Итоги 2017   Итоги 2015   реальная физика   FAQ по эфирной физике   физики   ТОЭЭ   ТЭЦ   ТПОИ
Альбрехт фон Херцеле (Albrecht von Herzeele) genius Albert Einstein, Альберт Эйнштейн - гений всех времен

ЭФИРЕАЛЬНАЯ ФИЗИКА

КРАТКИЕ ИТОГИ 2016 ГОДА

Столетие под знаком Фейка: Фантастические твари и места их обитания

Рожденный воровать творить не может.

112-й год "столетней эфирной войны" встретил нас дальнейшей деградацией системы образования, воспитания (культуры и морали) и фундаментальной науки, превращенной в безбожную религию, новыми фейками псевдоистории, внушаемой людям для того, чтобы опустить на них саван тотального забвения прошлого и погрузить в вечный сон разума.

Начиная с 1905 года, когда криминальная верхушка еврейства приняла решение о создании новой мировой богоборческой религии - псевдонауки под названием "релятивизм", где абсолютно всё, а не только физические системы, относительно: правда и обман, истина и ложь, совесть и бессовестность, Бог и Дьявол, для чего выдвинула молодого (22 года), никому не известного, но вполне наглого и бессовестного выпускника - троечника Цюрихского педтехникума, которому предоставили карт-бланш быть мировым светочем науки и еврейским святым, повторив финт двухвековой давности, проведенный ими же с другим пройдохой - Исааком Ньютоном, для которого обобрали всех тогдашних ученых, объявив их труды творениями "почти божественного ума" заурядного менялы. Для этого снова обокрали, обобрали всех ученых, кого только могли: Анри Пуанкаре, Хендрика Лоренца, Пауля Гербера, Давида Гильберта, Николая Николаевича Пирогова, Мегнада Саха и т.д.; с помощью денежной и криминально-клановой власти стали затыкать рты всем, кто посмеет перечить "новому научному мессии", и убивать тех, кто не боится выступать против. Прискорбный ряд жертв, убитых в основном "врачебными" методами, длинен: Вальтер Риц (1909), Анри Пуанкаре (1913)... , а в наше время - с помощью спецслужб: Стефан Маринов (1997), ... Маджид Шахриари (2010), Мустафа Ахмади Рошан (2011)... В академиях наук запрещена критика релятивизма, из них выгоняют всех, кто посмеет просто усомниться в истинности этого глобального фейка.

Покалеченная физика не может прийти в себя с тех пор. В головы бедным студентам, прямо по Оруэллу (правда - это ложь), внушают прямо противоположные догматы новой физической религии, предназначенные для слома логики и психики молодёжи. Всем, кто немного знаком с физикой ХХ века, известно, что две "ловкие руки" этой "физики": постулаты ТО Эйнштейна и "копенгагенская интерпретация" Бора логически несовместимы, - положения одной из них автоматически исключали другую. Как традиционно-глумливо отшучивался Нильс Бор: "Достаточно ли безумна эта теория, чтобы оказаться истинной?", и ему также в духе тех же национальных традиций вторил Альберт Эйнштейн: "Факт не соответствует теории? - Тем хуже для факта!", "Секрет первооткрывателя - в сокрытии своих первоисточников!"

Обворованная, ограбленная, тотально кастрированная Германия лишилась всех своих научно-технологических первородств: первооткрытия размножаемого расщепления урана [Ида Ноддак, 1934], первенства в построении первых атомных реакторов, в первооткрытии только двух известных с тех пор способов получения атомной цепной реакции: уранового и плутониевого, включая обе технологии: получение урана обогащением и плутония - наработкой в атомном реакторе.

Благодаря совпадению интересов ВПК "ядерных держав", получивших такие трофеи, фейковая физика релятивизма укрепила свои позиции в них практически до царских. "Принцип нераспространения" давал возможность морочить головы не только другим странам, мечтавшим получить ядерное оружие для защиты от беспредела монополистов, но и своим физикам, со студенческой скамьи засоряя их головы релятивистскими инфо-фекалиями любого уровня фейковости. То же самое распространилось не только на атомную физику, но и на все остальные физические и около-физические науки. Это дало возможность жрецам науки - "магам от релятивизма" быть недосягаемыми для реальных исследователей, делая их своими рабами, год от года, десятилетие за десятилетием множа паразитические фейк-проекты чудовищной стоимости: токамаки, коллайдеры и пр.

Будучи ворами, "творцы" таких проектов не сильно беспокоились о реальной логике и реальной физике тех областей, на которых строили свои финансовые пирамиды. Мешало одно: то тут, то там находились кулибины, которые показывали, что король то, голый, а якобы драгоценные невидимые платья, создаваемые златошвеями - проходимцами не существуют вовсе, разве как басни - небылицы.

В 2016 году мы подводим итоги лишь по одному направлению физики, уже давно нагло угнетаемому жреческо-академическим насильническим правом первой ночи: открытиям и технологиям трансмутации химических элементов без участия высоких температур и чудовищных энергий.

Сама возможность таких трансмутаций высмеивалась массой науч-попсовых шелкопёров, направляемой академической верхушкой и оплачиваемой кланом менял. Почему так? - Да потому, что наличие таких реакций сразу ставит крест на релятивистской парадигме, ее религиозных постулатах и праведности "святых воров", столетие загаживавших умы молодых поколений и выкручивавших руки реальным исследователям.

Открытия в области трансмутации химических элементов

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И Случай - Бог-Изобретатель.

Александр Сергеевич Пушкин

Итак, трансмутация, о которой с незапамятных времен мечтали и, возможно, осуществляли химики, задолго до того, как эта наука появилась в Европе и называлась аль-хеми (египетское искусство), а главным элементом ее был 5-й: "квинтэссенция", он же космический Эфир, он же "философский камень", он же Протоэлемент, на котором, как на основании, построена вся химия - наука о преобразовании веществ.

В "новое" европейское время утвердился постулат о непреобразуемости химических элементов в химических реакциях, основанный лишь на том, что такого преобразования тогдашние ученые не наблюдали. ХХ век вторгся в химию преобразованием элементов в результате высокоэнергетических ядерных реакций распада и синтеза, поколебав старый постулат, который вне зависимости от этого остался одной из догм преподавания химии, безоговорочно отсекающий любые попытки выйти из этой, по сути, религиозной парадигмы.

Однако, факты трансмутации - преобразования одних химических элементов в другие, появлялись вопреки желаниям жрецов науки. Упрямые исследователи вновь и вновь демонстрировали появление новых элементов в экспериментах без использования жесткого излучения, бомбрдировки вещества энергичными частицами и сверхвысоких температур. На сегодня уже определилось несколько направлений трансмутации (холодного ядерного синтеза) без использования атомных бомб и атомных реакторов, ускорителей (и, естественно, фейковых "токамаков"):

Во всех этих областях нашлись независимые от религиозного академического мэйнстрима исследователи, которые разработали соответствующие методы и осуществили трансмутацию.

Уруцкоев Л.И.

Электрическая трансмутация

Профессором Леонидом Ирбековичем Уруцкоевым, Курчатовский НИЦ, Дубна, Россия, проведены эксперименты по исследованию электрического взрыва фольги из особо чистых материалов в воде. Обнаружено появление новых химических элементов, которые детектируются как спектрометрическими измерениями в процессе разряда, так и масс-спектрометрическими анализами осадков, оставшихся после разряда. Зарегистрировано «странное» излучение, которым сопровождается трансформация химических элементов. Высказана гипотеза о наличии магнитного заряда у частиц, составляющих «странное» излучение.

С.В. Адаменко

Коллективом киевскоой НИК "Протон-21" под руководством Станислава Васильевича Адаменко впервые в мировой практике создана и апробирована эффективная экспериментальная технология, обеспечивающая недоступные ранее условия протекания ядерных реакций коллективного многочастичного синтеза-расщепления в конденсированном веществе;
создана экспериментальная установка, инициирующая энергетически эффективный и высокопроизводительный процесс искусственного ядерного синтеза вещества;
в продуктах искусственного синтеза не обнаруживаются радиоактивные изотопы;
в экспериментах с радиоактивными мишенями достоверно зафиксировано уменьшение их активности в результате полного ядерного перерождения части вещества мишени после высокоэнергетического воздействия;
в продуктах искусственного синтеза обнаружены долгоживущие сверхтяжелые атомы неизвестных химических элементов (на границе и за пределами периодической таблицы), синтезируемые в количествах, на много порядков превышающих достижимые классическими методами за счет несравнимо больших энергетических затрат.

Механическая (кавитационная) трансмутация

Изобретатель Колдамасов А.И.

Куйбышевский (ныне Самара, Россия) инженер А.И. Колдамасов, впоследствии работавший в ПО Атоммаш, г.Волгодонск, в 1972 г. опубликовал статью, в которой описал наблюдавшееся им яркое свечение, возникающее при прокачивании дистиллированной воды (с удельным сопротивлением свыше 1011 Ом-м) через двухмиллиметровое цилиндрическое отверстие длиной 25—30 мм во вкладыше из оргстекла (полиметилметакрилат), эбонита, другого диэлектрика, вставленном соосно в трубу, по которой подается вода от шестеренчатого насоса под давлением до 7 МПа:

Свечение появлялось, когда у входной кромки отверстия в диэлектрическом вкладыше возникала интенсивная гидродинамическая кавитация, усиливаемая мощными резонансными колебаниями столба воды в трубе между насосом и вкладышем с частотой 5 кГц. Колебания задавались толчками воды из насоса, в котором каждая пара зубъев шестерен, смыкаясь, создавала толчок. Экспериментатору оставалось лишь подобрать такое число оборотов шестерен насоса, при котором частота толчков резонансно совпадала с собственными колебаниями воды в трубе.

Таким образом было обнаружено явление кавитационной трансмутации с выделением энергии ядерного синтеза.

Изобретатель Рыжов Николай Егорович

Изобретатель Рыжов Николай Егорович из НИИ Казмеханобр, г. Алматы, Казахстан в 1997 году разработал новую технологию атомизации сточных вод городов, морской воды и преобразования в среде катализатора горения наноуглерод - "БОРН" в высококалорийное, кислород-углерод-водородное (ОСН) "вечно возобновляемое" топливо для теплоэнергетики и машиностроения. В установке, производящей "перетирание" воды в специальной "ступе" в результате трибоэффектов получается нанодисперсный, атомарный углерод в существенных оличествах при полном отсутствии углерода в воде и деталях устройства до эксперимента.


Термоэмиссионная трансмутация

Иван Степанович Филимоненко

Создатель технологии «теплого» ядерного синтеза Иван Степанович Филимоненко, (Саров, Россия) вел энергетические программы государственного масштаба. В 1957 году предложил новый способ получения энергии за счет реакции ядерного синтеза гелия из дейтерия. Филимоненко создал чистую термоэмиссионную установку (ТЭГЭУ). Применяемые в ТЭГЭУ тепловыделяющие элементы - не ядерные реакторы (с делением ядер), а установки ядерного «теплого» синтеза при средней температуре 1150°С. В 1957 год под его руководством был создан реактор, который производил энергию в виде пара высокого давления, давал на выходе водород и кислород, и подавлял радиацию.

Биологическая трансмутация

Владимир Иванович Высоцкий

Опыты профессора Владимира Ивановича Высоцкого, доктора физико-математических наук, заведующего кафедрой КНУ им. Т. Г. Шевченко (Киев, Украина) зафиксировали, что биологические системы могут устраивать внутри себя маленькие ядерные реакторы. Внутри клеток происходит превращение одних элементов в другие. При помощи этого эффекта можно добиться, например, ускоренного избавления от радиоактивного цезия-137, до сих пор отравляющего чернобыльскую зону. Сегодня завершен большой цикл работ, начатый В.И. Высоцким еще в 1990 году. Эти исследования доказали, что в определенных биологических системах могут проходить достаточно эффективные преобразования изотопов. Это именно не химические реакции, а ядерные, как бы это ни звучало фантастически. Причем речь идет не о химических элементах как таковых, а именно об их изотопах. Последнее открывает захватывающие перспективы для технологий физхимии и применния изотопов в народном хозяйстве, управления их распространенностью и очистки радиоактивных захоронений.

Приведенные выше имена "людей года" не означают отсутствие иных исследователей на планете, внесших существенный вклад в дело технологий трансмутации. Нами были показаны яркие представители этого направления в реальной физике, труды которых уже изменяют общественное мнение в сторону адекватного представления о физическом мире, в котором мы живём.

Будущее трансмутации в технологиях куда более перспективно, нежели размножение атомных реакторов - новых кандидатов на Чернобыль и Фукусиму. Она открывает новые горизонты по созданию невиданных ранее и вообще не существовавших в природе материалов, обладающих полезными, уникальными свойствами, которые в свою очередь будут локомотивами новых технологий.

Литература по трансмутации химических элементов

  1. Уруцкоев Л.И. Экспериментальное обнаружение странного излучения и трансформации химических элементов, 2000.
  2. В.Д. Кузнецов, Г.В. Мышинский Краткий обзор низкоэнергетической трансмутации атомных ядер химических элементов, 2004.
  3. П. Томпкинс, К. Берд Натуральные алхимики - Из книги: "Тайная жизнь растений", 2006 г.
  4. Biberian, J.-P. Biological Transmutations: Historical Perspective - J. Condensed Matter Nucl. Sci. 7 (2012) 11–25.
  5. Уруцкоев Л.И. Феноменологическая модель коллективных низкоэнергетических ядерных реакций - Тулуза, 2015.
  6. Курашов В.М., Сахно Т.В. Описание изобретения к патенту РФ №2563511 Микробиологический способ трансмутации химических элементов и превращения изотопов химических элементов - опубл. 20.09.2015 Бюл. No 26.
Итоги 2017   Итоги 2015   к библиотеке   реальная физика   FAQ по эфиру   физики   ТОЭЭ   ТЭЦ   ТПОИ

Знаете ли Вы, низкочастотные электромагнитные волны частотой менее 100 КГц коренным образом отличаются от более высоких частот падением скорости электромагнитных волн пропорционально корню квадратному их частоты от 300 тыс. км/с при 100 кГц до примерно 7 тыс км/с при 50 Гц.
НОВОСТИ ФОРУМА

Форум Рыцари теории эфира


Рыцари теории эфира
 10.11.2021 - 12:37: ПЕРСОНАЛИИ - Personalias -> WHO IS WHO - КТО ЕСТЬ КТО - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 12:36: СОВЕСТЬ - Conscience -> РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА. КОМУ ЭТО НАДО? - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 12:36: ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education -> Просвещение от д.м.н. Александра Алексеевича Редько - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 12:35: ЭКОЛОГИЯ - Ecology -> Биологическая безопасность населения - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 12:34: ВОЙНА, ПОЛИТИКА И НАУКА - War, Politics and Science -> Проблема государственного терроризма - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 12:34: ВОЙНА, ПОЛИТИКА И НАУКА - War, Politics and Science -> ПРАВОСУДИЯ.НЕТ - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 12:34: ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education -> Просвещение от Вадима Глогера, США - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 09:18: НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - New Technologies -> Волновая генетика Петра Гаряева, 5G-контроль и управление - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 09:18: ЭКОЛОГИЯ - Ecology -> ЭКОЛОГИЯ ДЛЯ ВСЕХ - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 09:16: ЭКОЛОГИЯ - Ecology -> ПРОБЛЕМЫ МЕДИЦИНЫ - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 09:15: ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education -> Просвещение от Екатерины Коваленко - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 09:13: ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education -> Просвещение от Вильгельма Варкентина - Карим_Хайдаров.
Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution