Физика: итоги 2015   Реальная физика   Никола Тесла   Дж.Р.Р. Сёрл   В. Шкондин   к списку физиков  

Андрей Владимирович Слободян - Эфирный генератор, нагреватели и другие технологии XXI века

Здравствуйте. Я изобретатель. Меня зовут Андрей Слободян.

Я очень рад представить вам мое изобретение. Я делал свое дело в течение почти 12 лет. У меня есть много патентов, и я готов представить вам мое изобретение! Он может быть использован в совершенно различных отраслях промышленности. Ниже вы можете увидеть картину моих изобретений и тестирования:

Генератор Сёрла 10 КВт, созданный Андреем Слободяном в Южной Корее, г. Сеул
(к великому позору еврейских колоний Украины и России, отдавших первородство, свободу и жизнь за чечевичную похлебку)

Внутреннее устройство генератора Сёрла 1 КВт, созданного Андреем Слободяном в Южной Корее, г. Сеул

Андрей Слободян: Вечным Двигателем является электродвигатель П11М, разработанный в СССР, 19:18

Вечный двигатель (вихревой теплогенератор) Андрея Слободяна: потребляет 200 Вт, выдает 25 КВт КПД 1200%, 14:49

P.S.

За прошедшие 3 года со времени публикации этой страницы многое изменилось.

В 2016 году на власти Южной Кореи и корпорацию Самсунг - кормилицу страны наехали США, устроив там подобие цветной революции. После тех мытарств корейцы отказались от Жар-птицы Андрея - свободы от диктата транснациональных энергетических монополий и возможности неограниченного развития промышленности без ущерба экологии.

В 2016 году Андрея пригласили в ТОО GraphEnergy Ltd, основанное в Австралии специально под его изобретение.

Сейчас в ТОО GraphEnergy Ltd (вернее, Андрей) ведет разработку мегаваттного генератора, пригодного для промышленного и иного использования.

Слободян Андрей (http://graphenergy.com.au/) с тем же 10-ти киловаттником, 2018

GraphEnergy Ltd

Founded in 2015, GraphEnergy Ltd, now among most recognizable magnetic generator companies, was established to develop and re-sell the world’s leading magnetic generator using own Know-How and our Partners patented technologies.

Few years of successful scientific-research and development.

We remain devoted to the production of high quality and efficient energy consumption.

At present our 10kWh magnetic generator has found customers in multiple locations in almost every country of the world. In March of 2018 a first batch of 10kWh magnetic generators, INFINITY MG10, will distribute worldwide.

GraphEnergy holds an Exclusive Rights for distribution of INFINITY MG10 (10kWh) in few Countries: Australia, New Zealand, Vanuatu, Thailand, Bonaire, Solomon Islands.

Huge pre-orders worldwide demand makes a limitation pre-sells in each above Country, – be hurry!

GraphEnergy Ltd distribution offices on Gold Coast, Australia, and establishing assembling-distribution branch in Pattaya, Thailand. A powerful scientific potential (4 scientific divisions, 7 doctors and 4 candidates) and a modern instrument base of our Australian, Russian & S. Korean Partners are currently involved in development of 1MW (1000kW) industrial magnetic generator IMPULSE MG1000.

Перевод текста с сайта Graphenergy.com.au

ТОО Графэнерджи, основанно в конце 2015, сейчас среди наиболее известных [УХ-ТЫ!!! - за пару-то лет?] компаний по производству магнитных генераторов, было создано для развития и перепродажи всемирно известного магнитного генератора Слободяна, используя его Ноу-хау и патентованные технологии наших партнеров.

За пару лет мы успешно провели освоение технологии Слободяна и провели научные исследования его изобретения.

Сегодня мы являемся посвященными в технологию изготовлению высококачественного и эффективного способа генерации электроэнергии.

В настоящее время наш 10-ти киловаттный генератор нашел клиентов в многих странах мира.

С марта 2018 первая группа 10-ти киловаттных генераторов, ИНФИНИТИ-MG10, начала распространяться по всему миру.

Graphenergy обладает эксклюзивными правами на распространение ИНФИНИТИ-MG10 (10kwh) в нескольких странах: Австралии, Новой Зеландии, Вануату, Таиланде, Бонайре, Соломоновых островах.

Из-за огромных предварительных заказов со всего мира требуется делать предварительные заказы из стран, указанных выше - спешите!

Дилерские офисы ТОО Графэнерджи находятся на Золотом побережье, Австралия, а сборочное производство в Патайе, Тайланд.

Мы имеем мощный научный потенциал - 4 научных подразделения, 7 докторов и 4 кандидата наук и современную инструментальную базу в Австралии, работаем с фирмой "Гусские и сыновья", с корейскими партнерами и в настоящий момент начинаем проект 1МВТ (1000kw) промышленных магнитных генераторов Слободяна ИМПУЛЬС-MG1000.

Ноу-хау Слободяна - это симбиоз постоянных магнитов и бифилярных катушек.

Бифилярные катушки устанавливаются на определённый угол смещения, чтобы превратить реактивный ток в годную к употреблению энергию.

Требуется, чтобы постоянные магниты вращались.

Начальный запуск выполняется асинхронным двигателем или любым другим внешним источником энергии. Через минуту или как только устройство достигает нужногых оборотов в минуту, внешний источник энергии может быть отключён.

Устройство может работать в автономном режиме и поддерживать свою скорость вращения с помощью оптимизации асинхронным двигателем со специальным программным обеспечением, которое управляет скоростью вращения. Мощность установки зависит от скорости вращения. 50% производимой энергии затрачивается на двигатель, а оставшиеся 50% - используются потребителем для его собственных целей. Например, устройство мощностью 6 КВт способно к создать 3 КВт для потребителя, другие 3 КВт будут использоваться для того, чтобы поддерживать требуемуемые обороты при полной нагрузке.

Технические замечания К.А. Хайдарова по устройству ИНФИНИТИ-MG10 (10kWh) и проекту ИМПУЛЬС-MG1000

1. Продемонстрированная Андреем полезная мощность на выходе INFINITY-MG10 составляет ~2,5 КВт (11,4А х 223В) (не kWh, как написано на сайте компании! kWh - это "квтчас"!, энергия, а не мощность! Это выдает "нижеплинтусный" уровень их дохтуров наук). Если общая мощность установки, извлекаемая из эфира - 10КВт, то к.п.д. установки - 25%. Остальное, видимо, потребляет асинхронный мотор, поддерживающий вращение вала генератора. Это требует хорошей системы охлаждения, особенно при постоянной работе, на которую ориентированы такие электрогенераторы.

2. Переход от установки мощностью 10 КВт к проектировнию установки 1000 КВт является беспрецедентным в мировом конструировании с положительным результатом (т.е. говорить - можно, но сделать - нельзя). Это обуславливается тем, что при значительном изменении масштаба конструкции (здесь в 100 крат), она не не повторяет свойств исходной. То есть в ней работают качественно иные закономерности.
Пример: Если конструктор научился делать летающие авиамодели длиной 70 см и размахом крыльев 60 см, то следующим успешным шагом не может быть проектирование авиалайнера длиной 70 м и размахом крыльев 60 м (размер Боинга-747). Конструктор "сядет в лужу" из-за множества впервые встреченных проблем (от аэродинамики и прочности конструкции до двигателя и систем управления).
Поэтому такой проект видится нереальным.

3. Цена ИНФИНИТИ-MG10 $18,900 (1,3 млн. руб / 7 млн. тенге) делает это устройство лишь игрушкой для богатых (без выгоды), ибо стоимость произведенной электроэнергии (по среднерыночным ценам) оправдает покупку установки через 20 лет (если установка проработает это время без ремонта).

4. Уменьшение размеров устройства до объема багажника электромобиля, снижение шума в несколько раз, увеличение к.п.д. до 50% и выходной мощности до 5 КВт при той же цене сделало бы революцию в электромобильном транспорте, превратив обычный электромобиль в бестопливный (24ч х 5КВт = 120КВтч - это обычная суточная потребность городского электромобиля).

Ссылки по генераторам Джона Сёрла и патентам Андрея Слободяна

  1. Дж.Р.Р. Сёрл
  2. Thomas John A., Jr. ANTI-GRAVITY: The Dream Made Reality. Extraordinary Science. V. VI. Issue 2, 1994.
  3. Канал видео Слободяна
  4. Сайт Андрея Слободяна
  5. Патенты автора Слободян Андрей Владимирович (UA)
  6. В.А. Рощин, Сергей Годин - Экспериментальное исследование динамической магнитной системы, М.-К., 2000.
Физика: итоги 2015   Реальная физика   Никола Тесла   Дж.Р.Р. Сёрл   В. Шкондин   к списку физиков  

Знаете ли Вы, что такое "Большой Взрыв"?
Согласно рупору релятивистской идеологии Википедии "Большой взрыв (англ. Big Bang) - это космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно - начало расширения Вселенной, перед которым Вселенная находилась в сингулярном состоянии. Обычно сейчас автоматически сочетают теорию Большого взрыва и модель горячей Вселенной, но эти концепции независимы и исторически существовало также представление о холодной начальной Вселенной вблизи Большого взрыва. Именно сочетание теории Большого взрыва с теорией горячей Вселенной, подкрепляемое существованием реликтового излучения..."
В этой тираде количество нонсенсов (бессмыслиц) больше, чем количество предложений, иначе просто трудно запутать сознание обывателя до такой степени, чтобы он поверил в эту ахинею.
На самом деле взорваться что-либо может только в уже имеющемся пространстве.
Без этого никакого взрыва в принципе быть не может, так как "взрыв" - понятие, применимое только внутри уже имеющегося пространства. А раз так, то есть, если пространство вселенной уже было до БВ, то БВ не может быть началом Вселенной в принципе. Это во-первых.
Во-вторых, Вселенная - это не обычный конечный объект с границами, это сама бесконечность во времени и пространстве. У нее нет начала и конца, а также пространственных границ уже по ее определению: она есть всё (потому и называется Вселенной).
В третьих, фраза "представление о холодной начальной Вселенной вблизи Большого взрыва" тоже есть сплошной нонсенс.
Что могло быть "вблизи Большого взрыва", если самой Вселенной там еще не было? Подробнее читайте в FAQ по эфирной физике.

НОВОСТИ ФОРУМА

Форум Рыцари теории эфира


Рыцари теории эфира
 10.11.2021 - 12:37: ПЕРСОНАЛИИ - Personalias -> WHO IS WHO - КТО ЕСТЬ КТО - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 12:36: СОВЕСТЬ - Conscience -> РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА. КОМУ ЭТО НАДО? - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 12:36: ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education -> Просвещение от д.м.н. Александра Алексеевича Редько - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 12:35: ЭКОЛОГИЯ - Ecology -> Биологическая безопасность населения - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 12:34: ВОЙНА, ПОЛИТИКА И НАУКА - War, Politics and Science -> Проблема государственного терроризма - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 12:34: ВОЙНА, ПОЛИТИКА И НАУКА - War, Politics and Science -> ПРАВОСУДИЯ.НЕТ - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 12:34: ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education -> Просвещение от Вадима Глогера, США - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 09:18: НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - New Technologies -> Волновая генетика Петра Гаряева, 5G-контроль и управление - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 09:18: ЭКОЛОГИЯ - Ecology -> ЭКОЛОГИЯ ДЛЯ ВСЕХ - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 09:16: ЭКОЛОГИЯ - Ecology -> ПРОБЛЕМЫ МЕДИЦИНЫ - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 09:15: ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education -> Просвещение от Екатерины Коваленко - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 09:13: ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education -> Просвещение от Вильгельма Варкентина - Карим_Хайдаров.
Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution