На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Браун - эфирщик - экспериментатор Брюс деПальма - энтузиаст эфирной энергетики Ст. Маринов - первооткрыватель анизотропии света и скалярного магнитного поля проф. Тимирязев - создатель кинетической теории материи Сэр Уиттекер - автор книг по истории эфира Владимир Ленин - создатель СССР Филипп Ленард - исследователь эфира, нобелевский лауреат Т. Ландшайдт - выдающийся исследователь солнечной активности
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 11.02.2019 в 09:12:18 | #11
МЕЖДУНАРОДНОЕ РАЗВОДИЛОВО ЖИДОВСТВА




Вячеслав Осиевский: Берл Лазар влияет на выборы в Украине



21:17


400 комментариев на ЮТ:

Вислобокова Светлана
Спасибо. Еще как влиляет и думаю, самыми грязными методами.
Политика-это медаль с двумя сторонами. Нам белое, а с другой стороны одна грязь. С ув.ВСЛ!

Золотой Век
Вислобокова Светлана https://youtu.be/SgTmI-o6TBI

Любовь Кучинская
Светланочка, и Вам спасибо за Ваш труд, ролики Ваши...правдивые, честные...побольше бы нам тупым и пассивным, таких людей, как вы...УДАЧИ ВАМ.....

валентина воробьева
ОБЩЕНИЕ СО СВЕТЛ. ВИСЛОБОК.ЗАМЕТНО ОЧИЩАЕТ ВАШУ РЕЧЬ.СПАСИБО ЕЙ И ВАМ, ВЯЧЕСЛАВ. ВЫ НЕ ПРОСИТЕ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ, НО МОЛЮСЬ,ЧТОБЫ ГОСПОДЬ ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ ОТКРЫЛ ВАМ И ВСЕМ БЛОГЕРАМ—БОРЦАМ ЗА ОБМАНУТЫЙ НАРОД РОССИИ, ФИНАНСОВЫЕ ПОТОКИ! "ГОСПОДЬ ПАСТЫРЬ НАШ(МОЙ) И МЫ (НАШИ СЕМЬИ) НИ В ЧЁМ НЕ БУДЕМ НУЖДАТЬСЯ!". ЭТО ПСАЛОМ 22, ПРОВОЗГЛАШАЙТЕ ЭТО СЛОВО БОЖИЕ И УВИДИТЕ СЛАВУ ЕГО ВО ВСЕХ СФЕРАХ, В СЕМЬЕ И В РОССИИ! АМИНЬ!

валентина воробьева
ВЯЧЕСЛАВ,СПАСИБО,ЧТО ЧИТАЕТЕ И ТЕРПИТЕ НАС ВСЕХ, ТАКИХ РАЗНЫХ...СИЛЫ,МУДРОСТИ,ПОБЕДЫ ВАМ НА ВСЕХ ФРОНТАХ! С БОГОМ!

Ukr Op
я давно говорил что крым передали жиды жидам.
Вся геополитика это игра жидофашистов всея земли.
Мыслите глобально действуйте локально.
Один за всех и все за одного

sergey vasilev
Что в России ,что в Украине живут на данный момент зомби и очень немного нормальных людей,которые видят проблему на много шире ,одним льют в уши про Крым наш и очень злобных бандеровцев ,а другим в уши льют по злых Москалей .Стандартная тактика разделяй и властвуй .То что Берл-лазар может влиять на выборы даже очень верю ,потому-что что Украиной ,что Россией правят на данный момент ЖИДЫ .

Михаил Попов
С 1917 года...

Валерий Метелев
Одекватный объективности очерк,- причём, как Берлиоз "затачивает" "с двух рук", - одна у Пороха",- другая у Пухана", а лохи(холопы) ниистовствуют;- трещат
у них теперь, чубы и язы'ки.
Один жид другому говорит:- Давай организуем противоречия в языках и на этой инсценировке "горения" погреем руки".- пока холопы будут своими чубами и языками трещать, мы выстроим свои "третьи храмы".

три корочки
Таки Квачков это с 2005 всем и говорил.

Azzurra Sun
Да, Крым был передан евреям на праздник пурима

Владимир Владимирович, дай нам, идиотам, только команду "ФАС"!



03:00


эрика
Разделяй славянские племена- и властвуй.Пока славяне бьются лбами-евреи делают свои дела на их крови,утилизируя и освобождая территории под иудеев.

Андрей Киреев
Люди обработаны так, что ни черта не понимают, откуда руки растут, это печально.

Александр Пономарев
А много ли изменилось со времен древней хазарии?
По большому счету ничего, они очень успешно мимикрируют. Движуху создают только для того, чтобы гоям не скучно было.

Элла Кожанова
Вячеслав, в России , уже сейчас, в глубинке люди живут на 2 - 3 доллара в день !

Alephtina MOm
- Скажите, Ребе , долго ли ещё ждать перемены к лучшему?
- Если ждать , то долго.

Роза Калакова
будем действовать то быстрее будет

Печь для евреев
Слава открываешь глаза дебилообществу , результат не впечатляет мягко говоря, стадо и бастует как стадо баранов , боятся слово евьей сказать , твари

Valera Kunitcky
Сегодня видел израильский паспорт Гиркина (Стрелкова ) теперь понятно , что делал Гиркин в Крыму и на Донбасе .

Сергій Хижняк
Valera Kunitcky источник можно?

Valera Kunitcky
@Сергій Хижняк Есть такой канал . Профсоюз Союз ССР . Мурманская область . Ролик называется : ,, Что скрывает паспорт / февраль2019 ,, там где то в середине ролика , хозяин канала демонмтрирует иностраныве паспорта для сравнения с российскими , так там случайно демонстрировался израильский паспорт Стрелкова (Гиркина) . По времени, в какой части сказать не смогу, наверное посмотрите весь ролик, там что нибуть для себя найдете полезного .





Колобок Сусеков
Всё, что написано в Ветхом завете – это не просто история евреев и их прошлое. Это всегда их настоящее и будущее. Это их Заветы, их правило поведения на все времена. В Израиле нет конституции. Место конституции у них занимают Тора и Талмуд. Это и есть их законодательство.
Источник: http://www.rossii-leonid.ru/page/Genocid_v_biblii_a.html

Ветхий завет это и есть Тора - Берл Лазар
https://m.youtube.com/watch?v=EUPhXiFiIik

маша ольгина
Они забыли! Холокост
Будет новый,геноцид русских можно, значит можно и холокост

Azamat Shakir
маша ольгина если будете угнетать в себе будет холокост.
А если будете распространять ролику на весь СНГ, через любой мессенджер. У народа СНГ открывается глаза.

Borey
ЭМИЛЬ ЗОЛЯ /1840 – 1902 гг./ французский писатель. Из книги «Nouvelle Campagne», 1896 год
о евреях:
"Эта проклятая раса, не имеющая более своей родины, своего правителя, живущая паразитом среди наций, притворяющаяся, что признаёт их законы, но послушная в действительности лишь своему богу Грабежа, Крови и Ненависти, выполняющая повсюду хищную миссию завоевания, которую возложил на неё этот бог, устраивающаяся в каждом народе, как паук посредине своих сетей, чтобы подстерегать свои жертвы, высасывать кровь из всех, жиреть за счёт чужих жизней!"

P.S.: Канал Осиевского 5-й раз удален хозяевами ЮдеТуб, видео репоста.

Отредактировано: 08.01.2021 в 14:05:51
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 15.02.2019 в 06:55:03 | #12
Вячеслав Осиевский: Спецслужбы готовят убийства блогеров по всему миру.
НЕСИТЕ ХОРОШИЕ ИДЕИ В НАРОДНЫЕ МАССЫ! ЛИЧНОСТИ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ НИКАКОЙ!!!



24:48


594 комментария на ЮТ:

Вислобокова Светлана

Вячеслав! Дай Бог Вам и вашим близким здоровья за вашу блогерскую работу.
Вы помогаете многим находить своих и объединяться на информационной волне в соц сетях.
Правы на все 100%, что нужно поддерживать ПРАВИЛЬНЫЕ ИДЕИ!!!!!
На любую личность, ЛЮБУЮ, можно надавить и подставить и у всех есть "слабое место". Поэтому, ТОЛЬКО КОЛЕКТИВНЫЕ ЛИДЕРЫ! ТОЛЬКО!
По всем признакам, что мы видим в Москве и в регионах, в России готовится что-то страшное. Думаю, новые взрывы и дальше, военное положение и аресты по спискам. Вопрос уже реально встает среди людей, ОНИ нас или МЫ.
Я рада, что именно я стала такой "реперной точкой", на кого вылезла вся мразь прибюджетная в России. Даже те, кто представлялся лидерами русских националистов, кому я задала в лоб вопрос: "Как же так? Всех мальчишек русских, кого вы собирали посадили в тюрьму, а вас, организаторов этих организаций и учредителей, ни разу не посадили?", впряглись в работу по грязетанию в тех, кто снимает с них маски. Сегодня даже они, стали снимать лжеролики обо мне.
Поэтому, скоро всем этим ЛЖЕ патриотическим провокаторским движения в России, кто 27 лет(!) действовал под лозунгом "ВОГЛАВИТЬ и ОБЕЗГЛАВИТЬ!" придет скоро капец. Маски сняты! Теперь, вылезая против меня, народ видит их истинное лицо! Ничего не далали, а врали, возглавлли и сдавали людей в ПНД и тюрьму и ели бюджет. Скоро им также будут давать в ответку "глаз за глаз и зуб за зуб", т.к. это уже во всю идет по России и даже за рубежом их внуков и детей уже гасят. Они еще не поняли, что ЭТО не аварии и случаи, а начало...статистики не в их сторону.

Алексей Нормальный
Светлана Здравствуйте! Приведите пожалуйста пример таких гловарей русских нац. Просто личный интерес. Это Демушкин и.т.д?

Сергей Павленко
Ну, а почему бы им, Светлана Вислобокова, и не пожертвовать несколькими прикормленными шабесгоями для таких целей?
Ведь они сами могут их "замочить в сортире" (по-путински), а нам показать как "ликвидационные" действия "народных мстителей".
Чего только не сделаешь - ради успокоения стада и сохранения своей власти ?! - Не так ли, Светлана Леонидовна ?

-- А вот вам классический пример таких провокаций, от сатаниста - раввина Эммануила Рабиновича:

"Мы обязаны повторить мрачные дни Второй Мировой Войны, когда мы были вынуждены пожертвовать гитлеровцам некоторых наших людей, для того, чтобы иметь на руках свидетелей и документацию, чтобы легально ликвидировать руководство Германии, как военных преступников (...) и смерть нескольких тысяч меньших евреев – это, согласитесь, небольшая плата за господство над всем миром."
http://zarubezhom.com/Rabinovich.htm

Серега Иванченко
Света Вы молодец мы наблюдаем .с уважением!

Вислобокова Светлана -> @Алексей Нормальный
Я знаю Эву Королеву, с кем мы ходили тогда в офис к этим ЛЖЕнационалистам.
Меня в свое время пригласили на РУССКИЙ МАРШ и я там один раз была с нашими координаторами и поняла, что тухло как-то.
А тухло, потому что возглавляют все эти РУССКИЕ марши и готовят те, кто не за народ печется. Везде возглавить и обезгалвить.
Мы прошли в этом русском марше и я простояла у сцены 45 минут, просила дать мне сказать 5 минут и все просили, кто пришел с мной. И что?
Организаторы РУССКОГО МАРША испугались, это же не входит в их планы моя речь, а пригласить нас...пообещать и наврать...Нас просто использовали, как массовку, чтобы лишний раз показать спецуре, кто не доволен жизнью в России. Меня и моих людей. Если вы приглашаете движения, то, не надо нас выставлять, как себя и на нас зарабывать. Мы думали реально...а оказалось, потом, еще не стесняясь нас и деньги пилили за сценой.
Их лидеры НИГДЕ не работают, живут хорошо, сидят там, рассказыают, как они возьмут власть после отдыха на море...
А народ простой там посидит, послушает эту лабудень, а потом их в тюрьму типа "заговор против власти".
Если бы русский марш возглавили Барабаш Кирилл, Люда Собко и такие как они, то я стала бы с ним в один ряд!
И все, кто меня знают тоже бы стали рядом!
Они своих не сдают. Судите о людях ПО ПРОШЛОМУ. Если 27 лет все бла-бла...то думаю, НАЦИОНАЛИСТЫ они или просто "возглавить и обезглавить".
Сейчас легко определить кто настоящий , а кто болтун из райкомо-обскомоской прислуги или новых жуликов.
ЛЮДЕЙ БЕРЕЧЬ НАДО! А они с людей все деньги собирают.
Если бы Грудинин рально мог стать президентом, он бы не в старое болото полез. а новую систему создал, сам профинансировал из своих миллионов, команду бы собрал мощную. А он к старой телеги пристроился и еще его 2 жены вышли в шоу его делить.
Если он среди жен порядок не может навести, команду профи собрать, партию создать новую, то, какой порядок он в стране наведет и что создаст?
Вы меня простите, но, некоторые националисты мне напоминат Жириновского. Он тоже болеет за русский народ, будучи евреем.
Так и в этих "РУССКИХ" маршах. Они бы не о русском и нищем народе думали, а о богатом преступном народе и их грехах. Может так было бы лучше?!
А о русском народе пусть русские пекутся. А то 27 лет Жириновский...за русский народ. Только русский народ в такой Ж , а Жириновский за счет ЭТОГО же народа в ГД, да еще и нагло сына своего туда припер, тоже за русский народ?
Завтра будут в ГД все внуки, любвники и т.д....?!
И все пекуся за руссский народ? Так и националисты эти!
За свои национальности пусть пекутся преступные, а за русский народ есть кому встать из русских!



Шнобель кукуш-ломехуз-лидера гусского марша! - Не будьте слепыми овцами их стада!


Александр Сухоруков
А они больше ничего не умеют - убивать, отжимать и грабить!

Вислобокова Светлана -> Сергей Павленко
Cогласна с Вами. Исторический факт. Еврейский народ, трудолюбивый и честный пустили под нож евреи очень-очень богатые,
кто финансировал Гитлера и многие ЭТО забыли! Осиевский Вячеслав правильно расставил акценты в своих роликах.
Поэтому, они решили оставить 15 млн, кто здоров, подчиняется им, а остальных уничтожить.

Lilia Blossom -> Сергей Павленко
Это нужно копировать и распространять, чтобы до людей наконец то дошло, что евреи с людьми и человечеством делают.
Чтобы эти психопаты никогда не смогли достигнуть той перверзной цели, которую задумали. Люди проснитесь!!!

Мariyu Pergamscayu -> Вислобокова Светлана
спасти славян можно будет тогда когда хотя бы больше половины поймут что жить нужно честно а пока ещё большинство считают себя умнее и хитрее остальных и даже с родными делиться не хотят ничем,вот и ждут с моря погоду, через сопли и слезы учатся жить честно...

SergeY SergeeV
@Мariyu Pergamscayu Так, по-Вашему , с детского садика начинать нужно, или всё-таки установить ГЛАВЕНСТВО правосудия , мотивационную зарплату и запрет на ложь - хотя бы самим себе. Это уже будет КРЕДО для россиянина!

Юлия Дроздовская
Поддерживаю,Валерий! Народовластие наш путь! Брать ответственность каждому за свою жизнь, а не ждать милости от "батюшки".
И главное перестать видеть вокруг врагов, быть добрее и отзывчивее. Время на раздумье уже нет.
Или мы или они нас! Протяните все друг другу руки!!! Только вместе мы сила и тогда все у нас получится!!!

Пересвет
Ваши чувства понятны. Но без поддержки военных все начинания обречены. ЖДЕМ ВВ КВАЧКОВА

Надежда Данилова
Юлия мировые паразиты не сдадутся мирным путем. Наши грызуны мелочевка по сравнению с ними.
Как вы думаете если они сделали свои "империи" обманом и все в долгах перед народами всего мира и в первую очередь перед народами СССР.

Сергій Хижняк

Какого народа, властие?

гриша барабан
Сергій Хижняк, после убиенного жидами русского царя единственным источником власти остался народ. Разумеется, жидовский.

Елена Галкина
Блогеры,которые говорят правду,это настоящие воины света в информационном пространстве!
Ничего не бойтесь! И вообще человеки не бойтесь этих упырей! Упырям сатанистам уже пришёл конец!

Людмила Воскресенская
Бойтесь не тех кто убивает тело а тех кто убивает душу.

Максим Петров

Пархатые поднимают уши и угрожают блогерам?

Ima Familia
Книга ФСБ взрывает Россию Литвиненко почитайте. Видео Покушение на Россию, ФСБ взрывает Россию Литвиненко смотрите.
Видео Третий срок Путина нелегетимен Илларионов, трибунал над Путиным Илюхин смотрите.

ФСБ взрывает Россию. Рязанский сахар. (Нарезка)




Feniks Feniks
Цена: Бесплатно
2. Использовать браузеры со встроенными средствами обхода блокировок
Некоторые браузеры умеют обходить блокировки без сторонних программ благодаря встроенной технологии VPN.
Например, в популярном Opera её можно включить в настройках, в разделе «Безопасность».
Функция VPN также работает в мобильных версиях браузера: вы просто скачиваете приложение на планшет или смартфон и наслаждаетесь интернетом без границ.
Другие браузеры работают с заблокированными сайтами через Tor. В основе этой технологии лежит запутанная цепочка серверов, через которые анонимно передаётся зашифрованный трафик. Tor-браузер позволит вам обходить ограничения в интернете без дополнительных настроек.


Загрузить
Orfox - защищенный Tor-браузер для Android
Разработчик: The Tor Project
Цена: Бесплатно

Загрузить
Onion Browser - защищенный браузер для мобильной платформы iOS (i-Phone)
Разработчик: Mike Tigas
Цена: Бесплатно
Плюсы. Бесплатность, простота использования и повышенная защищённость данных.

Минусы. Если вы привыкли к Chrome, Firefox или чему-то ещё, то вряд ли захотите полностью перейти на Tor- или VPN-браузеры. В таком случае вам придётся использовать несколько браузеров для разных задач.

3. Скачать VPN-приложения
Допустим, ваш браузер не поддерживает плагины и не имеет встроенных функций VPN. Но вы не желаете менять его на другой ради борьбы с блокировками.
В таком случае вместо плагина вам понадобится специальная VPN-программа для Windows, macOS, Android или iOS.
Она будет работать так же, как и расширение, но независимо от браузера. Скачать такое ПО можно на сайтах VPN-сервисов.

Плюсы. VPN-программы не только открывают доступ к заблокированным сайтам, но и позволяют использовать недоступные в стране приложения.

Минусы. Вам придётся скачивать и устанавливать на своё устройство дополнительное ПО. И, как сказано выше, не все, но многие VPN-сервисы платные.

Сайты популярных VPN-сервисов

Betternet ->
HideMy.name ->
TunnelBear ->
ZenMate ->

4. Использовать прокси-сервисы
Другой популярный способ просмотра заблокированных сайтов — через прокси. Так называют сервер-посредник, который находится в другой стране и перенаправляет через себя ваш трафик. Если в этой стране нужный сайт не заблокирован, то и вы получите к нему доступ через прокси.
Чтобы воспользоваться этой технологией, нужно перейти на сайт прокси-сервиса, выбрать сервер в подходящей стране, скопировать его параметры (IP и порт) и добавить их в браузер по указанной на сайте инструкции (пример на скриншоте).


Аделия Глория
Надо заткнуть рот всем, кто несет правду, кто делает анализ происходящего.
Но этого теперь не остановить! Люди хотят знать правду!!!

Виталий Денисенко
Нужно знать подлинные имена и фамилии тех кто из под тишка уничтожают народы тех стран в которых они проползли во власть всяческими обманами .... Испанцы молодцы ...

Семен Петровв

В России все ясно. Включи ТВ, там все, как один. Ставленники Варбургеров и Пурбергеров.



Nadejda Petrova
Их имена, "Единая Россия" ((((((

Natalia Santa
Вячеслав,в любом случае,помните: "Бережёного Бог бережёт".
Берегите себя!
Когда Вы на неделю исчезли,мне было как то не по себе.
Впрочем,как и многим другим вашим слушателям, судя по комментариям.
К блогеру правда привыкаешь и даже появляется некая зависимость, он становится частью твой жизни.
Вы у меня,кстати, в списке любимых блогеров,номер 1.

Фрося Бурлакова
Власть сатанинская в России . Негодяи !
Всем русским людям , всем славянам , надо объединяться .
Один за всех ! Все за одного !
Пора от слов переходить к делу . Господи , помилуй !

Just One
К делу переходят у Светланы Вислобоковой и вот здесь:
https://youtu.be/zLOY5N6F_A0

Natalia Santa
Вячеслав прав.
Информационное оружие - это самое сильное оружие.
Это круче любых бомб. Потому они конечно же, жутко обеспокоены.
Чем популярней блогер,тем он опасней (для них).
По идее (тут Вячеслав Осиевский опять прав!) каждому из нас надо стать блогером.
Тогда придётся им что? Всех стрелять,травить?Тогда некого будет "доить".

Алексей Коновченко
Идея овладевшая массами становится материальной силой.

три корочки
Полковник Квачков выходит на свободу 19 февраля!
https://youtu.be/WzE8MGOXw-A

Семен Петровв
Отличная весть. Превосходная для каждого нормального человека.

Таоаоа Аща
Я успокоюсь, когда он окажется у себя дома.

Natalia Santa
@Таоаоа Аща А я немного успокоюсь, когда рыжего в тот день на нары отправят. Будет отличныый баланс и Карма!

Семен Петров
Как и все нормальные люди беспокоятся. За Квачкова. Думайте, как оберегать человека.

Александр Белоусов
Надо его пратять, жиды расправятся с Квачковым, это сто процентов, как обычно руками чеченцев.

Семен Петровв
Согласен. Теперь надо смотреть по сторонам в оба глаза. Они уже своих методов и не прячут. Мерзота.

Леонид Шевцов
Власть САТАНЫ! Еврейская каббала!
22 марта 2016 Надежда Савченко была осуждена на 22 года. 22 марта 2018 взята под стражу.
25.05.2016 она вышла на свободу. Разница между 25.05.2016 и 22.03.2018 составляет 666 дней. У меня все.

P.S.: Канал Осиевского 5-й раз удален хозяевами ЮдеТуб, видео репоста.


Отредактировано: 02.07.2020 в 19:34:56
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 16.02.2019 в 07:59:00 | #13
Вячеслав Осиевский: Гордон получил голову свиньи от кандидата в президенты. Антисемитская акция



23:12


гуманоиды-захватчики




Человечина / Human meat
Қанағаттандырылмағандықтарыңыздан - #ВСЁОТВАШЕЙАЛЧНОСТИ




P.S.: Канал Осиевского 5-й раз удален хозяевами ЮдеТуб, видео репоста.


Отредактировано: 08.01.2021 в 14:12:04
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 20.02.2019 в 11:12:54 | #14
ГЛОБАЛЬСТВУЮЩАЯ ЖИДОМРАЗЬ ПАТОЛОГИЧЕСКИ НАСИЛУЕТ ВЕСЬ РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ
Вячеслав Осиевский: Последний день Иудейского царства



24:35


Опубликовано: 19 февр. 2019 г.

P.S.: Видео было удалено администрацией ЮТ. Восстановлено другом Осиевского.
Его можно посмотреть на https://my.mail.ru/mail/bobsabat/video/_myvideo/5867.html
а также на https://my.mail.ru/mail/vsssr2017/video/3/13390.html

Генерал СБУ: Интервью Штатного Киллера Порошенко



10:44


260 комментариев на ЮТ:

Вислобокова Светлана

Вячеслав, спасибо! Это уже не вербовка, а преступное принуждение к совершению преступлений.
У меня в 46 отделении МВД Москвы есть МРАЗЬ (Чертаново-Центральное г.Москвы, зам главного),
который завербовал мою старшую дочь на сотрудничество, как я выявила, чтобы она стучала обо мне.
Я пришла в отделение, не одна, чтобы были свидетели и в глаза ему сказала при всех, что я со
своей дочкой разберусь сама, но...его семью на учет, как семью с ДНК преступников, мы поставим и судить будем.
Как он задергался и взъерепенился!
А у самого машина ...уже показывает, что КОРУПЦИОНЕР и ГНИЛЬ, т.к. уже я получила инфу о всех его стукачах в нашем районе.
Он думал, что ЕГО ФИО мы не узнаем! Он так и не понял, что он сам НИКТО, шваль, которую сдадут легко при первом же случае.
А перья свои петушиные как распускает в отделении перед молодыми участковыми! О!
Жаль, что рожу его не могу ПОКА вывесить и видео, что он педераст. Его опустили,
а теперь он всех ненавидит игадит СВОИМ.
Психически болен видно. Вот вам психиатрическая и психологическое тестирование в МВД!
Этот дурилка, даже не понимает, что его видно...издалека!
Такие как он - НЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПАДАЛЬ РОССИИ и им не место на гос службе!
Он служит всем, кто платит! ВСЕМ!
Они же думают, что всегда будут в МВД сидеть и их будут крышевать за беззаконие, а его семья будет ЖРАТЬ кровавые деньги.
Готовлю видео ...скрытое, что мы сами записали в ГУ МВД, как они квартиры отнимают через давление и угрозы у одиноких женщин.
"Офицеры"! - Ч.М.О!
Когда система Иуд предавших русский народ и Россию падет, то те, кто насиловал и запугивал детей,
чтобы писали доносы на родителей и стучали, ипользовали их в ЛЖЕ понятых и т.д., и это происходило
через унижение челов. достоинства - КАПЕЦ!
Их семьи: детей и внуков ждет именно ЭТО! Многие опущенные отыграются на их близких по полной.
Мы взяли на контроль эту ПЕДЕРАСТИЧЕСКУЮ скрытую мразь из 46 отделения Москвы, которая вербует детей
против своих родителей в нашем 46 отделении г Москвы (Чертаново-Центральное) и уже знаем все о нем
и его крыше-генералах педерастах. ГОТОВИМ на эту мразь материалы и о всех членамх его семьи.
Один раз я участвовала в суде, когда из 46 отделения МВД по г. Москве судили полицейских - наркоманов, в 2003 году.
Эти полицейские наркоманы ловили людей и избивали в подвале, делали из них инвалидов, все отнимали.
Я давала показания, мне тоже тогда угрожали, чтобы я не ходила на суд. Ничего!
- Осудили наркоманов из полиции и не дрыгнулись!
А этот..зам...думал, я впервые в 46 пришла. А я туда хожу с 91 года,
как стала жить в районе Чертаново-Центральное и видели не таких...в 90е.
Все на том свете, ибо ЖАДНОСТЬ погубила.
Скоро будем судить мразей - коррупционеров Рссии, кто основной капитал сколотил на "стрелянии в спины своим".
ВСЕХ МРАЗЕЙ, кто грязными руками лез в наши семьи за ДЕНЬГИ, мы обязаны публично пригвоздить к столбу позора и на пожизненное.
Цари в России всю мразоту вместе с семьей отправляли в Сибирь, а этих надо уже на Северный полюс!
НАРОД! СОБИРАЙТЕ материалы для будущих судов над грязными вербовщиками-коррупционерами из МВД их семьями.
Во власти России не должно быть извращенцев, педофилов и тех, кто стреляет нам в спины все эти 27 лет.
От яблоньки не рождаются...
Поэтому, все семьи коррупционеров и предателей будут чипирваны, чтобы никогда больше не попадали
в управление системой. Хватит нам Троянских коней и этих педерастов прибюджетных, кто за деньги своих убивает.

Та Самая
Как тяжело осознавать,
Что Русь пропала без идеи.
Поработили нашу Мать,
Коварно, подло иудеи.

Давно задумали свой план,
Коварный люд – народ изгой.
Ах как давно указ им дан,
Вести славян всех на убой.

И всё воровано у них,
К примеру, взять, салом – шалам,
Россия «кошелёк» для них,
Поделят всё тут пополам.

Ох, грабят Родину, народ,
Как тучи – стая саранчи.
Съедают Русь как бутерброд,
Хоть криком ты кричи.

Их пожалел когда-то Рус,
Изгнал не бив, с своей земли.
Еврей - жалкий, подлый трус,
В веках обиду затаил.

Проснитесь Русы ото сна,
Не у ворот враг, а в светлице.
В зашей их гнать уже пора,
С околиц до границы.

Жалеть не должно больше их,
Как родичи когда-то.
Изгнанья мало для таких,
По их делам расплата.

За что решили порешить?
Славян всех - иудеи.
Решив давно, что - нам не жить,
В главу поставив си идеи.

За подлость, гнусь изгнали их,
Изгнали их, но, не убили.
К вам Русы я пишу сей стих,
Чтоб Вы глаза свои открыли.

Вы вспомните – Белград горел,
Жиды – кремля молчали.
Печален был славян удел,
Их всех, там растерзали.

На Украине люд дивись,
Идёт славян лишь бойня.
Славянский люд скорей – проснись.
Пора сказать – довольно.

Ведь с четырёх сторон лишь жид,
Сидят во власти мрази.
Передавить, их, всех, как гнид,
Их развелось как грязи.

Не надо нам заморских вилл,
И долларов не надо.
Хочу, чтоб Рус по чести жил,
Вот истинна награда.


Та Самая
Светлана - спасибо вам за ваш комментарий . Это просто ужас что происходит с миром .

Виталина
Светлана Леонидовна, вы сняли это на видео ? Когда вы выложите это в сеть ? Народ преступников должен знать в лицо. Ждем вашего видео с преступниками из 46 отделения МВД г.Москвы Чертаново-Центральное , зам главного (кого) - И.О.Ф. забыли указать и его контактные телефоны .

В. Осиевский
Может не надо, Светлана, такие подробности о семье выкладывать в интернет? Все может быть использовано против Вас!

Виталина
@В. Осиевский , думаю когда данные преступников предают огласке они становятся менее опасны. Светлана Леонидовна все правильно делает. Чем больше людей узнают о незаконных действиях преступников и координатах их нахождения и их родственников, тем безопаснее станет положение людей ими преследуемых.

Andrey Brendin
@Та Самая благодарю Вас от всей души. Вами выражен точный снайперский выстрел.

Фёдор Костров
СИНДИКАТ КИЛЛЕРОВ. "РУССКАЯ" МАФИЯ
/...СМИ США никогда не употребляют слово "еврей", называя еврейскую организованную преступность в Америке - "русской".../
Др. Уильям Пирс.

"Один из главных еврейских гангстеров в Соединенных Штатах Моня Эльсон, был киллером, убийцей по заказу, прежде чем стать главарем банды. Он начинал с убийства украинцев в Кишиневе, его родном городе. Затем переехал в Москву и убивал там русских. Затем он переехал в Америку и стал убивать американцев. Он бахвалится, что на его счету свыше 100 подтвержденных убийств.

Дело не только в том, что евреи более безжалостны, более злобны и более кровожадны, чем члены итальянской мафии (тоже - все евреи, только итальянские). Они умнее, лучше организованны, лучше ПОЛИТИЧЕСКИ ЗАЩИЩЕНЫ, и жаднее: там, где итальянская мафия украдет миллион, евреи украдут МИЛЛИАРД. Наконец, в Америке гораздо больше еврейских гангстеров, чем членов итальянской мафии. К началу 1990-х годов только в одном Нью-Йорке орудовало приблизительно 5.000 матерых еврейских бандитов из бывшего Советского Союза. Это больше, чем число членов всех семей итальянской мафии в Соединенных Штатах".

Это из книги Роберта Фридмана “Красная мафия: Как русская преступность оккупировала Америку”.
Интересно то, что автор этой книги, Роберт Фридман, сам еврей и это лишний раз доказывает, что когда можно сделать деньги, на книге ли, наркотиках или на работорговле, евреи вцепятся в глотку даже друг другу. Согласно Фридману, евреи делают это достаточно часто. Сегодня, и в бывшем СССР и в Соединенных Штатах члены организованной еврейской преступности расстреливают из автоматов и взрывают друг друга еще более часто, чем это делали итальянские гангстеры в Чикаго в 30-е годы.

И хотя Фридман применяет излюбленный прием СМИ, называя гангстеров “русскими”, он просто не может скрыть тот факт, что все они евреи.
И так как "русская" преступность состоит в основном из евреев, то это представляет особую политическую деликатность, особенно в Нью-Йорке».
Др. Уильям Пирс.

О ситуации в России и на Украине рассказывает Вячеслав Осиевский:
https://vk.com/wall484692322_1205
Оригинал видео: https://youtu.be/t2QTxKPzS6E

Удалённые видео Вячеслава Осиевкого вы можете найти на моей странице ВК, альбом:
https://vk.com/videos484692322?section=album_13
Или на моём канале в Ютубе:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLBExznTxhDL8b6PFpm33kQ9D44uflqqmH

БаБа Гойева
Фёдор, моё уважение Вам!

АННИГИЛЯТОР ХАОСА
евреям не нужна земля, они будут жить во всех странах, евреи создают кастовость по всему миру,
не спроста, вот они за собой закрепили касту управленцев по всему земному шару во всех странах.

Та Самая
Берл Лазар. Из книги "Еврейская Россия":

Наш проект "Путин" полностью исчерпал доверие гоев России.
Русские, безусловно, в ближайшее время восстанут против власти нашего кагала.
Мы не сможем удержать власть легальным способами. Нам потребуется кровавая диктатура над русскими.
Бойня без разбора, следствий и судов.
Наш проект "Выборы - 2018" - это первый этап кровавого майдана, в результате которого к власти придут новые,
заранее назначенные нами лица, имеющие чисто еврейское происхождение.
Мы заменим только декарации, наша же скрытая власть ничуть не пострадает.

" Немало революций знала Россия, но самая тихая и эффективная та, что СОТВОРИЛИ СТОРОННИКИ Хабад" - Б.Лазар

"пРезиденты ДЕЛАЮТ ТО, ЧТО МЫ ИМ СКАЖЕМ" -. заявляли Лазар и Лайтман.

"Если бы не было ТельАвидения, ..гои ПРОЗРЕВ, стёрли бы порошок, но они выбрали ИЛЛЮЗИЮ.
Мы же для них благодетели, подпитывающие эту ИЛЛЮЗИЮ". - Лазар.

сергей Маркин
Черная метка Путину. Ужас чё энтот кагал удумал!!! Ну и насочиняли!!!
https://youtu.be/7N7dUuESRZ0

Валерий Ниминущий
Грязную нечисть жидовскую - В ПЕКЛО!!!

Tamara Pogodina
.... и только в пекло, иначе смердеть будут

Та Самая
Народ зомбировали СМИ
И люди превратились в стадо
Отчизну грабят упыри
А наш гарант бубнит, так надо!


Мария Русская
https://youtu.be/BPtOuqHB2S0 Украина. "Правый сектор" - это евреи



Украина. Киев. "Правый сектор" Это евреи и Израиль. Третья мировая это битва евреев за Хазарию! Битва началась. Евреи и ЦАХАЛ это штурмовики нацистов Украины. Это повторение сценария Второй мировой войны и Гитлера в Германии. Телевидение Чехии показывает интервью с представителем "Правого сектора" Украины. На видео еврейка из Правого сектора успокаивает Чехию, чтобы они не боялись бендеровцев. Бендеровцы это действительно страшно и опасно. Но на самом деле волноваться нечего. В Киеве действуют украинские евреи, которые граждане Израиля и прошли подготовку в армии Израиля (ЦАХАЛ). Всё нормально и не беспокойтесь. Правый сектор и их боевики это они. Такое Чехов напугает ещё больше. Все помнят еврейских солдат Гитлера, врачей еврея Эйхмана, еврейских комиссаров в России и т.д. Есть от чего Чехии и Европе прийти в ужас.

Мария Русская
Вячеслав , я уже эту ссылку больше года многим блогерам и их подписчикам сбрасываю и никто на нее не реагировал и внимания не обращал, хотя видео выложено в 2015 году. Люди просто не хотят ничего видеть, слышать и знать, и прячут как страусы голову в песок, потому что безответственно легче жить, хоть и страшнее и голоднее. Народ напрочь отучился мозгами пользоваться, все силы человеческого организма брошены на чревоугодие , сластолюбие, сладострастие, словоблюдие и "сребролюбие" , т.е. на все пороки 21 века, но не на развитие , прогресс и процветание человечества.

Al P
Фраза "объявил войну собственному народу" абсолютно абсурдна. По имени по отчеству их называть тоже абсурд.
У этих человекоподобных существ нет собственного народа, как нет и имени и отчества.
Клички и личное гнилое нутро, больше ничего. Кодла, свара, отмороженная шобла с возможностью базарить.

Lubov' Kotelnikova
Вячеслав! Греф очень боится самоиндефикации населения? Что это? Как это сделать? Может есть рецепт?

Аптека. Улица. Фонарь
Греф и ему подобные боятся самоидентификации - пробуждения народа! Мы и каждый из нас должны, в первую очередь, самоиндефицироваться перед самими собой, т.е. понять, что Я - Человек, личность, имеющий права по рождению и кону, ни скот, ни раб, ни быдло, ни загнанная лошадь, ни какое-то обезличенное физ. лицо бумажное, а именно Человек! Они боятся нашего пробуждения и потери возможности манипулирования нами, издевательства, использования, как скота для дойки и жатвы! Они всячески внушают нам, что мы никто, всего-лишь людишки, что мы не имеем прав и свобод и у них это получается, мы подсознательно чувствуем себя ничтожествами (многие из нас). Их словами говорят учителя в школе, преподаватели в вузах, да что там, наши родители, все зомбированные. Вспомните, не лезь, зачем тебе это, да кто ты такой, чтобы что-то говорить, не лезь в политику, это грязное дело и т.д. Даже считая, что мы пробудились, мы остаёмся в этих рамках, в этих оковах, в страхе. Самоидентификация - это воля сильного не только духом, но и силы в признании и убийстве в себе раба! Нужно перестать бояться, а это не так просто из себя вытравить, это менталитет взращеваемый десятилетиями, а значит потребуется не менее времени упорной работы над собой, это уже зависимость от такого уклада! Вы посмотрите на работников почты, паспортного стола, жкх, не говоря о чиновниках и силовиках, что с людьми происходит, когда они хоть какую-то власть получают над себе подобными?! Это показатель нравственности, полнейшей деградации общества! Так что мы обязаны пройти всё до конца, должны искупить своё расчеловечивание. Карфоген должен быть разрушен!

Елена
Изучайте, будте внимательны, очень много информации, не тяните время, оно мчится уже со скоростью звука....

Татьяна Стафеева
Всё так и есть!! Зашевелились змеюки, камлают и ничего не получается!! Война им нужна, пожрать массово захотели!!!

Алексей Коновченко

Нужно говорить о геноциде Русского народа еврейскими нацистами, еврейской властью в России

Регина Каштанова
Алексей Коновченко Уже кричать во всё горло надо!

valerius va_lri
Поучительная информация и нужная всем..........Danke, Vyacheslav........

ЧЕЛАвек
От куда появились евреи. https://www.youtube.com/watch?v=ikYWAh_NKTA (аккаунт удален администрацией ЮТ)

Регина Каштанова
ЧЕЛАвек СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

ЧЕЛАвек

От куда появились евреи. https://www.youtube.com/watch?v=ikYWAh_NKTA

viacheslav bychkov
Михаил Попов в России нет потомков бандеровцев, но как и в Украине есть жиды - прихватизаторы, которые захватив власть поделили между собой природное достояние всего народа и присвоили его в личную собственность. Они не лучше и не хуже жидов - прихватизаторов Украины. ГЕНОЦИД в отношении бесправного и беззащитного народа проводят по единому сценарию, как в Украине, так и в России. Посмотри, как они расправились с ветераном труда, только за то, что ветеран имея знания, полученные за 40-к лет труда на лучших заводах СССР попытался подняться с колен, создал уникальное оборудование и на его основе построил доходное производство: https://youtu.be/cFrQecljPys

Фашисты в судейских мантиях и в погонах путинского воровского режима

cFrQecljPys

Регина Каштанова
ЧЕЛАвек Благодарю! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

Red Alert
"Борьба с сионизмом не имеет ничего общего с антисемитизмом. Сионизм — враг трудящихся всего мира, евреев — не менее, чем неевреев" И.В. Сталин

Семен Петров
Осиевский молодец. действует в очень нужном и правильном направлении.

Опричник Грозного Азам

ролик появился про мужа наебулиной:он заднеприводнойоказался. его реальнозасняли с мужиком

Лолита Кирчанова
У них это в порядке вещей, а женщины также развратны, и они это знают практически с рождения!

Andrew S.
Порошенко - Вальцман
Турчинов - Коган
Яценюк - Бокай
Тимошенко - Капительман
Кличко - Этинзон
Тягнибок - Фротман
Слава Украине!!!

Валерий Метелев

Не стоит так над больными, - ожесточать свои сердца.
Ты бы лучше разъяснял, как лучше не стать мразью, подобно жидам.
Как малое преступление влечёт за собою большее и злейшее преступление. Как попадаются на "крючек", жаждующие лёгкой наживы. Как легко их можно вычислить, при кормить, а затем инсценировать для них прес тупление и вот, "он" уже под контролем своего компромата, в качестве "купленного" раба и расходного материала, совершает злодейства.
Жидам нужна кровь гоя, для обновления себя, чтобы выжить в "ярме мертворождения", как сказано: - " смертию умрёшь". Но рождение происходит, - "мертвое",- по определению сказанного, заражая живое смертию своей. Ни давая им своей крови, ни под каким благовидным предлогом, включая анализы даже, можно нанести им поражение при такой заразе. А деньги и власть для жида,- это всего лишь средство для достижения своей заветной " вампирической" цели, - выжить любой ценой, в объятьях своей смерти, за счёт и по средством крови от гоя - коренного жителя Земли.

агент 007
Конечно они их повесят , своих они тоже убивают , приносят сакральную жертву и потом опять продолжают своё дело .

Андрей Шевченко
Ко мне в квартиру входили как к сибе домой, один раз пропали часы но через 15 минут когда вернулся они были на месте, я подозревал что был какой-то газ в квартире, они намекали что заходили по несколько человек.

В. Осиевский
Спецура практикует проникновение в квартиры с различной целью: как минимум скрытые камеры и прослушку ставят, а дальше по их усмотрению..

viacheslav bychkov
В мире громадное количество различных национальностей, но почему же только одних евреев одинаково ненавидит весь мир?!
Почему только одни евреи вынуждены быть озабоченными и переживать, что по всему миру в отношении них нарастает штормовая волна антисемитизма?!
Дыма без огня не бывает! Вот он, огонь: https://www.youtube.com/watch?v=XxiBYmKi2jk
(http://smi.mirtesen.ru/blog/43856832355/IOSIF-GELFAND:-Obraschenie-EVREYA-k-zhidam-Rossii-i-RUSSKOMU-NAR)

Дима краш
Блять да государство Израиль для евреев создал И.В. Сталин. И мне кажется он это сделал зря.

Ирина Бестужева
Хотел что б они сьебали все туда

Box Big
Он сам им и был, не тупите власть всегда састояла из их и всё что они делают - только в пользу своего народа.

Та Самая
Box Big зачем ты лжешь ?И .В. Сталин всегда говорил …
СИОНИЗМ, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний. Мировой СИОНИЗМ всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР - в дружбе народов... "
И.В. Сталин .

Box Big
@Та Самая знаешь анекдот сидят два жида и жидов хают ))

Николай Семенов

государство столицей в Биробиджане. ))

Алексей Вышегородский
Путинизм себя изжил. Квачков вчера правильно сказал, что его действия 10-ти летней давности были преждевременны.
А сейчас те 40-50 летние идиоты поумнели, им сейчас по 50-60 лет, и если у этой прослойки общества есть авторитет у молодежи, то лёд скоро двинется!!!

ЧЕЛАвек
От куда появились евреи. https://www.youtube.com/watch?v=ikYWAh_NKTA

Ivan Svetov
ЭТО НЕ СУДЫ, ЭТО НЕ ПРОКУРАТУРЫ, ЭТО НЕ ЧИНОВНИКИ - ЭТО ОПГ обслуживающие жидовское отродие

Александр Победа
Пусть теперь евреи друг друга мочят. Нациков уже не жалко ,они свою душу иудеям продали.

Sergey Покровский
Вот ещё одно решение в грядущем устройстве миропорядка. Так сказать вариант отключения определённых людей от принятия решений, управления и влияния, благодаря уровню технологий. Исключить того самого выборного "представителя", создав такую структуру где народ будет принимать решения.
Об этом думают по всему миру и в США. В общем кому интересно посмотрите, это, о тех же целях, что и Вячеслав говорит, но его вариант красочнее.:

Человек с улицы
"Даже лучшие из неевреев должны быть убитыми" - вавилонский талмуд ...



Отредактировано: 02.07.2020 в 19:42:01
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 23.02.2019 в 18:56:52 | #15
ЕВРЕЙСКИЕ ФАШИСТЫ ОБНАГЛЕЛИ ВКОНЕЦ: АНТИФАШИЗМ - ВНЕ ЗАКОНА!
Вячеслав Осиевский: Антипутинизм будет признан антисемитизмом.


13:54


субтитры речи В.Осиевского

Приветствую всех!
Вслед за премьер-министром израиля Макрон назвал антисионизм одной из форм антисемитизма.
Давайте посмотрим...

"Антисионизм во Франции будет признан одной из форм антисемитизма." - такое обещание
президент Пятой республики дал Национальному совету еврейских организаций.
Он отметил, что антисемитизм...

Национальный совет еврейских организаций Франции! - почему не существует Национального совета
славянских или русских или украинских организаций в Америке, Франции, Испании, Германии, где
огромная славянская диаспора?
Задайтесь вопросом: кто не дает создавать такие организации?
Кстати это является ответом на то почему же все-таки с такой скоростью растёт антисемитизм по всему миру?
Информации согласно рекомендациям международного альянса памяти жертв холокоста
франция другие страны европы и почти все демократические государства западного
мира столкнулись со вспышкой антисемитизма достиг а беспрецедентного уровня со времен второй мировой войны
пессимизма убивает это то что мы слова антисемитизм дать и беспрецедентного уровня
какие же причины сейчас я господам Макрону и Нетаниягу, и прочим расскажите последние годы
смотри начинаем с того что всем этим товарищем надо
вспомнить Резолюцию генеральной ассамблеи оон от 10 октября 1975 года.
сейчас должна отркыться номером 33 79 которая остановила что сионизм является что сионизм это
форма расизма и расовой дискриминации как видите товарищи macron и netanya ги им подобные называют назвали признали весь мир анти-семит ким глупо выглядят согласитесь да ну откуда они почему они так действуют я дальше
объясню и к чему приведет давайте посмотрим еще одного обвинителя
анти-сионисты посмотрим этот закон не афишируется но он существует это закон
который подписал джордж буш еще две тысячи лучший придурок жора или жора
бандит как его называют 2004 году вообщем смотрите что написал жора любое
утверждение о том что евреи контролирует правительство сми международный бизнес и мировые финансы
отведите нельзя вырежь и евреи контролируют сми международный бизнес мировые финансы
и правительство сша ну это вы смотрите это как подсказка не вопите он придурок поэтому он издает
такие законы где играет твердо за твёрдые убеждения по себе скажу меня нет убеждений это я
наоборот за создание и время государство где-то в австралии или на аляске вот
антиизраильские печеньями киссинджер 40 я уже говорил новый фонд израиля
тяжинский говорил же израилем надоел уже кстати они попадают вот это закон видите
понимаете абсурдность всего этого шва евреи делает я не понимаю как они до сих
пор еще держит поэтому мир вот таком бардаке понимаете поэтому надо все
менять дальше критика руководство израиля то бог ты мой что там за руководство
израиля что его критиковать израиль я вам скажу это территория которая финансируется за счет сша и германии
если враги на финансирование там десятки миллиардов
весь миф о процветании этой страны быстро разрушится и она он будет
уничтожена без этих дотаций на самоуничтожиться без этих дотаций не
надо даже палестинцам люди пишут так критика еврейской религии у до isma
религиозных руководитель действий литературы и в первую очередь талмуда
и каббалы почему талмуда и кобылы почему не торы и они и хованской запоздал
джордж буш видно трамп трамп должен а как не критиковать так как же они хотя бы ни критиковали и
сыновей зоны же евреи божья нация каких таких делу и должны взять власть говорит лайтман
объединить вокруг себя весь мир ну а если они хочу шов евреи объединяли вокруг себя весь мир я хочу чтоб мир был
союзом национальных государ я об этом не разговаривал глаза не буду уходить в эту
тему обвинения еврейской сионистских сил в пропаганде и насаждение
глобализма нового мирового порядка видите чем они занимаются они в этом
законе все написали далее обвинения еврейских вождей после катер ски распятии иисуса христа ну я вообще уже
говорил свое отношение к торе являешься написано все людьми переписывалась сто раз люди не читайте
все это не воспринимайте серьезно банши даже в последнем
транс 3 те говорят евреи библии было написано что иуда уже не предатель вот
они нашли сказали вот опять только за последние несколько лет они
четыре раза библии переписали ну люди ну наука на таком уровне и чтобы это верить вот этим всем писанием ну знаете
ладно это вопрос религии оставлю его так отрицание еврейского холокоста
том что жертв было меньше шести миллионов так как раньше я уже говорил
свои отношения сколько погибло немцев сколько русских штука евреев убили как арахисом выражается
этом сотнях тысячах или в миллион миллионов у меня вот это вот
еврейская сказать хуцпа вот 6 вот вы знаете что 6 и все я не понимаю это просто тупость не наверное
утверждение о существовании сионистского заговора защите есть документ протоколы
сионских мудрецов котором четко написано как евреи должны захватить власть
такими принципе они будут пользоваться ну чё по пунктам как манифест
коммунистической ну глупо писать вот их не законы утверждение о том что евреи вожди
устроили большевистскую революцию в России, но одно это вообще первые значит должны
создать закон рамен finger и Дмитрий Гордон сами еврея в этом говорят муж
пишет что это нельзя любые оскорбительные высказывания в адрес его
непризнание еврей право на захват палестины формулировка право на захват
ну иди одну и утверждение чтобы подготовки 11 сентября 2001 года
на всемирный торговый центр в нью-йорке участвовала израильская разведка нет
разведка израильская не участвовала но была и идеологом вдохновителем
организаторами были конечно центру и американские спецслужбы ну а точнее ми-6
и центру ротшильды и рокфеллеры в этом есть целый фильм на youtube и посмотрите
в общем обо всех своих грехах еврею муж написал он описывается вот он называется закон
об учете актов глобального антисемитизма октябрь 2004 года самое интересное в
этом законе я вам покажу все все что написал уж это юмор шутки
самое интересное что это закон обязывает американский госдеп преследовать по всему миру тех кто будет
обвинен по пунктам этого закона что вы знали с кем мне кто преследует меня кто
ненавидит меня кто создает мне и таким людям как я проблемы понимаете кто идеолог чем колпаком
[музыка]
такие люди как я находятся вот американский госдеп the service всему миру это закон обязывает те кто будет
обвинен пунктом ну я глуп и макро нам этим нетания вам всем путина лукашенко манишь
там придумывают статьи и так далее скажу что все законы являются генератором антисемитизма ну
пусть они еще придумают законы что массовые протесты желтых жилетов во
франции является антисемитскими анти макро низм анти путинизм анти меркель изм
тоже является одной из форм ой антисемитизма что еще массовые
выступления народов против правительства или против власти тоже являются актами
антисемитизма ну вот надо добавить вот эти пункты чтобы люди конкретно поняли
что любое выступление против власти является актом антисемитизма ну тогда уже как говорится
и дети разберутся в том-то такие семиты где они сидят и почему мы так плохо
живем ну в такой скажем юмористической форме я преподношу для вас эту информацию и
скажу что такими законами все это мировое же до масонство все это мировое
правительство конечно ускоряет свою сми потому что чем больше будет
создаваться таких законов тем больше будет генерироваться прогрессивных
националистических сил тем больше и быстрее начнет понимать что
происходит в мире и тем быстрее мы построим союз национальных государств и
быстрее придем нормальному обществу социальной справедливости которая будет
основываться на принципах нравственности и морали а не на тех на которых
основываются но сейчас всем удачи!
С вами был Вячеслав.

13:53 В. Осиевский
Опубликовано: 21 февр. 2019 г.
Испания Барселона

326 комментариев наЮТ:

Юрий Козлов
Борьба наРОДов Мидгард земли с паразитами
А вот вам то, что подтверждает Мировое правление синагоги:
Трамп подписал закон о борьбе с антисемитизмом в Европе
Президент США Дональд Трамп подписал закон о борьбе с антисемитизмом, в котором говорится,
что в американских национальных интересах вести эту борьбу как в Америке, так и за рубежом, включая Европу, говорится в сообщении Белого дома.
"Конгресс считает, что в национальных интересах Соединенных Штатов бороться с антисемитизмом как в стране, так и за рубежом",
- говорится в тексте нового закона.
В его основе лежит законопроект, который еще в 2017 году внесли в конгресс республиканцы. Предпосылками к этому, как следует из самого документа, стал "устойчивый рост числа антисемитских инцидентов в Европе, в результате которых европейские евреи становятся целями физического или словесного преследования и даже нападений террористов".
"Имеется срочная потребность обеспечить безопасность европейских еврейских сообществ, включая синагоги, школы, кладбища и другие институты",
- отмечается в законе.
Согласно документу, США должны на международных площадках, таких как ООН, структуры Евросоюза и ОБСЕ, акцентировать внимание на значимости борьбы с антисемитизмом, а госдепартамент США тщательно документировать случаи проявления антисемитизма в мире.
Кроме того, закон вносит коррективы в закон 1998 года о свободе религий в мире. В частности, теперь в ежегодный отчет о свободе религий, который готовит госдепартамент, должен быть включен отдельный раздел, посвященный антисемитизму в Европе. В нем применительно к странам, где "особенно значительны словесные и физические угрозы" в отношении евреев, будет содержаться анализ ситуации, потребностей и принимаемых мер.
https://ria.ru/20190115/1549353278.html

В. Осиевский

закон против всего мира))

P.S.: Канал Осиевского 5-й раз удален хозяевами ЮдеТуб, видео репоста.


Отредактировано: 02.07.2020 в 19:44:34
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.02.2019 в 18:40:24 | #16
ГЛОБАЛЬНЫЕ ТЕРРОРИСТЫ КРИЧАТ: ДЕРЖИ ТЕРРОРИСТОВ!
Восстание против всех правительств мира. Вячеслав Осиевский



21:47


В. Осиевский
Опубликовано: 26 февр. 2019 г.
Испания Барселона
436 комментариев на ЮТ:

VaSpEr _TV

за чистую природу! за общество без паразитов!

Roman Khucanov
СКОРО МИР РАЗДЕЛИТСЯ НА СВЕТЛОЕ! И ТЁМНОЕ! ДА БУДЕТ СВЕТ ПРАВДЫ!

Vaal
Вообще то он давно поделен. И лишь отсутствие глаз не позволяет этого увидеть.

Roman Khucanov
@Vaal ВЫ ВИДАТЬ НЕ ВНИКЛИ! В СУТЬ . ТУТ НУЖЕН УМ А НЕ ГЛАЗА! А МИР СЕЙЧАС СЕРЫЙ!

Вислобокова Светлана
Народ! Мы собрали статистику за последние 20 лет в России.
Представляете, у нас было осуждено тысячи русских за национализм и не одного суда за СИОНИЗМ над евреями!
А вспомните, ведь сколько оскоблений сыпится на наши головы с оскорбленями ГОИ и от них?!
Предлагаю, отслеживать такие оскрбения, где нас называют гоями и рабами и судить за СИОНИЗМ и инциировать уг преследования по всему миру таким преступникам объявляя во всеуслышаеие их ФИО.
Ни в какои цвете фашизм не приемлем в России должен быть!


Олег Беляев
Нужно забрать у них инструменты преступлений. Римское право запретить поставить вне закона.
Реформа Мировой правовой системы. Торговое право. Семейное, Земельное.

Musya Marusya
Абсолютно правильно всё пишите, но как это сопоставить с : https://ria.ru/20190115/1549353278.html.
Получается они такие "обиженные и угнетаемые". Перевернули всё с ног на голову. (Битый небитого везет, вор кричит: держи вора!)

Sila Volia
Вы правы. Дом жи2 постоянно оскорбительно отзывается о русском народе, используя как минимум эпитеты "пьянь, рвань, быдло, б..ди " и все производные от этих слов. Это прямое доказательство антирусскости и повод для выплаты контрибуций.

P.S.: Канал Осиевского 5-й раз удален хозяевами ЮдеТуб, видео репоста.


Отредактировано: 02.07.2020 в 19:47:34
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 28.02.2019 в 13:00:59 | #17
Вячеслав Осиевский: Последний день Иудеи



11:56


В. Осиевский
Опубликовано: 26 февр. 2019 г.
Испания Барселона

476 комментариев на ЮТ:

В. Осиевский
Просмотры отключены на многих каналах ютуба, очевидно проводят эксперимент по блокировке неугодных..

Red Head
мой канал заблокировали. якобы я спаммер. причем я никакой не блоггер. но падлы видимо обязаны отрабатывать свои 30 шекелей и гнобят всех.

Виталий Зирбельман
- Мордвинцев
КАК ОТЛИЧИТЬ ЕВРЕЯ ОТ ИУДЕЯ?
И ЕЩЁ = КАК ОТЛИЧИТЬ СЕМИТА ОТ СИОНИСТА?

Карим Хайдаров -> Виталий Зирбельман
Вопрос явно провокационный, заданный в попытке запутать тупых гоев.
Для пресечения морока отвечаю:

Евреи - псевдораса Homo vulgaris (Homo sapiens), зараженных паразитарной митохондриальной ДНК, передающейся по материнской линии
(через матку, митохондрии находятся в яйцеклетке, но отсутствуют в сперматозоидах).
Данное определение - не моё. Это официальная позиция государства Израиль и иудейской религии.
Именно по наличию специфической митохондриальной ДНК в Израиле юридически устанавливают факт еврейства.
(Виталий Зильберман якобы этого не знает?!)

Иудеи - приверженцы человеконенавистнической, расистско-экстремистской религии, считающие только евреев людьми, а остальных людей -
скотом, человекообразными животными, которых можно эксплуатировать, обманывать, убивать.
Это записано черным по белому в "священных" книгах иудаизма: Торе, Талмуде и т.д.
(Виталий Зильберман якобы этого не знает?!)

Семит - мифическая, ложная общность арабов и евреев, выдуманная "германским" и даже "русским"!!! - на самом деле ашкеназским евреем - историком
А. Л. Шлёцером в 1780-х годах для обозначения древних мифических народов, описанных в еврейской библии и оправдания библейских мифов в рамках фальсифицированной исторической науки (в том числе русской), одним из творцов которой был Шлёцер.
Этой выдумке 230 лет. Причём реально, согласно сравнительно ДНК-анализу арабы принадлежат иным группам народов, нежели евреи Израиля, Испании, Германии или России. Они отличаются даже фенотипически, то есть внешне.
(Виталий Зильберман, одурманенный сионистской пропагандой, мог этого не знать)

Сионист - приверженец человеконенавистнической иудейской идеи об исключительности еврейской расы (реально - ДНК-инвазии паразитарного типа), проводящий в жизнь политику геноцида всех нееврейских (то есть не зараженных митохондриальной паразитарной ДНК людей).
Данный факт засвидетельствован и осужден Генеральной Ассамблеей ООН, которая приняла принципиальное решение осудить сионизм как форму расизма и расовой дискриминации (Резолюции ГА ООН №3379 от 10 ноября 1975 г.)

Шоколадница Целительница
@Red Head Меня постоянно везде блокируют из за распространения роликов, я думаю.

Feniks 1 Feniks1
Девятнадцать веков содомия считалась позорнейшим преступлением, а последние 19 лет вся эта нечисть уже гордо выходит на парады, да ещё и в Нью-Йорке, да ещё и международными организациями и делегациями от ведущих университетов.
Что же это за сумасшедшее 20-е столетие такое?
И как раз Нью-Йорк, где вся власть принадлежит евреям, является на сегодня эпицентром болезни СПИД, т. е., всемирным эпицентром этой болезни.
– Вся эта странная любовь властей к педерастам начиналась с революций – с английской, французской, итальянской, «великой» октябрьской. Все три революции – и Великая французская, и Итальянская, и советская Октябрьская – все они даровали права евреям и гомосексуалистам.
Всегда они шли дуплетом – евреи и гомосексуалисты
После Французской революции, евреи получили право на гражданство и одновременно гомосексуальность была вычеркнута из кодекса социальных преступлений.
После 1917 года, евреи тоже получили массу привилегий, а статья о наказании за педерастию мгновенно исчезла из Уголовного кодекса и только в 1934 году, в марте месяце, как раз, перед началом Великой Чистки, всесоюзный староста Михаил Калинин подписал закон, по которому гомосексуализм был снова включён в состав социальных преступлений.
– И сразу же стали сажать ведущих еврейских руководителей.
Таким образом, евреи и педерасты, содомия всегда идут вместе. Г.Климов - откуда пошли евреи-масоны?


04:11


Feniks 1 Feniks1
В Китае есть официальная статистика о евреях - в Китае сегодня 45 миллионов евреев.

Юрий Козлов
А у них есть такое понятие : "Искупительная жертва..."
Например миф про лохокост, принесли евреи пару тысяч евреев в жертву и получают от этого "гешефт" до сих пор....

Gregan Dark
жиды сатанисты переворачивают все с ног на голову

Vaal
Ага, а сказали будто три миллиона.
А как еще можно строить израиль без бабла и дотаций от Сша и Германии.

Фёдор Костров
СУТЬ ГЛОБАЛИЗАЦИИ XXI века и какова ее цель
Цель глобализации - разрушить и разобрать до винтика, до атома все общности - от семьи до государства.
Уничтожить все формы коллективного сознания, соборности, и стравить между собой, РАЗОБЩИТЬ, организовав хаос войны всех против всех...
ГЛУБИННОЕ ГОСУДАРСТВО
Глубинное государство — теория заговора в США, последователи которой утверждают, что существует скоординированная группа государственных служащих, влияющих на государственную политику без оглядки на демократически избранное руководство. Википедия

Рассказывает Вячеслав Осиевский
https://vk.com/wall484692322_1220
Удалённые видео Вячеслава Осиевкого вы можете найти на моей странице ВК, альбом:
https://vk.com/videos484692322?section=album_13
Или на моём канале в Ютубе:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLBExznTxhDL8b6PFpm33kQ9D44uflqqmH

Zzz Zzz
Рай для глобократии и ад для населения. Не так страшен еврей как сионист.

Любовь Липинская
Долой жидов из управления странами!!!
Власть в любой стране должна состоять из числа коренного народа...!!!!

IGOR
только жиды не хотят ее отдавать

Николай Воронцов
хохол forever ...Ты хочешь сказать, что это НЕ жиды устраивают конфликты (с их принципами Разделяй, стравливай, властвуй" )?
Тогда смотри "Планы Шнеерсона 1994г.", выступление Коломойского 25 сентября в Хайфе в честь Рош ха Шана,
"Программу по УНИЧТОЖЕНИЮ РУССКОЙ НАЦИИ", принятую на Всемирном ИУДЕЙСКОМ КОНГРЕССЕ СИОНИСТОВ в Москве в 1989г."
https://vena45.livejournal.com/5006346.html

Леонид _
​@Feniks 1 Feniks1, больше бы таких свидетельств об омерзительной генетической сущности ​ «кремлёвского чикатило», с его беззастенчивой ложью, изворотливостью и безграничным коварством ... , как "органично" вписан он в питерскую банду юдо-отморозков, подобранных им, окружающих его и осуществляющих реальную власть ... , здесь:

Становление Питерских. Властные группировки России. Часть 3




намёки ... .

Данил Овлв Вияттович
Добрый вечер.У этого ролика НЕТ ПРОСМОТРОВ,но 46лайков и 1дизлайк.Это как?Вообще оборзели,списывают просмотры

Champion0000001
322 лайка и нет просмотров

Я Человек
Меня вообще отписали, только увидела. Мрази

Мурчелло Джульетта
Мой лайк тоже сбросили враги славянского народа.

Maria Maria
ТОЧНО, НЕТУ ПРОСМОТРОВ, ВОТ СВОЛОЧИ!

Тар Тац
519 лайков,3 диза и нет просмотров

Павел Афанасьев
Или Мировое НАРОДОВЛАСТИЕ! Или гибель МирА планеты ЗЕМЛЯ! Природа УЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!

Георгий Усынин
Статистика 20.23 (мск)7 комментариев, 46 лайка, 1 диз, ПРОСМОТРОВ НЕТ.

Рождённый в СССР
Вячеслав, Вы как всегда правы, я с Вами полностью согласен.
Пусть сейчас думают, потом будет поздно. Ютуб скручивает просмотры со скоростью света.

Женя Жмуркина
пусть скручивают. это им не поможет.

Наталья Timona
Ютуб не считает просмотры, что за фигня

The Legal Happiness (жидобот)
Люди хватит путать Сатану с Дьяволом , Сатана он же Прометей , тот который восстал против Яхвэ он же Зевс . И подумайте если Сатана и Дьявол одна и та же личность , то кто тогда Яхвэ, Иегова, ? Джидаи Дьяволисты никак не Сатанисты ...

Женя Жмуркина
@The Legal Happiness , всю историю перепишем. А этих - в полное забвение.

Alexey Pipinski
Навязать новую, единую религию = уничтожение всех культур народов и воспитание человека-служебного, типа биоробот для служения жидам

Виталий Зирбельман - Мордвинцев
КАК ОТЛИЧИТЬ ЕВРЕЯ ОТ ИУДЕЯ ?
И ЕЩЁ = КАК ОТЛИЧИТЬ СЕМИТА ОТ СИОНИСТА ?
ЖЫДЫ ЭТО ТЕ КТО ЖЫДЁТ ?

Alexey Pipinski
@Виталий Зирбельман - Мордвинцев нет, это те, кто Жизнь Измерют Деньгами, у кого нет совести
@Виталий Зирбельман - Мордвинцев а кого, и как отличать, то извини, я не спец по ковырянию различных сортов говна.

Женя Жмуркина
@Виталий Зирбельман - Мордвинцев ,жыды , это те , кто не ждет и ждать не собирается, он давно действует. Народ не будет сортировать вас - жиды, не жыды, иудеи или семиты. Всех на работу по просторам нашей необъятной и разрушенной державы. Поднимать ВВП, как мечтал ВВП сам.

Виталий Цветков
Неспроста они уничтожают древнейшие памятники ушедших цивилизаций, и культуры, цель одна навязать свою версию ис тории, пример тому древняя архитектура Сирии, да и на Руси не мало было уничтожено артефактов, сведетельствующих о древнем происхождении словянской цивилизации, первой письменности и развитом уровне быта

КОБРА
Вячеслав сказал, что его просят отделять мух от котлет -то есть евреев в мировом правительстве и простых евреев. Но!!! Я не раз уже замечала, что у евреев У ВСЕХ есть одна общая черта ХУЦПА. Еврей всегда будет эксплуатировать других, ради своих целей. Все они из одного теста. Просто есть вертикаль власти (как пирамида) от мировых господ до директора школы. Но !!! Все они управленцы, подлые, расчётливые, бессовестные и алчные. У них это уже в детстве проявляется - их житрожопость. Их так воспитывают по еврейски.
А главное у евреев очень развита еврейская солидарность. Если где-то в какой-то сфере вверху стоит еврей, то все нижестоящие должности будут тоже заняты людьми этой нации. А если уж где появится еврей на рядовой должности среди людей других наций, то другие сами не заметят, как этот еврей займёт место директора. Не берите их никуда! Не связывайтесь с ними! Они хитрее чем цыгане, в доверие втерутся так, что и не ожидаешь от них подлости. А потом неожиданно "нож в спину".

Maria Maria
Как я с Вами согласна, мои слова,лет 12 назад меня одна женщина предупреждала!
Она сказала мне ,если будешь дело иметь с евреями, осторожно!
Я, так ,забыла, на работе познакомилась с одной еврейкой, потом она начала наглеть, потом ее знакомая тоже наглая, и еще там одна была, короче эти простые евреи, они все одинаковые, подальше от них,
ДА их с детства учат,Ну Очень Хитрожопые, наглые, нахальные, А когда речь идет об исраиле,то вообще нету слов ихней Наглости!!!!!

Валентина Никольская
@Maria Maria эти твари будут любезными до того момента,когда они обтяпают все свои делишки за ваш счет ((это они лживые,завистливые, жадные и коварные, обосрут каждого с ног до головы,и своего жида и славянина (( а стягивают своих на работу,чтобы было прикрытие для воровства (((

Белый лебедь
Что цигане что евреи рептилоиды

ЛЮБОВЬ НЕЧАЕВА
ВСЕ ПРАВИЛЬНО, ЖИД, ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ЖИДОМ. ДАЖЕ ЕСЛИ РОДИЛСЯ И ПРОЖИЛ В СССР. ЭТО САТАНИНСКОЕ ПЛЕМЯ, КОТОРОЕ ХОЧЕТ, СДЕЛАТЬ НАС РАБАМИ. ОНИ ДЛЯ ТОГО И НАЧАЛИ ВСЮ ЭТУ БОЙНЮ. ВСЕ ПРОТИВОНАРОДНЫЕ ЗАКОНЫ, ВСЕ ПРОТИВОНАРОДНОЕ - ЭТО ВСЕ ОНИ. ДАЖЕ ТЕ, КТО ГОВОРИТИ, ЧТО МЫ НЕ ТАКИЕ, ВСЕ ОНИ ЖИДЫ!!!!!!

Alexey Pipinski
Что сеют, то пожнут! Мне жалко их, что их ждёт, мммм да, лучше не думать про это

W. Saigon
Нечего их жалеть!Они заслужили то, что заслужили!
Горе человеческое, смерти ни в чем невинных людей,уничтожение детей и полное обнищание всех народов планеты,переписание истории,религии,уничтожение прав и свобод человека-это их рук дело!И это не полный список чудовищных деяний.Так что ни о какой жалости не может быть и речи!

OAKSimvol
нельзя их жалеть! Результаты сочувствия евреев после ВОВ вылились в то,что мы сейчас имеем. Только жесточайший контроль через резервации и запрет иудаизма вышибет из этих паразитов,всё зло.

Alex Rusboy
@OAKSimvol как сказал каббалист лайтман: евреи носители зла. отделить их от зла не получится...

Ruslan Dolgov
Ну и заварили ЖИДЫ кашу, придется им ее и кушать.

Колобок Сусеков
На "Тупых" каналах миллионы просмотров. 

Maria Maria
Просмотры убирают где ПРАВДУ говорят!!!!!

Женя Жмуркина
@Maria Maria .штаб Ютуба в Лос-Анжелес. Вам это должно все объяснять.

Тамара Борисова
Хаббадники все таки в первых рядах, и их мошиах -антихрист ими подготовлен.
Другое дело , кто стоит за ними ; пальцев одной руки хватит , как говорил один святой
- это курируется тоже их верхушкой:

ЭЛЕКТРОННОЕ РАБСТВО




Yur4ik
Тюремная камера. Ночь. В ней 100 зэков.Трое из них решили что они самые умные и начали всех по очереди, по одиночке грабить пока все остальные спят. Им это удается и решают что они короли уже в камере. Вопрос: когда наступит утро, все проснутся прочухаются и увидят что те трое натворили ... что будет с теми "королями" ? Их наверно порвут на части, да еще и тех в придачу, кто с ними здоровался?

леся горват
Когда народ поймёт, что происходит то разбираться не будет всех подряд будут ИСТРЕБЛЯТЬ. Пусть едут к себе на Родину .

Юрий Герман
Как сказал полковник Шендаков, всех олигархов надо пожизненно в тюрьму, чтобы работали там с утра до ночи и питались на 3000 руб в месяц одними макарошками (на завтрак, обед и ужин), как они советуют это делать нам.

Romutis tv
Жидье само подогревает ненависть к себе , оно само виновато в том что их будут убивать по всему миру .

Галина Гэхтер
Это у них называется обрезка сухих ветвей...лишние рты надо убрать...неважно свой или тем более не свой, будут убирать чужими руками а потом опять постараются поиметь деньги с так называемого холокоста...
И рты убрали лишние и денег заработали...чудовища...поэтому и болеют и психически...и физически...
д
Ватный Рептилоид
Радикальные евреи пытаются скрыть свои кровавые преступления за формулировкой - Антисемитизм !

Виктория Солнцева
22:56, просмотров нет, а лайков 213. 2 дизлайка Странно!? Лишний раз подтверждается, что Вы говорите истину. 76 комментариев.

Azamat Shakir
Ютуб что ты творишь....

Женя Жмуркина
ютуб - еврейский и перестаньте удивляться.

Галина Гэхтер
Это не шутки...все те кто ходит в синагоги...в любую минуту готовы выполнить все что им прикажут...у них с этим просто военная дисциплина...

Natalie Cool
Странно..под видео стоит нет просмотров.А лайков 163 ,дизлайков 2

Фрося Бурлакова
Надо , всем миром подниматься На борьбу с сионизмом!
Все народы Земли , должны противостоять этому злу , этому сатанизму , что нам навязывают и предлагают!

Сергей Малый
Да Жи2 это зомби программа. Это нормальные люди будут спать, любоваться природой. А эти день и ночь будут строить планы по захвату, день и ночь будут строить козни людям. И они не выйдут лицом к лицу, они только из - под тишка, только в спину, только чужими руками, только самыми подлыми методами, с ними нельзя ни договориться, ни в коем случае. Если они и вступают в переговоры, то только для того, что бы найти слабое место и подготовиться к удару. Чести нет, достоинства нет.

Алексей Вышегородский
Европа проснулась от Жидо-масонского ига, жду , когда начнет просыпаться Украина, затем Россия и Беларусь!

Матфей Платов
— Извините, господин директор, я хотел бы вам кое-что сказать.
— Пожалуйста, дорогой Ефим Соломонович!
— Несчастный коллега Рабинович умер. Я не мог бы занять его место?
— Я не возражаю. Договоритесь об этом в похоронном бюро.

LOL мульт студия
У Льва Гумилева есть книга " Древняя Русь,Великая Степь". Там есть раздел про древнюю Хазарию. Он называл Хазарию государством химерой,где во главе стояла иудейская верхушка. И ещё Гумилев писал,что после разгрома Хазарии, иудеи ничего не забыли. Это была так называемая проба пера, своеобразный трамплин. Россия ,как и Украина сейчс, это воссозданная Хазария.Жалко многие этого не понимают.

Надежда Чувашова
Да. В учебники напихана "официальная изТОРЫя". И не только про Хазарию не знают,но и про Персию,как " бедные евреи" устроили там революцию,смотавшись со всем персидским золотом в Византию. Они искусственно созданный народ,для воплощения библейского проекта.

Александр Никифоров
когда жидов начнут вешать на фонарных столбах, отстреливать как собак на улицах, отрезать жидовским выблядкам головы, великий Адольф Гитлер покажется невинным ребёнком просто

В. Осиевский
от пули камера не поможет.

Мёртвый Анархист
Последний день иудейского царства у меня в вконтакте
https://vk.com/video216000637_456239331

В. Осиевский
благодарю за поддержку!

кто-то
они должны искупить свой грех перед русским народом по полной катушки за геноцид
Послание к евреям России академика Гельфанда распятие ждет их .....

Rome Man
Все правильно, Вячеслав. Все евреи одним миром мазаны и я не верю, что кто-нибудь из них был воспитан в духе уважения к другим народам, а не ненависти к ним и их преимуществе перед ними, как перед двуногими скотами. А если таковые есть, то они должны не только открыто заявлять об этом, но и включиться в борьбу против своих-же сатанистов, как например пытается это делать Шендерович.

Андрей Сибиряк Сибиряк
Согласен Вячеслав с вами.
Вы говорите всё как в книге русского писателя 19 века Алексея Шмакова — Мировой Кагал http://rus-sky.com/history/library/shmakov-r/
Шмаков тогда уже писал об этом, что вы сейчас говорите. Всё сходится. Всю суть мирового еврейства, мирового кагала, сынов Иуды понял и прочувствовал на себе ещё Древний Рим — Римская Империя. Карфаген должен быть разрушен. Рим в лице Сципиона правильно сделал, что разрушил Карфаген семитский, ведь Карфаген состоял из семитской расы. Но до конца Рим опоздал разгромить сынов Иуды, когда сообразил в чём дело, то сыны Иуды уже проникли в самые стены вечного города и успели отравить его государственный организм.

Валерий Метелев
Еврей,- это диагноз, характеризующийся фальшизмом и жидонацизмом.
Происходящий в результате культа-принципа происхождения от процесса кровосмешения(близкородственного брака), от чего и происходит их ЭГОменталитет,- особо отличающийся от нормали "любви", так как зациклен на самих себе, - своём роде.
Это технология " змея"- рептилоида, совратившего Еву и Адама. А Лилит- первая жена Адама - была матерью Евы, она, как-бы, - "жертва", в этой технологии.

Егорка Литрман
Всё ровно на 100% так и есть, как вы говорите Вячеслав.
Они везде. Это сродни вирусу. Не понимаю, как россияне и украинцы не осознают, что во всех сферах ими правят евреи.

Всем Любви
Ютубом руководят тоже евреи

Sila Volia
Вопрос управления - очень сложный! К примеру, на сегодняшний день в таких городах как Санкт - Петербург и Москва, проживает узбеко-таджиков и пр кавказов чуть ли не больше половины, чем самих русских. Да, да! Эти годы перестроек не прошли даром. И как там можно осуществлять Народовластие одних русских? Какой нибудь гибрид, смешанный браки, коих полно, заявит себя непременно русским. И даже рожденный от негра, он тоже, причисляет себя к русским, особенно, когда дело касается выгод. Если же доверить управление диаспрам (что сейчас и есть), то каждая тянет одеяло на себя! Поэтому, лично для меня Вопрос осуществления управления открыт и не ясно какая система должна быть, чтоб защищала бы интересы каждого члена. Хотя есть такие мнения, что к управлению можно лишь допускать тех, чьи предки жили постоянно на этой территории до 7 колена.

Лев Ранович
Даже малые сии евреи любят своих, и будут делать тоже если придут к власти. О собый ген от ненавистного и мстительного яхве.

Azamat Shakir
Если Ютуб всякий раз удаляют таких видео, которые вообще не противоречит "сообщество ЮТУБА". И всякий раз пропогандируюет видео пи*оразов, глупые контент для деградации и т.д спасибо Ютуб ты хуже чем Зомбоящик.

Игорь Сапиро
Читая разных блогеров понимаю что до обьединения народов РФ очень далеко! Какая то кучка народа топчется вокруг навального, кто то бежит за грудининым, некоторые обьединяются против америки! Ещё против европы! очень много разных направлений, и все хотят разного! Так и телегу порвать можно на которой все едим в пропасть!!

viktor fantasia
Добровольно не кто от грабежа не откажется.

Вадим Мудрагель
БлагоДарю Вячеслав! Все верно! Эти преступления не имеют срока давности!

Кабздец, пришёл СССР
Нет ни какой такой нации евреев, есть только многочисленные, различные секты жидов! У Берл Лазара четырнадцать детей, он сам об этом сказал!

влад
Вячеслав респект как обычно , жидомассонов в топку всех . Всем странам желаю очиститься .Да будет так

Илья Каримов
Я не видел ещё еврея на работе с физической нагрузкой, может где-то они работают, но сам лично не видел.
Пускай работают как все нормальные люди. Они что какие-то особенные, пуп земли что-ли! Никто из нас не вечен. Все мы сделаны из мяса и костей!

Nadezhda Elagina
Русский народ выстоит! Надо всем странам выступать против этих глобалистов. Нас больше, обьединяемся!

laradark victory
11:27 самый лучший вариант. Никто их пока не убивает, а просто просит убраться с чужих территорий.
За Вашу позицию+++++

Лидия Алексеевна
Вячеслав, ваша шуточная идея, "распять Бен Лазара" имеет смысл. Распинать его конечно, не надо, так как мы не они, нам не гоже опускаться до уровня евреев и становиться подобными им.
Однако, нам нужно, для начала, по всей России провести символическое преданием огню всех "Распятий". Это будет символическим освобождением всех коренных народов России от "символического распятия народов".
( Не надо писать, что крест является символом распятия наших грехов. С моими грехами на кресте, заинтересованные сущности, распинают всю Землю с её населением.)

Семен Петровв
Осиевский проводит очень большую и кропотливую работу по разоблачению мирового жидомасонства. Очень правильная работа. Нужная.

Семен Петровв
Устроили марш в поддержку памяти Немцова. Да скажите вы открыто.- Мы семиты.Мы возмущены убийством Немцова. ( а кто нормальный не возмущён убийством в центре у Кремля). Мы почитаем память Немцова маршем. ....Ну и почитайте. Кто не дает то. Только официально объявите.
А то все вокруг, около. Типа, все тут против власти. Да неправда все это.

Я Человек
Народ, смотрите внимательно! Я только сейчас увидела, что ублюдки меня отписали от канала. Подписалась снова!!!

Heins Guderian
Доброго времени суток Вячеслав!Рад Вас видеть и слышать правду!!! В очередной раз снова подписываюсь на Ваш канал!!!Жидяры отписывают!!!

Margarita Fomenko
Да и посмотрите видео на ютубе иудейская Россия, а евреям, вернее тем кто все это делает БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

Feniks 1 Feniks1
Девятнадцать веков содомия считалась позорнейшим преступлением, а последние 19 лет вся эта нечисть уже гордо выходит на парады, да ещё и в Нью-Йорке, да ещё и международными организациями и делегациями от ведущих университетов.
Что же это за сумасшедшее 20-е столетие такое?
И как раз Нью-Йорк, где вся власть принадлежит евреям, является на сегодня эпицентром болезни СПИД, т. е., всемирным эпицентром этой болезни.
– Вся эта странная любовь властей к педерастам начиналась с революций – с английской, французской, итальянской, «великой» октябрьской. Все три революции – и Великая французская, и Итальянская, и советская Октябрьская – все они даровали права евреям и гомосексуалистам.
Всегда они шли дуплетом – евреи и гомосексуалисты
После Французской революции, евреи получили право на гражданство и одновременно гомосексуальность была вычеркнута из кодекса социальных преступлений.
После 1917 года, евреи тоже получили массу привилегий, а статья о наказании за педерастию мгновенно исчезла из Уголовного кодекса и только в 1934 году, в марте месяце, как раз, перед началом Великой Чистки, всесоюзный староста Михаил Калинин подписал закон, по которому гомосексуализм был снова включён в состав социальных преступлений.
– И сразу же стали сажать ведущих еврейских руководителей.
Таким образом, евреи и педерасты, содомия всегда идут вместе. Г.Климов - откуда пошли евреи-масоны?https://www.youtube.com/watch?v=lPIhREUCBEg

Very Sanity
В России, в глубинках, есть график два, через два, в ночь по 10 часов, в день по 14, физической работы, плюс прессуют если на подработку не остаёшься. Хоть и два, через два, но за эти дни не восстановиться, первый день спишь сутки, второй день как зомби, третий день опять на работу. Там все практически зарабатывают себе инвалидность, особенно кто 4 года сумел продержаться. Нетрудно догадаться кому принадлежит предприятие

Vlad Varava
А жиды и так живут катастрофами и это видно из истории человечества.

P.S.: Канал Осиевского 5-й раз удален хозяевами ЮдеТуб, видео репоста


Отредактировано: 08.01.2021 в 14:16:13
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 02.03.2019 в 18:08:30 | #18
ЧЕМ ЕВРЕЙСКИЕ НАЦИСТЫ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ГИТЛЕРОВЦЕВ? - НИЧЕМ!
Вячеслав Осиевский: Российских евреев обяжут в Израиле делать тест ДНК



13:04


В. Осиевский
Опубликовано: 1 мар. 2019 г.
Испания Барселона

Мой комментарий: К сожалению, Вячеслав Осиевский не знает русской истории.
Практически всегда русскими правили инородцы.
В том числе лже-Пётр I - голландский еврей, которым подменили настоящего Петра I.
История Дома Романовых - это история преступлений против русского народа, его геноцид.

554 комментария на ЮТ:

Елена Сошнина

Вячеслав!!! Благодарю вас!, я всегда поддерживаю вас, вот бы Путина проверить на подлинность, а настоящий ли он?
Этот вопрос мучает многих? Благодарю!!!

Святозар
Елена Сошнина Он жид по матери (Шеломов)

Рус
Вячеслав неоднократно говорил что Путин настоящий еврей. а кто думает, что ненастоящий - тот дурак .

Добро пожаловать в реальность
Путин чужак...славяни все высокие , читай Мавро Орбини славянское царство

Василий Челябинск
Ответ: https://www.youtube.com/watch?v=CfIp-AkQh8o -
КТО МАТЬ ПУТИНА НА САМОМ ДЕЛЕ? ЧТО СКРЫВАЕТ ПУТИН ОТ НАРОДА РОССИИ?



4:09


Сергей Иванов
в рфии это пресекут. ведь запретили писать национальность в паспорте.

Alex Rusboy
во власти раши 101 год царят иудеи и не допускают русских к ней. шаломова не надо проверять, он 100% жид.

Валерий Ниминущий
@Святозар
У жидов Мать - образующая иудея. Если Мать жидовка - сын чистый жид, а папа может и чукчей быть)

Валерий Метелев

@Alex Rusboy , вероятно, что у русских нет такой потребности,-быть царствующими особами, потому что всякие вопросы решались на "сходках" старейшин. А "цари" пришли с юга,- типа "господине", со своим " богом" в голове, всем навязываемым, - в поклонение. Методология доминирования и превалирования, с целью жертву себе поиметь.

Alexander S
Чубайс так выразился, когда читаю,Достоевского,и он привозносит русских после прочитанного,хочется, разорвать книгу.

Vladımır Brodt
ALEXANDER radke Очень хороший и Умный анекдот. Только одна поправка:
Еврей: Что вы будете делать с нами, если Вы когда нибудь придете к власти в ( России, в Украине, в Германии, в Румынии и т.д.)?
Представитель страны отвечает: То, что СЕЙЧАС. вы делаете с нами !!!
Еврей восклицает: Ну ты и Фашист!!!

Общество Русских в Германии возглавляют Евреи, даже общество Таджиков в Германии возглавляют евреи.

P.S.: Канал Осиевского 5-й раз удален хозяевами ЮдеТуб, видео репоста.


Отредактировано: 30.08.2019 в 07:18:14
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 08.03.2019 в 11:01:09 | #19
Вячеслав Осиевский: Россия - тюрьма ее коренных народов.
Крах экономики Китая ведет к уничтожению России и Украины



19:53


Опубликовано: 7 мар. 2019 г.
Испания Барселона
491 комментарий на ЮТ:

Вислобокова Светлана
Вячеслав! Спасибо за Ваши советы. ДЕЙСТВИЯ-вот главное!
Мы решили пойти дальше! Есть совет еврейских общин и КОНГРЕССЫ, а мы решили начать создавать сообщества РУССКИХ и СЛАВЯНСКИХ...КОНГРЕССЫ и СОВЕТЫ!
И если дальше, пардон, гряземеты з СМИ будут орать вскую чушь сопровождая это возгласами, что " мы евреи" и закрывать рот РУССКИМ, то опасаюсь, у них будут больши проблемы уже не только во всех странах мира и РУССКИЕ по национальности, уже ниикогда защищать евреев, как в 41 году, уже не будут.
Пришло время УРАВНЯТЬ всех в их правах.
НЕобходимо взть жестко и твердо КУРС на ЕВРОПЕЙСКИЙ СОЮЗ НАЦИОАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВ, если не хотим погибнуть в ....миграционном криминальном малограмотном и жестком "векторе" геноцида искуст устроенног в отношении коренных жителей ЕС и России.

Petrushka Pasternakova
@В. Осиевский Светлана Леонидовна юрист и создала сообщество юристов, и это на сегодняшний день очень востребовано, т.к. все махинации вершатся законами. Я, к примеру, инженер-теплотехник, мне общество кочегаров создавать?

Владимир Владимиров
Petrushka Pasternakova хоть игры на гитаре,лишь бы по одному не сидели в сети

Юрий Козлов
Банят фильм ЗАВОД кому интересно вот ссылка на фильм
https://yadi.sk/i/fqG0hwFU-1FUwA

Светлана Прокопенко
посмотрела его-просто расстроилась-очень жаль что так закончилось-скоты ментовские продажные всегда против простых работяг!!!!!!!!!!!

Обитатель Терариума
Уже посмотрел . Хорошая картина .подобие левиафана и майора .

РОРАБАХЕР
классный фильм. вот бы вся страна так встала!

Nonna Zaharova
Юрий Козлов Да уж!С такой публикой ,кашу не сваришь.Вот на этом режим и держится.

Алексей Ш
всё не только в головах а в наполнении их раздутой псевдоинформацией которая льётся из жидовских СМИ..

Ваня Казалупов

Славян давно уже превратили в безвольное стадо баранов, это длилось несколько веков!!!

Нина Дмитриева
В России, сегодня, возможно создавать только подпольные(партизанские) общины!

Ray Lene
Н. ДМИТРИЕВА, А ЧТО, ЕСТЬ ЗАКОН, ЗАПРЕЩАЮЩИЙ СОЗДАВАТЬ ОБЩИНЫ?

Александр Нелюбин
Дума приняла закон о критике властей.теперь штрафы 400 тысяч рублей за неугодную критику властей в РФ.Вот не вышли на улицы за свои пенсионные права с55 и с60 лет... теперь есть повод у власти дальше гнобить нас ибо рабы для того и существуют . Дальше будет ещё круче,маячит Электронный концлагерь.

Ира Рожевец
Если китайцев допустят до земель Украины, то они их засрут и уничтожат!!!!

IGOR
УЖЕ ДОПУСТИЛИ В ХЕРСОНСКОЙ ОБЛ. ОНИ ВЗЯЛИ ЗЕМЛЮ В АРЕНДУ
@Alex Zayts ЧУТЬ ЧУТЬ https://www.youtube.com/watch?v=XQPkt6IB5Fo

Волк Одиночка
@Версилия Versilia чем больше людей поймут истину, сказанного вами,тем больше шансов переиграть зло!
Причём это единственный путь!
Спасибо вам,постарайтесь объяснить это всем, кому сможете.Каждый ответит сам за себя!

sergei arkatov

Славик, ты прав - будем работать. Я за создание русских общин повсеместно.

Светлана Егорова

Процесс идет, не надо только высовываться. См.канал "Дима Димов" "Оранжевая смерть"

P.S.: Канал Осиевского 5-й раз удален хозяевами ЮдеТуб, видео репоста.



Отредактировано: 30.08.2019 в 07:21:11
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 09.03.2019 в 10:39:53 | #20
Вячеслав Осиевский: Трамп и Путин будут сидеть в одной камере!
Люди, объединяйтесь в общины: помогайте друг другу в беде!



18:35

Опубликовано: 8 мар. 2019 г.

320 комментариев на ЮТ:

Kia Optima
Преступления геноцид против граждан СССР не имеют срока давности.
@Вилен Шилов И это не смешно, потому что , чтобы не отвечать за преступления перед гражданами СССР их всех надо уничтожить или превратить в зомби думающих что они граждане корпорации РФ и заставить за зарплату уничтожать тех кто не работает в корпорации РФ, и многих из тех кто работает держать на небольших доходах в зависимости чтобы исправно творили геноцид по приказам без доверенностей от корпорации РФ за зарплату так сказать по личной инициативе. Жи....ы учли опыт фашизма и не хотят в ГААГЕ потом отвечать как выдававшие доверенности и приказы на геноцид. Поэтому и законы геноцидные не подписаны как надо или не опубликованы как надо и шафки по личной инициативе и по незнанию применяют к населению юридически ничтожные законы осуществляя произвол и геноцид.

Valery algaval
@Желтый Жилет - любая тварь- диктатор суть слуга сатаны, отнимающий нашу данную Богом свободу.

Шишка Братишки
Вячеслав к ним туда ещё обязательно Парашенко посадить надо )))

Алекс Бор
Пока не будет народных судов никто пархатых не посадит, у них столько награбленных финансов, что они в состоянии купить себе и свободу и информацию и т.д.

Валентина Иванова
У нас Сибирь китайцы заняли, а вы о Трампе.

Box Big
вся денежная систем придумана жидами потому надо от этого уходить и развивать другую новую систему и всё должно быть бесплатно и для народа во благо всех

Василий Рыбин
есть видео 2 часовое в ютубе по поводу этого,все ученые придумали уже,просто не дают...

Светлана Ломова
Я против одной камеры с Трампом из-за разности весовых категорий.
Кстати, русские не боятся, они понимают, что митинговать между собой не имеет смысла, а перед полицейским кордоном - глупо.
Параллельному русскому государству - ДА! ДА! ДА!

Cлава Богам
Здравия Вам Вячеслав!!! Мы Победим!!!
Мы уже объеденены нв основе здравомыслия и в нужный момент мы ухнем!!!!

Сергей Марков
Вы ТОЧНО победите - сидя 5 точкой на диване _ БОГИ ВСЁ ЗА ВАС СДЕЛАЮТ !!!!!

Махсут Аджиев
Уже ухнули ... В яму !! Полёт продолжается , скоро шмякнитесь !!!

Любовь Липинская
@Махсут Аджиев да..зачистка населения идёт по всему миру!!! Не только в СНГ ...
Не будем сопротивляться...они нас уничтожат...

Светлана Прокопенко

Ой Вячеслав твои бы слова да богу в уши!!!!!!!
Народ у нас в России настолько зазомбирован- НЕ ПЕРЕДАТЬ!!!!!
Начнёшь- что нибудь говорить типа твоих слов-что ты!!!!!!
Как чумовые- либо слушать не хотят либо ухмыляются как после лапотомии- а ты говоришь-обьединяйтесь!!!!!!!!!!!!

Добро пожаловать в реальность
Еврейки служат в качестве яйца кукушки для гоев...эти твари с помощью еврейских женшин захватили мир, подкладывая своих шлюх под гойских королей, начали они с Сары жены сестры Авраама каторую подсунули под фараона...это не люди, это животные...
Нам нужна планета где не живут эти твари!



Максим Камнев
Думаю,это наиболее верный способ сопротивления существующей товарной системе.
Нужно создавать независимые от государства кооперации(общины) сельских жителей с горожанами.
Всё в рамках существующего законодательства.
Дальше кооперативы будут взаимодействовать между собой.
Дальше объединения кооперативов смогут уже противостоять целой системе.
Нужно только выйти из ситуации атомизированного общества, ибо это главная причина беспомощности и пассивности народа - "моя хата с краю,ничего не знаю" и твари этим пользуются.
И не в коем случае не бузить,иначе всему конец.

Любовь Липинская
Да...нужны стачки и забастовки...чтобы обрушить финансовые потоки жидомасонов...обескровить их систему!!!
Попутно выстраивать свою...на справедливой основе и законности!!!

Владимир Цеберс
Да для начала хотя бы перестать покупать алкоголь и курево. Сильно бы долбануло по их системе.

Шоколадница Целительница
Сделать по типу биткоина свою монету и между собой ей расчитываться и обанкротить этих упырей таким образом.

Olga Evtushenko
Евреи добивают УКРАИНУ....

Виталий Денисенко
Так для этого ОНИ и разделили единые славянские земли на тГи стГаны ------
и теперь некому вступиться друг за друга ----- вы же видите как рупор ХабАДА на своих ток шоу поганят Украину ,
вдалбливают нам , что это враги ------ но у нас общий враг ----- ЖИД......

Дмитрий Потупчик
А украинцы в грудь себя стучат что они классные ребята, сбросили диктаторов и обрели свободу!
Они как дети малые

Aleksandr Ivanovich
Нужно добиваться замены тайных выборов на открытые. Именные биллютени - голос каждого человека публикуется на специальном сайте что б каждый мог видеть верно ли учтён его выбор

Виталий Денисенко
Открытых выборов они боятся больше всего ----- не получится фальсифицировать ....

Musya Marusya
" Неспроста придумали тайно выбирать,
А за этой тайной сионистов рать..."

P.S.: Канал Осиевского 5-й раз удален хозяевами ЮдеТуб, видео репоста.



Отредактировано: 30.08.2019 в 07:23:02
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution