Путин надо еще немножечко потерпеть когда папа хоть и вот тогда мы заживем хорошо вот что
будет если они придут к власти и это только поверхностный такой анализ всех этих провокаций и всех этих патриотов друзья мои
понимаете если глубоко вникнуть в то что происходит то там мы для себя откроем очень много нового но мы можем сами рассуждать из той
информации которую мы имеем которым мы можем получить с вами это что сами слышим сегодня то что там другие люди говорят и все потому
что если конечно есть такая возможность мида внедриться поглубже и что-то узнать то надо узнавать и доносить информацию до
общественности поэтому чего вы боитесь и почему вы верите всем этим волкам в овечьих шкур скажите мне почему вы им всем верите
думайте своей головой смотрите кто перед вами стоит все эти оппозиционеры там которые находят сегодня мы с ними дальше чем подписание
бумажек никуда не уехали нягань ушли что ситуация изменилась к лучшему что нет не изменилось только ухудшилось я что никто из них не
сказал еще раз повторюсь в 10 в 100 раз если надо в 1000 раз повторю что хабад захватил ой стороне нефелин не болдырев не груди и
ментам не прочее прочее прочее удальцов там никто не на вольно никто об этом не сказал и не скажут люди ну не скажут они вам потому
что не скажут они открыто что они возду ряд понимаете что они вас обманывают а вы думайте своей головой и смотрите кто перед вами
стоит и не ведитесь на все эти провокации пора уже умнеть а если не поумнеем они нас так и будут использовать как расходный материал
я надеюсь что у нас все получится и мы сможем восстановить нашу страну с вами и возродить наш великий и могучий русский народ то что
сейчас он просто-напросто трусливый народ то что мне присылает сегодня в комментариях пишут сообщения удивлен когда мои подписчики
кого-то просит распространить мои видеоролики видеоролики других людей своих друзей окружающего не врать мы боимся мы не будем этого
делать это до какой степени нужно быть закомплексованным напуганы бояться всего чтобы элементарно видео ролик боятся распространить
люди так нельзя так нельзя люди будете бояться будет еще хуже все эти беды которые были в нашей стране если будете бояться весь этот
гитлеровский фашизм вам покажется раем раем покажется демократии по сравнение с тем что они нам готовят и уже мы можем пожинать плоды
их правление например уже в воду даже в нашей стране некоторых городах можно набрать только по карточке представляете как вам
нормально и вот так вот будет везде каждый шаг ваш будут контролировать электронный концлагерь строют не забывайте об этом поэтому
не бойтесь и боритесь до конца! Бояться уже нечего! В том положении, в той стране, которой мы сейчас находимся, люди, боятся нечего!
Благодарю за внимание!

375 комментариев на ЮТ:

Артем Кудрявцев

Те , кто не затрагивает тему ХАБАДа - наши враги

СССР РОССИЯ
@Андрей Гантимуров Надо быть реалистом ! лучше их выгнать, расправится с ними никто не даст, у них еврейская чуелка, сразу сьёбываются когда на горизонте реальная опасность. Хочешь видеть их на скамье подсудимых ? Да скорее мы сдохнем от трусости, с таким народом который боится своей тени, ничего хорошего не жди.

Андрей Гантимуров
СССР РОССИЯ Благодарю за подтверждение догадок .

РУСский Характер

Андрей - ты, Осиевский и Шляхов это и есть ВСЯ настоящая оппозиция.

Человек с улицы
Шляхов впереди ...

Дмитрий Иванов
@Человек с улицы а куда он пропал?

гραждαнин kосʍосα
@Дмитрий Иванов
Канал Шляхова: https://youtu.be/RV7krjvDfHs

Руслана Руслана
Осиевского неделю не слышно

Nastika
Навальный, Мальцев... карманная оппозиция Кр€мля.

Лолита Кирчанова
@Руслана Руслана не дают ,блокируют ролики

Саша Корнеев
Изучайте внимательно "протоколы сионских мудрецов" чтобы понять схему управления и паразитирования пархатыми.
https://youtu.be/YnCl9DVxQ2Q

Лолита Кирчанова
Так точно!

Марина Бурдина
Давно уже знаем, основная масса ещё и не слышали об этом и даже слышать не хотят.

свет солнца23
Наши "оппозиционеры" - это гауляйтеры сионистов.
Душенов как- то заикнулся о еврейском фашизме, но его сломали.
Что не удалось Гитлеру, то удалось хабаду.

Вера Лампочкова
Сионисты использовали Гитлера для истребления германцев с "помощью " русских! Результат на глазах!



Отредактировано: 31.08.2019 в 07:22:32
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 31.08.2019 в 07:07:11 | #26
http://www.youtube.com/channel/UCa5w92QmKqez7gK2hQ4WRXQ/videos - Новый 5-й ЮТ-канал Андрея Пешехонова,
скачивайте видео, субтитры и комментарии пока глобальные террористы их не удалили!

Андрей Пешехонов: Русские Активисты пришли к Хабадникам на Шаббат



26:01


Отредактировано: 01.11.2019 в 09:43:06
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 31.08.2019 в 07:09:15 | #27
Андрей Пешехонов: Берл Лазар прокомментировал Русский поход в Хабадскую Синагогу.



16:58



Отредактировано: 26.09.2019 в 17:19:16
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 31.08.2019 в 07:10:44 | #28
Андрей Пешехонов: ВВЕДЕНА Покупку Товаров через БИОМЕТРИЮ



12:54


Отредактировано: 19.09.2020 в 07:11:52
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 31.08.2019 в 07:12:24 | #29
Андрей Пешехонов: Люди получившие начертания в Сбербанке



10:52


Отредактировано: 26.09.2019 в 17:21:53
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 31.08.2019 в 07:14:24 | #30
ЛИЦЕНЗИЯ РОСАТОМА НА ТЕРРОР И ЯДЕРНО-РАДИОАКТИВНЫЙ ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА
Андрей Пешехонов: Избиение Активистов возле Синагоги в Краснодаре



23:46

Андрей Пешехонов
Published on Aug 30, 2019
интервью Берл Лазара https://www.youtube.com/watch?v=cSXRK0TyzNY
Канал Вячеслава Осиевского https://www.youtube.com/channel/UCnKjgnrlddrvZZ7Z3a11FwA
мой инстаграм https://www.instagram.com/andreipeshekhonow/?hl=ru/
мой твиттер https://twitter.com/Andrey54708595

Субтитры:

Друзья, всем привет! Сегодня в Краснодаре активисты совершили очередной поход в краснодарскую синагогу поэтому как вы увидите
от видеоролик сразу его скачайте и распространить и потому что Вячеслав василевский буквально выложил вчера видеоролик на
своем новом видео канале ссылка на его канал я оставлю он даже не продержался несколько часов его тут же удалили когда они
подошли к синагоге ну понятно было что их не пустит тут же там сотрудники полиции человек nor на 5 сразу подошли 8 плюс там
еще разные провокаторы рядом были щас мы с вами разберём вы посмотрите это и просто в открытию сказали пройдемте со мной
марине и всем другим активистам пройдёмте с нами понимаете то есть сотрудники полиции это предатели которой работают на хабад
любавич сегодня и получает от них подачки и все эти деньги но самое интересное что там нарыли активисты сейчас я вам покажу и
мы с вами вместе обсудим посмотрите [смех] этом его там заполним поближе немножечко подойдите а тот шум машины ездят ну друзья
у нас конкретные мы на обнаружили очень много конкретных фактов серьезных фактов давай пожалуйста расскажи раз в каким-то
образом что-то лицензия раз атомом дано на химически токсические взрывоопасные вещества зачем они им зачем где мирно молится
как они говорят что все хорошо им на взрывоопасные вещества лицензии сейчас мы с вами это более подробно обсудим я вам сейчас
покажу где активистка подробно зачитывают эту лицензию посмотрите пожалуйста внимательно посмотрите на руки 10 октября
бессрочная лицензия лицензируемый вид деятельности опасных химических опасных производственных объектов 1 опасности виды работ
куклу выполняемых оказывают составе лицензирована вида деятельности использование воспламеняющихся окисляющих горючим
взрывчатым токсичный вызову токсичных веществ или щит представляющих опасность для окружающих лицензия выдана некоммерческой
организации урока в школе понимаете для чего такая лицензия на очень странно он не кажется это странным часть опубликуем
совести по всему миру вот знаете ребята и вот почему такое засилья силовиков и прочая прочая из вопросы еще у вас к этой
организации видели что происходит видели что происходит рост а там дал лицензию я ещё раз вам повторяю на взрывоопасны
токсичные химические вещества зачем она школе где всех мирно обучают еще и дети там находится я вам уже говорил мы с вами
уже обсуждали что все синагоги они только прикрыл прикрываются религиозной деятельностью тем более все тихо бацьки и синагоги
которые у нас в россии находится а на самом деле они под прикрытием своей религиозной деятельности осуществляют
террористические диверсионные действия торгуют наркотиками людьми и торгуют вы вспомните как берл лазар обвинялся в торговле
наркотиками они же наркотики протаскивали в священных книгах своих под своими плащами до них якобы дотрагиваться нельзя якобы
до нее дотрагиваться нельзя потому что они вот такой бой с богоизбранный народ почитайте эту статью там очень интересно зачем
им я еще раз повторяю вот я хочу чтоб берл лазар всем ответил зачем вам лицензии на токсических химических запасные вещества
которые вы дна роз атомом и представляете выдано какая лицензия и к тому же берл лазар который давал интервью как я уже
обсуждал в одном из своих первых там видеороликов вот посмотрите он давал интервью не спрашивали по поводу ситуации которая
происходит в перми в краснодарском крае и он там дал такую фразу сейчас мы с вами вместе посмотрим ещё раз эту статью на
которой я уже давал ссылочку значит корреспондент спрашивает у берл лазар как следует из видеоролика из краснодара протесты
против кабацкой синагоги и распространяются на другие регион не опасаетесь ли вы что интересы одной религиозной организации
по распространения своего влияния вызов волну антисемитизма по всей 1 и этот ролик обычный пример как он говорит берл лазар
бытового антисемитизма который к сожалению всегда существовал но это ему так хотелось бы потому что на самом деле сегодня про
действует не только в россии я уже приводил пример во франции желто желе это разгромили масонскую ложу великий восток франции
можете посмотреть открыто и в конце он сказал чем больше мы открыты для окружающих чем больше люди имеют возможность узнать
о нас правду тем меньше остается почвы для антисемитов берл лазар я не понимаю что происходит ответь пожалуйста всем людям
которые проживают в россии раз ты говоришь что чем больше мы открыто для окружающих тем больше люди имеют возможности узнать
о нас правду то что же тогда сейчас произошло в краснодаре возле синагоги они пришли вручить протоколы выяснить почему rose
а там выдал этой синагогам открытие которой ты приезжал выдал лицензию на химические взрывоопасные вещества ну ответь всем,
что происходит в одном интервью ты говоришь что мы открыты и это открыто для всех это оставляет меньше почвы для антисемитизм
а тут он даже в синагогу не дали зайти что происходит скажи пожалуйста ответьте всей россии берл лазар ответьте а мы послушаем
интересно будет услышать ваши лживые лицемерный комментарии кстати я конечно не хочу вам показаться каким-то высокомерным
лицемерным но берл лазар далеко не умный явно он то что говорит он не обдумывает от 100 процентов представляете то что
происходит в краснодаре это происходит по всей россии еще в 2018 году александр борода сказал что в москве только в одной
будет строиться дополнительно 25 небольших синагог для молитв зачем они нужны и скажите александр борода это заявила ты
можете посмотреть официально по сми это было это было понимаете в этих синагогах они еще и осуществляет свою ритуальные
жертвоприношения вспомните ролик романа юшкова который говорил что юрист который расследовал ритуальное жертвоприношение в
подвале синагоги хабад любавич уровню первым попал смертельное дтп ученые которые с ним были профессора которые делали
экспертизу это не внезапно скончались от развившись онкологических заболеваний на которых даже не было подозрений на которых
управляет страны кто истинный наш с вами враг против которую мы должны объединиться все вместе все нашей страной а что такое
наша страна это россия украина беларусь от 1 славянский народ и одна сторона и брать и серба наши твой дам много разногласий
было много раз мы ругались твой брат и твоя сестра не всегда правы но они от этого не перестанет быть твоим братом литвой
сестрой не перестают поэтому нам надо объединиться против этих паразитов понимаете люди обязательно это надо сделать иначе
нас просто не останется они подошли только к синагоге этот наглый майор который даже не представился бы посмотреть еще раз
внимательно подошел сказал так пройдете со мной для составления протокола все пройдемте со мной для составлять протокол ну
что это такое не представился по какому поводу протокол что стояли рядом вообще договорились перед этим и ведь равен там
четко заявил в предыдущей беседе когда он сказал что да русские люди могут посещать синагогу вспомнили это давайте с вами
это посмотрим [музыка] шаббат можно нажав такие раз вот так а вот сегодня шаббата вас поскольку сегодня вечером 8 вечно то
есть такой поздний вот он это четко сказал марины о его прокомментировал это подтвердил ну что это такое сейчас происходит
оказывается нельзя туда зайти сразу понабежали толпа сотрудников полиции полиции и фсб и северу особенных вся верхушка они
работают на хабад они не выполняют своих прямых функций по защите прав и интересов народа друзья мои поэтому от них помощи
не ждите они вас не спасут они вам не помогут они работают на хоботку власть на весь этот кагал и делают все чтобы он как можно дольше удержался у власти все эти подачки от них получая поэтому от них вы помощи не получите и будьте готовы сами
себя защищать самостоятельно не бояться и опять же вопрос где мужчины были что-то я там мужчин не увидел все там двое мужчин
остальные все женщины были где мужчин почему не пошли помочь на я не понимаю но не ехать же с другого края с других городов
чтобы просто с народным контрольным прийти в синагогу другим мужчинам я думаю в краснодаре они тоже есть почему нет для казаки
то почему казаков ты там нету должны ведь были там оказаться и помочь может вы не поддержка тоже не поддерживаю там
возрождение сэр это не моя тема я уже говорил вам что я православный человек православный арфист но в борьбе с хабаром я
поддержу марины поддерживаю активистов почему нет где мужчина я еще раз казаки которые там проживают где они почему не
поддержали этот протест давайте посмотрим что там было дальше это пипец видели в начале этого видео ролика как прошли там
несколько прихожанами синагоги и говорят пустите мы хотим молиться вот эти люди заранее проинструктированы и потом они из
себя будут строить жертву говорить вот русские сволочи не пустили нас в синагогу и когда не только зашли туда и начали у
так вот толкать толкать дверь посмотрите чтобы не пустить туда активистов а сотрудники полиции начали тащить марину и забрали
ее в итоге и увезли в отдел все это очевидно это очень хорошо видно на видео ролики пустите нас мы хотим молиться и потом
будут я еще раз говорю говорить какие плохие русские что их не пускали туда а сами туда никого не пускают других лиц не пуская
только сами туда заходит и как видеть если они пришли там молиться значит там была молитва почему не пустили раз изначально
была договоренность в чем проблема-то вот берл лазар ваш равен заявляет что чем больше мы открыт для окружающих тем бою меньше
когда остается каких-то провокаций у антисемитов как он говорит на самом деле нет никакого антисемитизма нет никакого анти
сионизм одной из форм антисемитизма это нормальная практика народный контроль американской организации хабад любавич как вы
знаете она зарегистрирована в нью-йорке нет тут никакого антисемитизма и нет тут никакого 10 ism и экстремизма тоже нет люди
пришли мирно вручить им протокол выяснить почему rose а там выдал им лицензию на химические взрывоопасные ядовитые вещества
почему так и не удалось это узнать поэтому там было столько силовиков поэтому они сразу начали их задерживать а не
стопроцентно прекрасно это знали без провокаций тоже не обошлось было очевидно что их туда не пустит но то что так нагло
будет вести себя это полиция сети полицаи немножечко меня удивило это прям вообще не представишь ничего просто молча начали
хватать за руки и тащить но вы запомните господа полицейские космонавты здешних я вам скажу одну очень горькую правду с
которой вы вряд ли можете поспорить вы же понимаете что ситуация в стране такая что все очень зыбко и шатко и когда начнутся
народные волнения как я уже говорил что самой власти сегодня выгодно развязать бойню чтобы заменить всех этих марионеток
которые существуют сегодня то вас уже ничто не спасет от гнева народа вы не сможете спрячется вы что им будете говорить,
что мы выполняли приказ сразу вам зададут вопрос чей вы выполняли приказ что вы скажете им и вас ждет очень горький хлеб
ваше руководство все сможет убежать а вы нет вы останетесь особенно опера простые участковые там следаки которых в темный
использует которые не хотят думать который сидят за эту зарплату там отрабатывайте 30 серебряников вы что делать-то будете
ответьте не мне некому либо сами себе в первую очередь что вы будете делать вы помните как на украине спецназ там местный
стоял на коленях перед народом просил прощение что он начал них стрелять вы что думаете вас столь минует эту участь почему
вы не учитесь на чужих ошибках и вити сегодня многие люди уже поняли что происходит нашей стране и постараются не допустить
тех ошибок которые произошли на украине постараюсь это мне сделать чтобы вот такая вот революция прошла вот такой майдан
прошел как на украине когда один каши на клан сменили на другой они спровоцировали этот майдан вымотали народ запугали народ
народ спустил пары потом одни кошерные богоизбранные лица сменили на других так вот мы постараемся сделать все чтобы этого
не случилось в нашей стране мы будем стараться учиться на чужих ошибках и всех я призываю говорю люди когда будет большинство
безумствовать не безумствовать и знаете кто наш истинный враг и непосредственно объединяйтесь и действуете против этого врага
на всех не рассчитывайте объединяйтесь часть здравомыслящих людей и действуете против наших врагов искореняет и их чтобы их
не было на просторах нашей страны как мне прислал марина сообщение что ей звонили угрожали говорили что вы не имеете право
вступить на священную землю куда вы претесь нашу синагогу да это вы на нашей земле это наша земля которая пропитана кровью
и потом наших предков а вы тут что то строить из себя рассказываете какие-то сказки что тут ваш освещена земля вашего здесь
ничего не было нет и никогда не будет запомнить это раз и навсегда! Не будет никакой Хазарии! Не будет никакого "Небесного
Иерусалима" на нашей Киевской Руси! Не будет никакого "Израиля 2.0"! Запомните! А вам придется очень тяжело и очень туго!
За всё, что вы сделали - вы будете отвечать! Объединяйтесь, братья, и мы обязательно победим! Всех благодарю за внимание!

171 комментарий на ЮТ:


Отредактировано: 26.09.2019 в 17:23:13
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Андрея Пешехонова


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution