MS Visio   Обзор графических пакетов 3GL   Компьютерная графика к экономической информатике   к 4GL - визуальному программированию

Программа векторной графики MS Visio

Формы, карты и графы

С помощью Microsoft Visio 2002 вы можете создавать различные типы чертежей, которые определенным могут поддерживать ваш бизнес:

Создание бизнес-форм

Вы можете быстро оформить и создать такие повседневные бизнес-формы, как фактуры, расписания и формы заказов. Microsoft Visio 2002 поставляет некоторые образы сложных форм, включая образы визиток и бланков. Вы можете перетащить эти образы на страницу чертежа, а затем оформить их в соответствии с требованиями вашей компании.

Фактуры и визитки

Как создать бизнес-форму

Они помогут вам создать желаемые пространства на вашей форме.

Как создать визитку

Создание карт

С помощью Microsoft Visio 2002 вы можете создавать путеводители и географические карты. На путеводителях изображаются дороги, деревья, мосты, реки, дома, строения, дорожные знаки и другие ориентиры.

На географических картах изображаются континенты, государства, страны и провинции.

 

Определение местонахождения вашего офиса с помощью путеводителей

Вы можете использовать путеводители, чтобы указать клиентам направления и ориентиры (к примеру, путь к вашей компании).

Как создать путеводитель

Создание географических карт, глобально отражающих на диаграмме сферу вашего бизнеса

Вы можете создавать географические карты для документирования различных мест. Например, если вы заведуете реализацией продукции вашей фирмы, вам может пригодиться диаграмма охваченных торговлей территорий или карта с указанием мест, где расположены офисы вашей корпорации. 

Как создать географическую карту

Создание «столбчатых» и «линейных» графиков

В случае, если вам приходится работать с цифрами, то для эффективного изображения числовых данных вы можете создавать линейные и столбчатые графики. Например, вы можете создать трехмерный столбчатый график для иллюстрации таблиц из квартального отчета вашей компании.

Столбчатые графики могут иллюстрировать изменения, затронувшие ваш бизнес (к примеру, рост цен). Для того, чтобы усилить впечатление, вы можете использовать на чертеже трехмерные образы и цвета.

Создание трехмерных столбчатых графиков

Microsoft Visio 2002 поставляет несколько образов столбчатых графиков, которые вы можете быстро перетащить на чертежную страницу, включая трехмерный столбчатый график, значительно улучшающий демонстрацию цифровых данных.

Например, если вам нужны слайды для презентации на встрече акционеров компании, вы можете создать динамический и трехмерный столбчатый график, который проиллюстрирует желаемые тенденции корпорации на данный период времени. Затем вы перенесете этот график на слайд и покажете на презентации. .

Как создать трехмерный столбчатый график

Создание образов схем и графиков с помощью мастера Chart Shape Wizard

Трафарет Marketing Clip Art включает в себя образы, которые вы можете использовать в графиках и схемах, чтобы создавать особые эффекты. Когда вы укрупняете образы, то пакетные образы дублируются, а расширяющиеся образы вытягиваются.

Используя мастер графических образов Chart Shape Wizard, вы можете создавать свои собственные пакетные и расширяющиеся образы.

Для того, чтобы создать образ с помощью мастера графических образов выберите Tools -> Macros -> Forms and Charts ->Chart Shape Wizard и, следуя указаниям на экране, создайте пакетные и расширяющиеся образы.

Создание линейных графиков

Вы можете моментально создать линейные графики, просто перетаскивая образ линейного графика из трафарета на страницу и перемещая контрольные указатели, чтобы добиться желаемых показаний (так называемых точек данных).

Вы также можете подтянуть контрольные указатели, чтобы удлинить горизонтальную ось X и вертикальную ось Y.

Как создать линейный график

Совет: Для того, чтобы изменить цвет линейного графика, укажите образ Line Graph, а затем из палитры Fill Color на инструментальной панели Format выберите нужный вам новый цвет.

MS Visio   Обзор графических пакетов 3GL   Компьютерная графика к экономической информатике   к 4GL - визуальному программированию

Знаете ли Вы, что электромагнитное и другие поля есть различные типы колебаний, деформаций и вариаций давления в эфире.

Понятие же "физического вакуума" в релятивистской квантовой теории поля подразумевает, что во-первых, он не имеет физической природы, в нем лишь виртуальные частицы у которых нет физической системы отсчета, это "фантомы", во-вторых, "физический вакуум" - это наинизшее состояние поля, "нуль-точка", что противоречит реальным фактам, так как, на самом деле, вся энергия материи содержится в эфире и нет иной энергии и иного носителя полей и вещества кроме самого эфира.

В отличие от лукавого понятия "физический вакуум", как бы совместимого с релятивизмом, понятие "эфир" подразумевает наличие базового уровня всей физической материи, имеющего как собственную систему отсчета (обнаруживаемую экспериментально, например, через фоновое космичекое излучение, - тепловое излучение самого эфира), так и являющимся носителем 100% энергии вселенной, а не "нуль-точкой" или "остаточными", "нулевыми колебаниями пространства". Подробнее читайте в FAQ по эфирной физике.

НОВОСТИ ФОРУМА

Форум Рыцари теории эфира


Рыцари теории эфира
 10.11.2021 - 12:37: ПЕРСОНАЛИИ - Personalias -> WHO IS WHO - КТО ЕСТЬ КТО - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 12:36: СОВЕСТЬ - Conscience -> РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА. КОМУ ЭТО НАДО? - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 12:36: ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education -> Просвещение от д.м.н. Александра Алексеевича Редько - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 12:35: ЭКОЛОГИЯ - Ecology -> Биологическая безопасность населения - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 12:34: ВОЙНА, ПОЛИТИКА И НАУКА - War, Politics and Science -> Проблема государственного терроризма - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 12:34: ВОЙНА, ПОЛИТИКА И НАУКА - War, Politics and Science -> ПРАВОСУДИЯ.НЕТ - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 12:34: ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education -> Просвещение от Вадима Глогера, США - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 09:18: НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - New Technologies -> Волновая генетика Петра Гаряева, 5G-контроль и управление - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 09:18: ЭКОЛОГИЯ - Ecology -> ЭКОЛОГИЯ ДЛЯ ВСЕХ - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 09:16: ЭКОЛОГИЯ - Ecology -> ПРОБЛЕМЫ МЕДИЦИНЫ - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 09:15: ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education -> Просвещение от Екатерины Коваленко - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 09:13: ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education -> Просвещение от Вильгельма Варкентина - Карим_Хайдаров.
Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution