Итоги 2017   Итоги 2016   Итоги 2014   к библиотеке   реальная физика   FAQ по эфирной физике   физики   ТОЭЭ   ТЭЦ   ТПОИ
Джон Рой Сёрл - первооткрыватель эфирной магнитодинамики genius Albert Einstein, Альберт Эйнштейн - гений всех времен

ЭФИРЕАЛЬНАЯ ФИЗИКА

КРАТКИЕ ИТОГИ 2015 ГОДА

Прошлое

"История человечества зоологична,
Ибо Человек проходит воспитание Зверем"

111-й год "столетней эфирной войны" встретил нас второй волной эфирной революции. На этот раз нашему взору предстала революция в магнитодинамике, области, которая казалась теоретикам совершенно простой, ясной и классически прозрачной. Однако, говоря словами известного литературного героя, эта ясность была лишь формой полного тумана. Теория криминальной физики, называющей себя "официальной", настолько далеко оторвалась от жизни, эксперимента, в котором по известному выражению вора всех времен - Альберта Эйнштейна, если факт противоречит теории, - тем хуже для факта, и который по иезуитской логике релятивистов может быть "мысленным" вместо того, чтобы быть проверкой теории на практике, эта теория превратилась, а вернее была искусственно превращена в форму безбожной религии, предназначенной для ликвидации в науке независимой мысли, объявления ее ересью, лженаукой и законодательного преследования инакомыслия (примеры: известное Постановление АН СССР/РАН о запрете критики теории относительности, организация и функционирование инквизиции - Комиссии по борьбе с лженаукой).

Понятно, что религия - это антипод науки, где вместо исследований, проверок и доказательств царят вера в авторитеты, постулаты и аксиомы, то есть догматы, которым необходимо следовать, не подвергая их сомнению.

Всё это привело теоретическую и университетскую науку к деградации до уровня средневековых бурс, когда выпускник ВУЗа годится только для того, чтобы продолжить свою схоластику в теоретических отделах НИИ или в когорте администраторов науки, лишь проповедуя религиозное мракобесие релятивизма. Будучи поддерживаемой "мировым правительством", а проще говоря - бандой менял-паразитов, оседлавших человечество, релятивистская религия превратила в цирковой балаган практически все инструменты воздействия на науку, включая такие, как Нобелевский комитет, извращенный от первоначальной идеи Альфреда Нобеля так, что полностью ей противоречит: в премии включены математика, против чего был лично А. Нобель; экономика, которая, как известно, даже не наука, если не наука обмана, обыгрывания; политика, которая, кроме того, что не наука, является прямым преступлением, организующим убийство масс людей ("премии мира" Обаме и прочим людоедам).

Поэтому не удивительно, что "Нобелевские премии" (метко прозванные народом "шнобелевскими"), которые как бы должны показывать пример, быть ориентиром для ученых, присваивают за невесть какое вранье типа мюнхгаузеновского расширения Вселенной (Нобелевская премия 2012 года по физике), открытие массы нейтрино (Нобелевская премия 2015 года по физике) при полном незнании, что такое нейтрино (как показал, например, немецкий исследователь Александр Унцикер, теория нейтрино - фейк на фейке и фейком погоняет) и незнании что такое масса, или за мелкие технологические рацпредложения, типа разработки синих светодиодов (Нобелевская премия 2014 года по физике).

Dr. Alexander Unzicker: The Crisis of Neutrino Physics - a Fictitious Letter by Wolfgang Pauli
Проф. Александр Унцикер: Кризис физики нейтрино - фиктивное письмо Вольфганга Паули

Однако, всё это уже даже не гнилое, а мёртвое прошлое, улетающее на свалку истории...

Настоящее

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И Случай - Бог-Изобретатель.

Александр Сергеевич Пушкин

Настоящее на самом деле прорастало всё последнее столетие, начиная с вразумляющего труда нобелевского лауреата 1905 года Филиппа фон Ленарда О принципе относительности, эфире, тяготении, воззвания 100 физиков против Эйнштейна, трудов Дэйтона Миллера, Эриха Регенера, Николы Тесла и многих других честных и умеющих думать исследователей.

В 1950-х годах англичанин Джон Рой Роберт Сёрл показал, что теория магнетизма, которую проповедует релятивизм, несостоятельна. Замкнутость магнитного поля на само себя, постулирование его существования без эфира, среды - носителя, носит алогичный схоластический характер и не соответствует экспериментальным фактам. Джон Сёрл построил магнитную установку, которая обладала свойствами вечного двигателя, то есть создавала движение без подвода энергии извне. Его работа по технологии извлечения энергии из эфира не только не была поддержана, но он был за нее отправлен в тюрьму, как подозреваемый в краже электрической энергии.

Многие исследователи - экспериментаторы повторяли работы Сёрла. В 1980-х - 1990-х годах принцип работы магнитного движителя Сёрла использовал в своих разработках Василий Васильевич Шкондин. Его разработки были повторены в Японии и Южной Корее. В 2000 году российские разработчики из НИИ высоких температур В. Рощин и С. Годин создали эфирную установку мощностью генерации 3 кВт, производящую энергию из эфира, которая к тому же проявляла антигравитационные эффекты.

Наконец, в 2012 - 2015 годах украинский экспериментатор Андрей Владимирович Слободян создал ряд простых и стабильных установок мощностью 1 - 10 кВт, позволяющих получать тепловую - в виде ТЭНов для нагрева воды, механическую - на валу, то есть двигатели, и электрическую энергию - то есть электрогенераторы, использующие внешние источники энергии только для запуска в качестве стартеров, а затем, работающие на энергии эфира, передаваемой через магнитное поле.

К великому сожалению, автор разработок не нашел поддержки ни на Украине, ни в России, куда он переехал в надежде на поддержку. Его приютили лишь южно-корейцы. В результате этого, как Украина, так и Россия остались на обочине Истории. И это покажет ближайшее будущее.

Генератор Сёрла 10 КВт, созданный Андреем Слободяном в Южной Корее, г. Сеул
(к великому позору еврейских колоний Украины и России, отдавших первородство, свободу и жизнь за чечевичную похлебку)

Внутреннее устройство генератора Сёрла 1 КВт, созданного Андреем Слободяном в Южной Корее, г. Сеул

Будущее

Дам вам прозренье, чтобы знали,
Как жизнь планет обречена,
Дам вам виденья, чтоб поняли,
Во что Аллат облачена…

Анастасия Хайдарова

Теперь ящик Пандоры открыт необратимо. Шпана, стоящая у руля в России и Украине потеряла этот самый руль, который уже был у них, что называется "нахаляву", без каких-либо затрат. В самозабвении обхаживая местных проходимцев - златошвеев типа Велихова, ткущего ТОКАМАК - платье для голого короля, и Чубайса - без зазрения совести и каких-либо тормозов (разве прокуратура, дума и правительство, которые сами - криминалитет, тормоза?) пилящего госбюджет, заработанный народным горбом, а также кагал богоизбранных кровососущих паразитов, кормящих народ сказками о Большом Взрыве, черных дырах, святости вора - Эйнштейна и его апостолов, отдали руль - первородство народа, на чьей шее они сидят, за чечевичную похлёбку.

Почему руль потерян? - Всё очень просто. Теперь Южной Корее, Китаю, Индии, Японии и другим энергодефицитным странам в качестве энергоносителей не нужны ни газ, ни нефть, ни уголь. В ближайшее время страны, в прошлом энергодефицитные, будут производить энергию в любом требуемом количестве, тем более, что для производства эфирных генераторов не нужно никаких дефицитных материалов (редкоземельные магниты легко заменяются электромагнитами, а при их замене на сверхпроводящие электромагниты можно строить электрогенераторы и двигатели мощностью во многие мегаватты.)

"Альтернативная энергетика", на которую молятся власти и которую проталкивают такие деятели, как Чубайс, - солнечные батареи и ветрогенераторы теперь совсем не нужны. Они были-то смешными по мощности, но в один момент стали ещё и смешным анахронизмом.

Все автомобили тоже стали чем-то типа телег или конок, - с их сумасшедшим расходом бензина и выхлопом они теперь никому не нужны. Энергия бесплатна! Электромобили, дроны, крылатые ракеты и любые роботы вообще, лишаются своей "Ахиллесовой пяты" - необходимости в аккумуляторах и подзарядке. Теперь крылатые ракеты, боевые дроны могут барражировать в небе сколько угодно, карауля свои жертвы.

Это если о плохом для людей. Если о хорошем для простого человека и о плохом для паразитов, севших на шею народу за счет монополизации энергоносителей, а именно, олигархов - михельсонов, вексельбергов, фридманов, абрамовичей в России и их соплеменников - за рубежом, то и тут революция: теперь нет необходимости покупать электроэнергию и тепло конечному пользователю - он может иметь дома, на сельхозучастке, в автомобиле, в своей лавке и мастерской генераторы бесплатной энергии эфира.

Чтобы люд и нелюдь не были в замкнутом пространстве Земли, как мухи с пауками в банке, эфирная энергетика вкупе с новыми технологиями типа безэлектродных электрореактивных двигателей, а в перспективе - эфирной тяги, дает простое решение для космических кочевок людей по планетам и даже к другим планетным системам, ибо импульс эфирных двигателей ничем не ограничен.

Теперь, благодаря таким технореволюционерам, как Андрей Владимирович Слободян, люди, наконец, вступают в Жизнь Будущего Века, века свободы от энергетического и иного рабства. Аминь!

Итоги 2017   Итоги 2014   к библиотеке   реальная физика   FAQ по Эфиру   физики   ТОЭЭ   ТЭЦ   ТПОИ

Знаете ли Вы, что, как не тужатся релятивисты, CMB (космическое микроволновое излучение) - прямое доказательство существования эфира, системы абсолютного отсчета в космосе, и, следовательно, опровержение Пуанкаре-эйнштейновского релятивизма, утверждающего, что все ИСО равноправны, а эфира нет. Это фоновое излучение пространства имеет свою абсолютную систему отсчета, а значит никакого релятивизма быть не может. Подробнее читайте в FAQ по эфирной физике.
НОВОСТИ ФОРУМА

Форум Рыцари теории эфира


Рыцари теории эфира
 10.11.2021 - 12:37: ПЕРСОНАЛИИ - Personalias -> WHO IS WHO - КТО ЕСТЬ КТО - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 12:36: СОВЕСТЬ - Conscience -> РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА. КОМУ ЭТО НАДО? - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 12:36: ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education -> Просвещение от д.м.н. Александра Алексеевича Редько - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 12:35: ЭКОЛОГИЯ - Ecology -> Биологическая безопасность населения - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 12:34: ВОЙНА, ПОЛИТИКА И НАУКА - War, Politics and Science -> Проблема государственного терроризма - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 12:34: ВОЙНА, ПОЛИТИКА И НАУКА - War, Politics and Science -> ПРАВОСУДИЯ.НЕТ - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 12:34: ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education -> Просвещение от Вадима Глогера, США - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 09:18: НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - New Technologies -> Волновая генетика Петра Гаряева, 5G-контроль и управление - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 09:18: ЭКОЛОГИЯ - Ecology -> ЭКОЛОГИЯ ДЛЯ ВСЕХ - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 09:16: ЭКОЛОГИЯ - Ecology -> ПРОБЛЕМЫ МЕДИЦИНЫ - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 09:15: ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education -> Просвещение от Екатерины Коваленко - Карим_Хайдаров.
10.11.2021 - 09:13: ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education -> Просвещение от Вильгельма Варкентина - Карим_Хайдаров.
Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution