Йохан Керн   Reale Physik   Grosse Naturforscher   Deutsche Physik   Сионские протоколы   Bibliothek  

Рождается новая эра?

Как начинается новая эра?

Родился мальчик, как рождались миллионы других до него. На это, конечно, никто не обратил внимания. Но оказалось, что это был Христос, имя которого узнали во всём мире. Поэтому позже момент рождения стали описывать совсем иначе. Уже к моменту рождения его якобы посетили три коронованные особы и принесли ему свои подарки. Привела их к нему путеводная звезда. Рождение этого мальчика имело не только земное, но и якобы космическое значение.

И потому с момента этого рождения стали отсчитывать годы. Началась новая эра.

Для начала новой эры должно произойти нечто потрясающее. Например, человек впервые облетел нашу Землю на космическом корабле. Это стало началом космической эры.

Власть в очередной раз проявила свой произвол. И народ вышел на улицу, чтобы показать своё возмущение. Может ли такое стать началом новой эры? Нет, конечно! Диктаторы поступали и будут поступать противозаконно. Для того они и существуют, чтобы поступать нахально, не оглядываясь ни на какие правила или традиции. Законы — это не про них. Они сами — закон. Так они поступают часто только для того, чтобы показать, что это они хозяева в стране. Народ привык к покорности и терпит всё. А как же иначе? Жить-то всем хочется. Пусть в очередной раз униженные, но живые.

Кучка головорезов под видом революции захватывает власть в стране, они не терпят никакого сопротивления, если чего, сразу расстрел, и каждый по отдельности боится высказать свой протест. Их-то много, а мы-то одни.

Когда все утихомирились, прошли годы, они начинают переписывать историю. И мы узнаём от них, что они были якобы только вершиной айсберга, а айсбергом было народное недовольство прежней властью. Если народ недоволен, то может чисто стихийно произойти революция. Они, революционеры, не были преступниками, а только выразителями народной воли.

Мы поверили такому ходу событий, и только во времена интернета и благодаря множеству цветных и иных революций мы поняли, что всё это неправда. Не могло быть правдой. Революцию долго и тщательно готовят, на эту подготовку уходит уйма денег и способны её подготовить только очень богатые люди.

Войны и революции готовят очень богатые люди, и они на этом очень много зарабатывают. Иначе не бывает, мы это поняли на основе горького опыта. Нас теперь на мякине не проведёшь!

И вдруг оказывается, что и это наше новое знание не всегда соответствует действительности. Революция всё-таки может возникнуть стихийно, и более того, даже не иметь изначальных руководителей.

В Хабаровске народ стихийно вышел на улицу после очередного проявления хамства центрального бандитского правительства, арестовавшего любимого ими губернатора. И не просто вышел, а выходит и выходит каждый день.

Началось с довольно безобидных требований вернуть им их губернатора. Но на это власти, как обычно, не обратили внимания: власть - это мы. Но на улицы Хабаровска вышло очень много людей, причём ведущих себя мирно, не дебоширящих, и власти практически не имели повода к их аресту.

Но вскоре люди поняли, что всё дело именно в их количестве: «Вместе мы сила!» И они сказали бандитам: «Власть — это мы!» «Путина в отставку!» Они стали призывать другие города поддержать их: «Россия, выходи! Россия, выходи!» И Россия откликнулась. Всё больше и больше городов поддерживает хабаровчан. Но не только. Они выдвигают и свои местные требования. Один из депутатов Хабровской области видвинул требование, что губернатором может стать только хабаровчанин, проживший в области не менее 10 лет. Такое требование может стать правилом для всей страны. Не хотим варягов!

Поведение демонстрантов становится всё более осознанным. Они стали требовать «Свободу России!» «Путина в отставку — лучшая поправка!» Они поняли, что будучи едины, они действительно могут определять законы страны.

После второй недели протестов о них узнали практически во всех странах. Их лозунги переводят на все языки мира и их знают все: «Вместе мы сила!» И это не просто известная истина, но и подтверждённый хабаровчанами факт.

В Берлине 1 августа состоялась демонстрация протеста против мероприятий по борьбе с вирусом. На улицу вышло якобы 1,3 миллиона человек! Неслыханная цифра. Можно предположить, что столь большое число людей вышло на улицу по примеру хабаровчан. «Вместе мы сила!». По-видимому, многие поняли, что сопротивление «властей», которые во всём мире организованы по бандитскому принципу, всё-таки можно перебороть. Главное, чтобы на улицу вышло достаточно много людей, и тогда успех неизбежен. Все бандиты по натуре трусливы. Когда они видят против себя слишком большую толпу, у них начинают трястись поджилки.

А услышав крики: «Слуга народа, знай своё место!» они могут понять, что им действительно пришёл конец. Ведь единственное, что действительно нужно, это заставить «слуг народа» быть честными, придерживающимися тех обещаний, которые они дают народу перед выборами. Причём настолько честными, что они не могут делать ничего, кроме того, что обещали. Как раз это и положено делать любому представителю в соответствии с договором (с наказом народа, или же в соответствии с предвыборным обещанием). Тогда ни парламент, ни отдельный депутат не сможет идти на поводу у бандитов и делать законы, которые нужны богатым.

Конечно, протесты хабаровчан ещё не революция. Но дни с начала их протеста уже отсчитываются со всё большим изумлением. Если они продлятся, то не только хабаровчане, но и вся Россия могут дорасти в своём сознании до того, что они и только они являются единственной законной силой, которая имеет право создавать законы, решать судьбу страны. А если они ещё и закрепят эту мысль в качестве закона, который заставит «представителей народа» быть честными и отвечать за свои обещания, то это станет настоящей революцией. Ведь сейчас беззаконие держится именно на том, что «слуги народа» ни за что не отвечают, и являются вовсе не слугами, а бесчестными продажными господами.

«Слуга народа, знай своё место!» И если это случится, то не только в судьбе России, но и во всём мире наступит новая эпоха. Прекратится царство лжи и произвола, и наступит царство правды и законопослушания управленцев.

Конечно, народ должен выполнять законы, но только свои собственные. Но гораздо более это должны делать управленцы, правительство, ибо они только представители народа, его слуги. Правительство — только нанятый слуга и не должно устанавливать новые правила. Новые правила, новые законы имеет право делать только народ. «Власть — это мы!»  Только тот, кто делает законы, является властью. А слуги народа, выполняющие его наказы, займут своё место — среди слуг.

Тогда настанет новая эра, и её начнут отсчитывать со дня начала протеста хабаровчан.

Йохан Керн   Reale Physik   Grosse Naturforscher   Deutsche Physik   Сионские протоколы   Bibliothek