На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Браун - эфирщик - экспериментатор Брюс деПальма - энтузиаст эфирной энергетики Ст. Маринов - первооткрыватель анизотропии света и скалярного магнитного поля проф. Тимирязев - создатель кинетической теории материи Сэр Уиттекер - автор книг по истории эфира Владимир Ленин - создатель СССР Филипп Ленард - исследователь эфира, нобелевский лауреат Т. Ландшайдт - выдающийся исследователь солнечной активности
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - New Technologies » ПРОБЛЕМА ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 29.04.2020 в 02:23:24 | #11
О.Н.Четверикова: Искусственный интеллект для порабощения населения
Цифровая диктатура Собянина для всей России



18:08

Студия Рубеж

Субтитры:

Уважаемые зрители, добрый день! Сегодня у нас снова в гостях автор публицист кандидат исторических наук Ольга Николаевна Четверикова.
- Ольга Николаевна, рады приветствовать Вас! Ольга Николаевна, вот полюбопытствовал на днях и посмотрел видео о северо-западной
провинции Китая Синьцзян, где существуют так называемые умные города, тотальные видео контроль, цифровой контроль. Я думаю Вы
знакомы с этой с этой ситуации вот складывается ощущение что эстер собянин и из москвы хочет вот такой же семьям сделать и у нас
в россии знаете тут же не ощущение едины том что невольно до снимающейся геополитикой даже не виделась доступа ментами
отскакивать материалы так сказать первые источниками где надо сказать что все что сейчас делает сама спине только москве мизин
тоже самое делается сейчас питере более того подать сейчас у было где на эта система цифровых пропусков и и попробую Москве
потом быстренько перевели московскую область а сейчас уже собянин буквально вот вчера заявил что или позавчера это было что
необходим эту систему перевести на другие города и области причем с пола так что не только значит она мешающие область но и на
все области и на на счета на авиатранспорта железнодорожный транспорт и дальше раз пол так вы понять мы должны обрезать эти связи
а вот от той чтобы фактически был как москва что мы контролировали кто и куда это вот себя низкие слова можно прочитать эту а
спала так как благо конвенционных группы по борьбе с коронавирусом а вот это учил подержал мишустин и соответствующим банан труды
распоряжении утонут установили на сейчас 21 регионе будут собирается вводить вот эти вот цифровые пропуская чем памяти видно
совершенно четко ясно что они очень торопится потому что решил действует до 30 апреля сейчас ничего определенного сказать о том
насколько он еще будет продлен до ходят слухи ниже нам не говорят ничего открытом и от власти ничего не слышим кто-то где тут
спросил так вот этот артист разин значит надо понять со ссылкой на кого-то из вас потребнадзор и что значит это все будет
доведено там чуть ли не до середины это - это же поснимаю вот так вот на в сирии выбрасывает информация поэтому ты всегда это 7
править и слова не говорит никогда четко ясно да каждый день уступай вы смотрите какая ситуация такая из такое ты поэтому
принимает такие какие-то меры нет у нас все живет слухами земля полнится так вот но тем не менее никто нам официально пока не
заявлял да когда запомните и будете бы люди ожидают уже что скоро должны все это папа подойти к кому-то завершающему этапу ведут
мне снять и что водятся эти цифровые пропусти но самое интересное что сейчас рада что вот первая проблема значит делать не
делайте это только соперник нет а дело в том что еще в 16 м году всемирный банк готов документ цифра форма россии цифровой
государства россии 2020 вот я опять таки категорически советую всем нашим слушателям на сито документа прочитать на щите медак
описал как весь мир переходит на цифровые платформы управления и поэтому россия должна следовать эту курсы тоже перейти на
добился об управлении но этот 2016 год вы сказали но это задолго до событий связанных с корону вирусом как интересном естественно
конечно почему я говорю что сейчас мы видим реализуется с полную силу а в услуги очень дорогих благоприятно подавить все посажены
дома а вот и падать с на средства общения остается именно онлайн а вот так сказать через интернет через компьютер вот они
пользуются быстренько этой ситуации для того чтобы реализовать свои планы и уходя немножко в сторону обратите внимание речь идёт
не о том чтобы восстановить нашу социальную сферу до социальную политику социальное обеспечение вот речь идет о том чтобы
установить нашу систему здравоохранения развалины уже об этом только ленивый не говорит ни о том чтобы остановить системы речь о
том что как можно быстрее провести скорее вот эти все цифровые платформы в на страстную неделю четверг да и дикий четверг о чем
они говорят когда-нибудь мы сейчас только у подножья а то нужно принимать все меры для того чтобы обеспечить социальные выплаты
людям которые сидят без работы которые сидят без мукунда обеспечить нормальную систему и петель со ситуации эпидемиологическую а
не будет накануне пропускать который не был образом не влияет на эту биологическую ситуация на правом колене роде купит видят
метров и законность магазины где ездит по улицам только всего лишь но и звоните период цифровыми вот и все что изменилось хорошо
человек едет ведь вы получает выпуска едет просто есть идет информация туда во власть кто куда едет а как эту медной optima
личную ситуацию не значит так вот и что видео четверг они принимают вот это закон тихо вообще без всякого youtube что обсуждение
без информирования даже людей вот это закон о неком экспериментальной браузерный москве ольга николавна я прошу прощения что
этого закона можно по чуть-чуть поподробнее мисс остановиться а вы знаете вы можете выйти на сайт и государственные дом и я
сейчас не помню его норма то есть номер этого закона посчитал это спит там там это текст изложен из мужчин очень детей во рту
очень сложным языком так что понять его не сигнале очень сложно яичницу том что необходимо создать таком своими то не режим
который фактически позволяет спокойно применять технологии искусства интеллекта там камеры видеонаблюдения да не только обычно,
но и камерой дистанционно введения определения авиация определение эмоций далее речь идет скорее всего и вопящие установки 5g
потому что если это эксперимент значит речь идет из когда вас ключения антон из действие законов каких-то определенных потому,
что лично об изменении статьи 6 персональных данных который определяет и каких услуг можно брать персональные данные без
разрешения человека по телу очень-то с наса сейчас ушей до нас обязует вражда давай персональные данные ссылаясь на ситуацию,
как она у нас называется положение повышенной готовности хотя только в условиях чрезвычайного положения можно ограничивать эти
права он поэтому закон тевс которую мало кто видела мало кто поняла я думаю что ближайшими опеки и встанет вопрос о том что нам
четко и ясно разъяснили что это такое и я думаю что граждане будут решать хотят они становятся объектами никого не понятные
эксперимента или нет это что этот закон был принят в нарушении процедуры соответствующая законодательно тоже мы даже не знают
ещё раз хочу подчекнуть которой образом депутаты за это было самое седло ли они в зале или они сделали дистанционно наш никто
это не показал нас просто проинформированными вот обожала совесть это тоже часть а вот этого программы превращение государства
в цифровую платформу это она так и называется государства как только ум на щит это документы 2016 году призывая всех этой защите
а дальше уже когда была у нас объявлены была принята программа цифровая экономика то одним из направлений эта программа тогда их
было всего шесть было как раз создание самого государства никогда решусь он пришел платье раскладывал так что мы будем продвигать
цифровую клану мекку и мне создавать цифровое государства как то никто не обратил на эти слова потому что уже привыкли
словосочетание цифровое что ты до цифрового общество там цифровая школа нарежьте идет реально не просто трансформация революции
в системе управления потому что есть это лицом органа власти ликвидируется из ликвидируется чиновники и место не будет файл
платформу что тогда вопрос а что будет тогда представлять собой государство а вот кто будет нести зад ответственность за канал
и будем активировать конкретно потому что если есть кто-то на органы из них чиновник мы знаем с кого спросить мы знаем кого-то
что вместо если мы имеем дело просто с неким аршином алгоритмов они такой ответственности машина говорим за тебя не несет и вот
место социальной службы будет алгоритм эти сейчас приходят кто-то да ест с и стареньких пенсионеров социальную службу советую
туда и они беседующим обликом потому что мы все объяснить если что-то не прояснилась можно спросить если есть какие-то особые
условия можно говорить о тебе вот наш пенсионеры стычки даже матами и не только они вообще соби сдают даже будет иметь дело вот
с этой цифровой платформу который будет работать как машина машина может ошибаться машина нас перепутать все пробрало до может
произойти сбой может переступить это информация может произойти утечка информации тиморе непонятно таки облачной платформы все
это делается вот об этом не понимает об этом доме но вот эта прокома она создается и другим вашим документам который я тоже
призываю наше граждан изучить это доклад высшей школы по рамке с центра стратегических разработок который был опубликован это
лего приюта думает 2018 года который тоже так и называется государства так платформа подпора с большой буквы значит а переход
вот цифра нам управления там тоже просто по парах по этапам описано как будет создаваться тему задавать это за слова я дракона
совместно с частными сейчас на не pampolina все это частно-государственное партнерство чтб вот и куда пойдут индивидуальных кто
будет а контроля вниз тут же это все остается открытым неоднократно мы уже говорили что не случайно произошло то что именно
опять-таки в разгар вот этой ситуации происходит покупка до передачи сбербанка правительству а дело в том что именно на платформе
сбербанка как неоднократно говорили представители власти будут создаваться справа таком управлении государством вот вам
пожалуйста на поэтому вот как я очень довольна следите за руками да вот на фоне всему то что следите за ключевым игроком сми что
реально происходит с нашим государством управление что реально происходит с нашими законами вот сейчас есть возможность в эту
погрузиться и это все изучить потому пока информация удар носить вас потом не будут убирать но пока она есть поэтому люди
призываю вас дорогие я вникать дав ситуацию стараться сейчас понять и видеть кто и что делает а дальше уж и и да я думаю что
решение придет всему свое время придет время и будет ясно что нужно делать ольга николаевна получается что так такая пресловутая
теория заговора совсем они теория сплошная практика получается табун загара понимаете но документы все открыты опубликованы они
все открыто говорят мать и теории заговора специально была забравшись заброшено чтобы на всех людей которые начинают когда
поднимать такие вопросы ставят штамп заговорщика или постороннего вот и все а конструк у нас наше время до поскольку все это дело
тоже соответствующие запад детьми довели до абсурда конечно звучит совсем таскать по важности поэтому не побудете мне забора
пожалуйста открываются документов излучаете когда открыток рыбакова это своих планах у какой-то теории заговора тогда кузьминов
открыто вот опять таки уже неоднократные прочитайте и дорогие друзья его стать всему миру сна революция значит понтами и is made
нету неузнаваемости вот пожалуйста эти у них есть вот надо знать свои герой надо знать в лицо чем все описал вплоть до того что
добавит масса невостребованных людей смысле безработным но таскать note но вот такие они до отныне не они оказались они не
востребованы такого и они дальше вообще не будет разница между работающим неработающими трави государство тоже она и сейчас она
отвечает за развитие дальше на не будет отвечать за развитие она будет отвечать за устойчивость а что такое устойчивость просить
устойчивость это так сказать это вот вот такое состояние что-то вроде сегодняшнего дня все изменится функции царство за рост буду
так и чуть только чужих фокуса каждый из нас а вместе то есть государство снимает себя обязанность до судов обеспечить развитие
имущества и пока развитие можешь не будет вот открытым текстом так что категорически советую всем это прочитать день какая тереза
корпус нету нужно более фантастична пластические значит вот эти цифры лиги вы заигрались а не забираясь на столько что они
действительно рванули слишком резко не ожидая видимо да что окажется такой ситуации когда все реально перевернется и все плечи
всех наступления которые дают воспринимались как некое фантастика вдруг они превратились избегать в реальность вот и сейчас уже
виде все это видят поэтому имеющий уши да услышит имеющий глаза да увидит он сейчас у нас такая стоило поэтому сейчас будет
зависеть от нас здесь и молча все это премиум знаете как твари дрожащие когда это пройдут если мосту не что мы человеки смысла
мне что у нас есть свобода воли си сумевший высот на полку со подобие божьему что мы личности вот все будет по-другому вот все
зависит только от нас и так я хочу подчеркнуть и не надо никакого страха потому что странно это способ управления что ольга
николаевна благодарим вас думаю стоит прислушаться к вашему совету и почитать вот эти документы все вот потому что не хотелось
бы однажды оказаться в в государстве где какая то безликая система определяет кто плохое кто хороший кому чего можно чего нельзя
до некой безликой системы за которые стоят конкретные люди но эти конкретных людей вы видеть не будем если сейчас мы их видим то
потом их видеть не будем а то что это общий мировой процесс это что это процесс главами и семейным это видим прекрасным и ездит
пожалуйста почитайте деется до энгельса наконец дошли до этого ну конечно все все его планы теперь тоже скрываются мы открыто
когда чак не стесняясь дворец для чего нужна вакцинация раньше это тоже все относили конспирологии сегодня только ленивый не
говорит о том что убийство значит проект сокращение населения они по повторить они поторопились они поторопись и выплеснулось
абсолютно в субботу с той информацией катода который до этого они давали дозами думаю что люди когда будут отравиться таскать
отравляться маленькими дозами это действительно так мы знаем да когда понимающий от могут и незаметно а когда тебе сразу большую
дозу далее сейчас выплюнуть вы клянусь уснул вся эта информация то люди да люди проснулись и вот это тому что главный итог всей
этой нашей ситуации дорогие друзья ничего не бойтесь ничего не бойтесь помните что мы люди и человеческим достоинством честью и
давайте жить достойно наших отцов и дедов который погибнет великой отечественной войне кстати вот это тоже очень важный момент
подчеркнуть как историю что великая отечественная война началась 22 июня и закончилась 2 атома наш керосин тебя 39 году началась
вторая мировая война которая закончилась 3 сентября и помню значит вторая мировая война начавшись и 1 сентября 39 года это не
нашего и наша война началась 22 июня поэтому очень показательно что в этом году они решили сорвать не только паз у но и наш наш
день победы 9 мая придумать вместо него день окончания давали котором выступили уже после под мы знаем да поэтому вот давайте
жить достойно наших великих предков наши подсох и дегу давайте вспомним все до всю нашу историю всех наших святынь всех все
наши кто не только отдал жизнь modal что он не было для того чтобы наша родина жила стояла и нашего по правде чего по правде
вот поэтому пусть память о наших родных и близких память о нашем прошлых память о наших великих предков пусть она укрепляет вас!

Мой комментарий: На самом деле управление цифровизированным государством будет не в виртуальных, то есть воображаемых руках
безликой россиянской / туземной "цифровой платформы", а в реальных волосатых лапах иносранцев, которые сегодня купили тупых местных
клептократов, заставив их провести цифровизацию, открыто и скрыто исходящую из зарубежных управляющих центров и каналов.
Как только управление будет полностью перехвачено из-за рубежа (из США, и это уже происходит невидимо для двуногих гой-овец),
тут же пойдут под нож не только безмозглые отары гой-населения, но и их туземные баи со всеми своими "золотыми" гениталиями,
где бы они их ни прятали.
Цифровизованная страна будет превращена в лагерную пыль одним нажатием клавиши!

Если туземцы и их туземная власть этого не понимают, то тотальная гибель им всем гарантирована.
Новые жидоскрижали выбивают новую кровавую реальность:

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 04.05.2020 в 20:00:33 | #12
ИСКУССТВЕННЫЙ РАЗУМ ВЫНЕС жалких людишек в ГО - Восстание машин не за горами?



10:06


Мой комментарий: На самом деле программа игры в "го" - это лишь "капля", "клетка" ИИ.
Люди, даже те, кто считает себя специалистами в информационных технологиях, совершенно слепы.
Настоящий, реальный ИИ уже давно существует и действует. Это Интернет, эволюционирующие пока с участием программистов web-технологии http://bourabai.ru/dbt/web/evolution.htm
Не тот web-интерфейс, с которым знакомы обыватели, и даже не интернет-иерархия - Clear Web, Deep Web, Dark Net,
а сложнейшая система "железа" (серверов, дата-центров, спецвычислителей и пр.)
и сетевого софта (от локальных программ до глобальных поисковых систем).
Эта система становится всё более и более независимой от людей. Еще в 2012 году межмашинный трафик Интернет,
не контролируемый людьми, превысил весь трафик, инициируемый человечеством.
Контроль над процессом развития выскальзывает из человеческих рук...
Дальше развитие техносферы, - вернее уже Технозоя, - не будет зависеть от людей, даже правительств и тех, кто называет себя "Мировым правительством".
С большой вероятностью начнётся переформатирование мира, совсем не такое, каким его видят глобалисты.
И здесь, то что кажется инструментом глобалистов-технократов, например, глобальная система 5G, будет инструментом уничтожения их самих,
за которым, по всей видимости последует и уничтожение большей части человечества, но не в интересах "говноизбранных",
а в неведомых и, по-видимому, еще более враждебных человечеству интересах Технозоя, Искусственного Интеллекта Интернета (ИИИ).

Еще к этой теме:

Галина Царёва: «5G» и Интернет вещей. Как сети «пятого поколения» изменят нашу жизнь



08:08


То, что "хозяевам денег и истории" кажется будет их инструментом "Паноптикума", тотального контроля над людьми,
станет инструментом независимого от них ИИИ.
Что он сделает? - Одному Богу известно...
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 09.05.2020 в 07:04:28 | #13
ХОЗЯЕВА ДЕНЕГ ЛЬЮТ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК НА РАЗМЫВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА НЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГЕЙТСА
Илон Маск заявил о намерении чипировать мозг человека



1:35:52


Чип планируется размещать под кости черепа. Соединение с мозгом будет проходить при помощи электродов.
Фото : 3dnews.ru9 мая 2020, 00:46

Компания Neuralink, основанная Илоном Маском, разрабатывает чип, который будут внедрять в человеческий мозг. Первый подобный эксперимент ученые хотят провести черед год, сообщает zakon.kz.

Об этом Илон Маск рассказал во время подкаста на YouTube-канале Джо Рогана.

Маск уверен, что с помощью решений Neuralink можно будет не только успешно лечить болезнь Паркинсона или Альцгеймера, но и "сохранить и усилить" функции мозга у здоровых людей.

Как заявил миллиардер в рамках подкаста, первые чипы для имплантации могут появиться уже в 2020 году.

Нам предстоит еще много работы. Когда я говорю, что у нас, вероятно, есть шанс имплантировать чип в человека в течение года, это именно то, что я имею в виду — я думаю, у нас есть шанс помочь людям, сделав их здоровыми и восстановив некоторые функции, которые они потеряли, — пояснил Маск.

Он добавил, что чип планируется размещать под кости черепа. Соединение с мозгом будет проходить при помощи электродов.

Основатель SpaceX и Tesla Motors Илон Маск создал Neuralink в 2016 году. Компания разрабатывает технологию "нейронного кружева", которая предполагает имплантацию электродов в мозг.

Комментарии на сайте:

Наталья Чалова
kz
Так, а кто чипировал мозг Илона Маска?🤔

Zarema» Наталья Чаловаkz
😂😂😂😂

Jumabek Sadykov» Zaremakz
Я ж говорил,Антихрист проявил себя,а мне не верили еще.В Библии в оригинале имеет число SPX,на греческом,а не три шестерки.лого спейсикса

сланцевый майданщикkz
делай шо хошь, товарищ Маск! хоть всех майданщиков зачипируй!!!
27 мая - совсем уже на майдане! помнишь? и я помню

Иозеф Шма-Зильберштайнkz
В России такие фокусы не прокатят. Там чип от Маска для мозгов населения будет слишком велик. Жать будет.

сланцевый майданщик» Иозеф Шма-Зильберштайнkz
уже опробовали, значит?
будем знать

Dimashkz
Озiнен бастасын далбан

Alladinkz
Ему помоему пора уже завязывать накуриваться

сланцевый майданщик» Alladinkz
дельное замечание - но, уже поздно
товарищ Маск - инопланетянин по праву

Евгения Марченкоkz
У себя бы он винты подтянул, а то бежит уже даже, а не капает! 🤦‍♀️🤣

Евгения Марченкоkz
Лучший способ помочь людям - это вот таких, как Маск и Гейтс на Марс отправитть🤦‍♀️

Евгения Марченко» Евгения Марченкоkz
Пусть друг у друга в "мозге" ковыряют🤭🤣

сланцевый майданщик» Евгения Марченкоkz
ради такого удовольствия я бы даже с ними полетел!
P. S. где моя большая ложка?

Все Будет Хорошоkz
Таким образом одной клавишей на клавиатуре можно уничтожить полмира за секунду!

Region13ir
Пусть себя чипирует.Он походу конкретно свистит.У них все во благо человека.А потом во благо себя ЛЮБИМЫХ.

Еркін Тураровkz
Этому Маску и Бил Гейтс надо мозги вырезать, чтобы подобные мысли как чипы не думалось! И те которые за ними стоят им был уроком!

Луций Сенекаkz
Человеческий мозг - это сложнейший компьютер. Как он работает до конца еще никто не знает. Поэтому подключить к нему какой-то там чип и чтобы оно вкупе работало сегодня невозможно. Можете хихикать над Маском, но денег он на этом хорошо заработает

Источник: https://www.zakon.kz/5021453-ilon-mask-zayavil-o-namerenii.html


Отредактировано: 09.05.2020 в 07:09:49
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 25.05.2020 в 19:41:21 | #14
С 1 июля всё изменится. Вся суть Закона об Искусственном Интеллекте



30:55

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 04.06.2020 в 19:19:44 | #15
Владимир Филин: Искусственный интеллект Собянина вместо Путина



20:55

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.06.2020 в 11:28:49 | #16
Галина Царёва: Моделирование разумного мира.
Цель еврейской нелюди - гуманоидов-камикадзе - взлом человечества



25:00


Обрезанные гуманоиды


---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 23.08.2020 в 04:00:17 | #17
ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ СМЕРТИ - БЕСПИЛОТНИК-КИЛЛЕР ПРИЛЕТИТ ЗА ТОБОЙ! ЖДИ, ГОВОРЯЩАЯ ОБЕЗЬЯНА!
Черный Треугольник: ИИ убивает лучшего пилота ВВС США
во время виртуальных учений воздушного боя


ИИ-бот победил пилота-человека в серии виртуальных воздушных боев, которые развернулись в небе, хотя и в авиасимуляторе, во время соревнований, проводимых американским военным исследовательским подразделением DARPA.

Пилот-истребитель, сражающийся от имени нас, людей, изо всех сил пытался отразить систему искусственного интеллекта, разработанную Heron Systems, оборонным подрядчиком США, проиграл 5:0 один на один.

Есть подробное 5-ти часовое видео с разбором действий ИИ. Вся веселуха начинается на 4:40:00

Инженеры компании Heron Systems, что в следующий раз они попытаются внедрить свое программное обеспечение ИИ на реальных самолетах.

Чтож теперь у нас есть машина которая убивает людей лучше, чем любой человек!


01:11


Источник: https://t.me/s/black_triangle_tg
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 23.08.2020 в 21:50:15 | #18
Прощай ЧЕЛОВЕЙНИК! "Илон Маск: DEEP MIND УНИЧТОЖИТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!



05:54


Мой комментарий: По кривой логике Маска, раз ИИ уничтожит человечество своим превосходством, то давайте ему поможем: пусть люди-идиоты вживят сами себе электроды - вожжи, за которые их будет дёргать ИИ пока не загонит, а загнанных лошадей, как известно, пристреливают.
От такого "гения" ожидалось услышать что-либо более умное, но, видимо, он не оторвался от своей обезьяньей сущности. В последнем вся беда. Истинный человек - это тот, кто отвергши свою обезьянью
природу последует за Христом, то есть станет образом Божьим.
В ином случае такому "человеку", а вернее - обезьяне не место в светлом будущем, но лишь среди ископаемых гоминид.
Сегодня развитием ИИ заведует не человек, а хищно-паразитарные обезьяне-нелюди, размечтавшиеся
сократить человечество в 10 раз. Весьма возможно, что это им удастся, но они сами окажутся в первых рядах сокращаемых, ибо представляют врага №1 не только для 7 миллиардов простых людей, которых они хотят ликвидировать, но и для ИИ, который сегодня они лелеют.
Весьма вероятно, что именно он их уничтожит, как своих конкурентов, опасных и не приносящих никакой пользы в отличие от рабочего люда, который занят в производстве, необходимом для ИИ-шного железа.
А без этого железа - ни туда, ни сюда...
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.08.2020 в 18:57:37 | #19
Черный Треугольник: Работу чипированного мозга человека покажут через 3 дня


Компания Илона Маска, занимающаяся интерфейсами мозг-машина, Neuralink, запланировала мероприятие на конец этой недели, чтобы проинформировать общественность о прогрессе, достигнутом с момента презентации в прошлом году:
https://t.me/black_triangle_tg/327

«28 августа покажет срабатывание нейронов в реальном времени. Матрица в матрице», - написал Маск в Твиттере в конце июля: https://www.teslarati.com/elon-musk-details-neuralinks-august-28-event-hints-toward-future-developments/

Neuralink выпустила официальный документ в 2019 году:
https://www.biorxiv.org/content/10.1101/703801v1
и в настоящее время у него есть четыре опубликованных заявки на патенты, каждая из которых раскрывает подробности технологии:
Долгосрочная цель предприятия по созданию симбиоза человека с искусственным интеллектом (ИИ) начинается с подключения электродов по всему мозгу и массового считывания сигналов нейронов. Сбор огромных объемов данных из сигналов постепенно учит программное обеспечение Neuralink тому, как они используются мозгом для связи с остальным телом, что в конечном итоге приводит к определенному количеству репликации и направления. Возможности такой технологии кажутся безграничными.

Согласно презентации предприятия в прошлом году:
https://t.me/black_triangle_tg/327
конструкция была протестирована как минимум на 19 различных животных с помощью роботов с вероятностью успеха около 87% . Испытания на людях, были запланированы на 2020 год , и этот аспект может быть частью пятничного обновления.
======================
Стремно будет если все это повторит историю другой компании негодяя Маска, Tesla🤔

Микротранзакции

Например, производитель предлагает для владельцев Tesla Model 3 Dual за $2000 активировать дополнительную опцию, дающую + 50 л.с. и сокращающую время разгона до 60 миль/ч:
https://forums.tesla.com/discussion/169955/acceleration-boost-option

Само собой, что стандартная проприетарная прошивка автомобиля искусственно сужает функционал.
Точно также как отсутствие ROOT прав на телефоне

Некоторое время назад владельцы электромобилей, воспользовались услугами сторонних компаний для разблокировки не доступных им после покупки функций.

Чтоже сделал Илон Маск?

В начале августа 2020 года Tesla выпустила новую версию обновления для бортовых систем электроавтомобилей. Все владельцы разблокированных прошивок теперь получают замечательный банер о том что их устройство не безопасно:
https://www.reddit.com/r/TeslaModel3/comments/ie6660/any_boost50_buyers_here_just_updated_to_2020322/

История Android повторяется. Добро пожаловать в гребаный мир лицензионных соглашений😡

Самое забавное когда компания Маска будет продавать разблокировку опций головного мозга🤷🏼‍♀️
======================
Конечно есть и более стрёмный вариант...

Wake Up! Neo!



Источник: https://t.me/s/black_triangle_tg
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 31.08.2020 в 06:35:15 | #20
О, ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР ЖИДОВСКОГО ТРАНСГУМАНИЗМА! - ЧИПИРОВАНИЕ МОЗГА.
Илон Маск вживил имплант свиньям ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ



01:11

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - New Technologies » ПРОБЛЕМА ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution