Итоги 2016   Итоги 2015   Итоги 2014   Итоги 2011   Итоги 2010   Итоги 2009   реальная физика   FAQ по эфирной физике   физики   ТОЭЭ   ТЭЦ   ТПОИ
Николай Куприянович Носков genius Albert Einstein, Альберт Эйнштейн - гений всех времен

ЭФИРЕАЛЬНАЯ ФИЗИКА

КРАТКИЕ ИТОГИ 2013 ГОДА

109-й год идет противостояние реальной и сюрреалистической физик, с тех пор как известными кругами был взят курс на создание вместо научной физики физической религии, замещающей научный эксперимент "мысленным экспериментом", факты - теоретическими постулатами, в которые надо верить, а не проверять, авторитет знания - авторитетом раскрученных сомнительных персон, логику - сенсациями, научную теорию - сплетением многослойной лжи, ясные физические термины - религиозным словоблудием, идет война, метко названная незабвенным Н.К. Носковым "столетней эфирной войной", когда людей, от природы слабых логикой, убеждают, что волна - это вовсе не процесс колебания физической среды, а некий змееподобный объект, пробирающийся сквозь совершенную пустоту своими виляющими движениями, для которых не нужно никакой опоры, среды - носителя, что скорость электромагнитных волн, называемых в религиозном стиле "светом" не есть производная пути по времени, но нечто совсем иное, равное само себе при любых способах измерений и независимое от скорости движения тел, движущихся в произвольном направлении, что мир построен из неких фантомов, называемых виртуальными частицами, которые по произволу расказчика он может считать либо существующими, либо отсутствующими, что само физическое пространство может быть кривым, а время можно растягивать и сжимать как резину, что сама Вселенная может расширяться - и не важно, что это расширение не может быть зафиксировано принципиально, главное, чтобы масса идиотов верила в эти 40 небылиц.

В 2013 году нобелевский комитет снова показал свою верность абсурду и племянникам, - была присуждена премия за абсурдную небылицу - бозон Хиггса, который мужественно пыталась обнаружить за бешеные деньги, на которые был построен мастодонт-коллайдер, целая толпа шизо-физиков, но, естественно, так и не обнаружила, за что была наказана неприсуждением "Шнобелевки".

Какие бы горы финансов ни вкладывали организаторы "новой научной религии" в ее построение, какие бы словесные ухищрения ни применялись (называя околоматематическую фантасмагорию "Стандартной Моделью", потуги сочинить "теорию всего" - "Великим Объединением"), - всё это родило лишь грязно-серую, дурно пахнущую мышь.

Оставим же её мышепоклонникам и обратим свое внимание к истинной науке, реальной физике.

Итак, наиболее значимыми фигурами в физике и естествознании в 2013 году по нашему мнению были:

1. Доктор физ.-мат. наук, профессор Евгений Иванович Штырков, (г. Казань, Татарстан, Российская Федерация).

Евгений Иванович Штырков - живой классик голографии, внес очередной, но совсем не ординарный, а неоценимый вклад в изучение физики когерентных электромагнитных волн, порождающих явление эха, что влечет за собой не только сонм новых технологий в фотонике, но с ясностью показывает наличие и свойства среды - носителя электромагнитных волн - эфира, в котором и возникает явление эха - памяти о прошедших через него волн, влияющей на его свойства по отношению волн, проходящих через тот же объем позже. Это открытие коренным образом меняет представления о свойствах электромагнитных колебаний и самого эфира, открывая их совершенно новые свойства.
Скрупулезно проведенные, тонкие эксперименты Евгения Ивановича Штыркова и его оригинальный теоретический взгляд на процессы, происходящие в когерентных волнах, дают исследователям, изобретателям, инженерам, технологам отправной базис, на котором они в ближайшие годы, - вне всякого сомнения, - построят новые информационные технологии, затмевающие современные по всем параметрам: скорости, объему и глубине обработки информации.

2. Докт. техн. наук, профессор Владимир Николаевич Самохвалов, (г. Самара, Российская Федерация).

Владимир Николаевич Самохвалов - заведующий кафедрой "Строительные, дорожные машины и технология машиностроения" Самарского государственного университета путей сообщения, провел серию уникальных экспериментов, которые являются своеобразным "Experimentum Crucis" - решающими экспериментами, обнаруживающими вихревые механические силы в эфире (вакууме) без участия каких-либо иных полей (магнитных, электрических, электромагнитных, гравитационных, аэродинамических).
Это открытие коренным образом меняет представления о свойствах "вакуума", то есть на самом деле - эфира.
Если до сих пор вращательная инерция эфира проявлялась для людей в основном в явлениях электромагнетизма, когда в индуктивных цепях накапливалась энергия и связанная с ней инерция, или в явлении Казимира, когда эфирные силы действуют лишь на очень малых расстояниях и имеют ничтожную величину. Теперь стало возможным делать чисто механические эксперименты и создавать на основе открытого явления технологии использования механических сил эфира.

3. Независимый планетолог Евгений Валентинович Дмитриев (Москва, Россия).

Евгений Валентинович Дмитриев внес неоценимый вклад в изучение физики комет, кометного вещества и влияния комет на формирование лика планет. Результаты экспериментальных исследований Е.В. Дмитриева коренным образом меняют взгляд на эволюцию Земли и других планет. Открытые Е.В. Дмитриевым и показанные им широкой научной общественности признаки катастрофического характера развития космической и земной истории ставят вопрос корренного изменения отношения человечества не только к абстрактным для многих понятиям развития событий в космосе и характера эволюции, но и к проблеме безопасности существования людей на планете Земля.

Выделение этих трех ведущих физиков планеты не означает, что вклад других был незначительным. В меру своих малых сил мы с коллегами пополняем сведения о работах физиков на нашем сайте, и сосредоточенных в основном на странице "Рыцари теории эфира", для широкого доступа и научной дискуссии.

Для последней создан и поддерживается научный интернет-форум, участниками которого стали 100 исследователей из 17 стран мира, в том числе 8 профессоров, докторов наук и 24 кандидата наук.

Итоги 2016   Итоги 2015   Итоги 2014   Итоги 2011   Итоги 2010   Итоги 2009   реальная физика   FAQ по эфирной физике   физики   ТОЭЭ   ТЭЦ   ТПОИ

Знаете ли Вы, что, как не тужатся релятивисты, CMB (космическое микроволновое излучение) - прямое доказательство существования эфира, системы абсолютного отсчета в космосе, и, следовательно, опровержение Пуанкаре-эйнштейновского релятивизма, утверждающего, что все ИСО равноправны, а эфира нет. Это фоновое излучение пространства имеет свою абсолютную систему отсчета, а значит никакого релятивизма быть не может. Подробнее читайте в FAQ по эфирной физике.
НОВОСТИ ФОРУМА

Форум Рыцари теории эфира


Рыцари теории эфира
 10.11.2021 - 12:37: ПЕРСОНАЛИИ - Personalias -> WHO IS WHO - КТО ЕСТЬ КТО - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 12:36: СОВЕСТЬ - Conscience -> РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА. КОМУ ЭТО НАДО? - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 12:36: ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education -> Просвещение от д.м.н. Александра Алексеевича Редько - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 12:35: ЭКОЛОГИЯ - Ecology -> Биологическая безопасность населения - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 12:34: ВОЙНА, ПОЛИТИКА И НАУКА - War, Politics and Science -> Проблема государственного терроризма - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 12:34: ВОЙНА, ПОЛИТИКА И НАУКА - War, Politics and Science -> ПРАВОСУДИЯ.НЕТ - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 12:34: ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education -> Просвещение от Вадима Глогера, США - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 09:18: НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - New Technologies -> Волновая генетика Петра Гаряева, 5G-контроль и управление - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 09:18: ЭКОЛОГИЯ - Ecology -> ЭКОЛОГИЯ ДЛЯ ВСЕХ - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 09:16: ЭКОЛОГИЯ - Ecology -> ПРОБЛЕМЫ МЕДИЦИНЫ - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 09:15: ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education -> Просвещение от Екатерины Коваленко - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 09:13: ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education -> Просвещение от Вильгельма Варкентина - Карим_Хайдаров.
Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution