Йохан Керн   Johann Kern   Reale Physik   Große Naturforscher   Deutsche Physik   Bibliothek  

«Nur der verdient sich Freiheit wie das Leben, der täglich sie erobern muß!»
- Johann Wolfgang von Goethe

«Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт зп них на бой!»
- Иоганн Вольфганг Гёте

НАРОД - ЭТО МЫ

Простые люди в так называемых государствах всегда становились жертвой обмана со стороны банды, выдававшей себя за законных властителей. Народ никогда не выбирал правителей или властителей, а только управляющих, которые должны были действовать по законам народа. Не властителями. Но все упавляющие всегда хотели стать властителями. Медленно, тихой сапой, пользуясь любой возможностью, они изменяли законы. Сперва они предлагали законы на одобрение народа. Позже, когда это стало традицией, они начали просто-напросто диктовать народу законы и стали властителями, королями или царями.

То же самое произошло с так называемой демократией. Народ должен был сам властвовать – через своих народных представителей. Представитель всегда выполняет задание (наказ). Он является лицом исполняющим нечто, своего рода слугой, не хозяином сам себе. Но при этом „забыли“, что представитель всегда должен иметь письменный наказ (договор). Без письменного договора он может просто „не знать“, что именно он должен делать. У него нет обязанностей, он делает, что хочет. Без выдачи письменного наказа своему представителю народ не может притянуть его к ответственности. У „представителя“ нет задания и он больше не исполнитель, не слуга. Он становится сам себе господином. Народ таким образом потерял свпои права, он ничего не может требовать от „своего“ якобы „представителя“ и сам превратился в его слугу.

Произошло, следовательно, то же самое, что уже однажды произошло при превращении управителя в царя? Царь мог делать, что хотел, и „народный представитель“ может делать что захочет. Раньше нас обманул царь, присвоив себе все желаемые им права. Теперь же мы оказались ещё глупее и сами подарили все свои права „народному представителю“?

Да нет же. Загляните в Конституцию. Там сохранилось слово „наказ“. Но там только не указано, как „народный представитель“ должен этот наказ получать и выполнять. Вместо этого там рассказывается, как он должен выбираться. Разве выборы определяют права и обязанности „народного представителя“? Нет. Дают нам выборы право что-либо требовать от „народного представителя“, отчитывать его за то, что он сделал что-либо неправильно? Тоже нет?!

Как раз это и было обманом – эта якобы „забывчивость“ и замена письменного наказа выборами.  Этим самым у нас украли право самим создавать законы. А „народный представитель“, у которого собственно говоря нет ни прав, ни обязанностей, стал марионеткой в руках закулисных правителей, придумавших этот обман и ставших таким образом настоящими властителями.

С тех пор мы живём в мире лжи. Но потеряли ли мы наши права навсегда? Нет. Но мы должны иметь мужество сказать „нашим представителям“, что они всего навсего мошенники. Без письменного наказа никто не может быть законным представителем. Без нашего наказа они никто, ноль без палочки. Мы должны их вынудить позаботиться о наказе или же просто прогнать. Оправдать себя или доказать свои права они не могут.

Мы народ – единственный законодатель, которому не надо доказывать свои права. Вместе мы сильны. Намного сильней той банды, которая нами управляет только благодаря своему нахальству. И они знают это. Они боятся нас гораздо больше, чем мы их. Нам не нужно быть нахальными. Мы должны только уверенно показать, что право и правда на нашей стороне.

Как мы можем снова всё привести в порядок? Об этом приведённые ниже статьи. Каждый может принять в этом участие и высказать свои конструктивные предложения.

ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ СТАТЬИ Й. КЕРНА

Мы дожили до удивительного времени. Как его сохранить? - 16 августа 2020.

Рождается новая эра? - 10 августа 2020.

Собрание девяти - 6 августа 2020.

Огнедышащие драконы, строящие нам райские кущи - 25 июня 2020.

Что делать? Бесхитростно против самых хитрых. Правящая толпа. Как управлять хаосом? - 24 июня 2020.

Пока мы не скажем правду о 2-й мировой, нам всё время будет угрожать 3-я - 22 июня 2020.

Красивые идеи – мягко стелят, да жёстко спать - 6 апреля 2020.

Ошибки Гитлера и коварство Сталина - 6 марта 2020.

Существует ли еврейское религиозное общество? (Сравнение трёх обществ в виде таблицы признаков) - 25 декабря 2018.

Произвол и бессилие властей и право народа на восстановление порядка - 25 сентября 2018.

Конституции, составленные мошенниками. - 29 августа 2018.

Противоречия в Основном законе ФРГ – тяжёлые последствия - 20 августа 2018.

Кто лучше — евреи или антисемиты? - 12 августа 2018.

Обращение к Российской Академии Наук по поводу книги Евгения Берковича «Революция в физике и судьбы ее героев. Альберт Эйнштейн в фокусе истории ХХ века». - 25 сентября 2017.

Главное, не слыть, а быть - 25 августа 2017.

Сила слова лживого - 11 мая 2017

Мифы о демократии - 4 марта 2017

Вторжение в физику 20-го века - 14 февраля 2017

1933 г. евреи, объявившие войну Германии, не смогли найти повода, который бы годился для оправдания начала этой войны - 2016.

Мышь пошла в поход на льва... - 2016.

Падало ли яблоко на голову Ньютона?, - 15 ноября 2015

О физической обоснованности некоторых идей в физике и космологии

В статье показано, в чём состояла ошибка Эйнштейна при написании теории относительности и невозможность "большого (первоначального) взрыва". Обосновывается необходимость вернуться к независимости мысленных понятий и необходимость рассмотрения полной логической цепочки физического процесса в космологии и физике.

Блеск и нищета математики - 31/10/2003

В статье обсуждаются заблуждения, основанные на математике. Высказывается мнение, что новые законы природы невозможно получить с помощью математики, без опоры на опыт.

Евреи – не религиозное, а тайное общество - 2016.

Если бы Готфрид Федер и Гитлер умели разгадывать еврейские ребусы - 2016.

Извращение смысла слов – главное оружие самых крупных преступников - 2016.

Почему в современных «демократиях» нет демократии? - 2014.

Современные парламенты — преступление против демократии - 2014.

Губительная ложь, которую мы не замечаем - 2014.

Всегда чужие в любой стране - 2014.

Йохан Керн   Johann Kern   Reale Physik   Große Naturforscher   Deutsche Physik   Bibliothek